Магазин книг и канцелярских товаров Книгочей на улице Паши Савельевой предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы известных авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя современные девайсы оказываются во многом удобнее традиционных книг, здесь уверены, что они несомненно уступают последним по некоторым пунктам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху только напечатанной в типографии книги или тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить карандаши, тетради и иные канцелярские товары.
Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.
Магазин книг и канцелярских товаров Книгочей на улице Паши Савельевой располагается по адресу г Тверь, ул Паши Савельевой, д 46.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tver/com/magazin-knig-i-kancelyarskix-tovarov-knigochej_13375503/