8 (495) 646-88-07 8 (495) 646-88... — показать

Отзывы о компании Мастерская интерьерных карт из дерева CUTWOOD workshop на улице Двор Пролетарки

8 (495) 646-88-07 8 (495) 646-88... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-88-07 ещё
г Тверь, тер Двор Пролетарки, д 134
офис 408

Отзывы про Мастерская интерьерных карт из дерева CUTWOOD workshop на улице Двор Пролетарки (7)

В начале когда только открыл, показалось, что запах резковатый. Но пока повесил все выветрилось, остался легкий запах дерева. Сама карта пришла целая, сколов нет, подсветка работает.
Сделали быстро, через месяц после оформления карта уже была у нас. Повесили сами. Не скажу, что это прямо легко, но если следовать инструкции, то проблем нет.
Все понравилось, можно было даже на размер меньше заказать, т.к. смотрится очень объемно. А так, пришло все целое, без царапин. Вешали сами
Надоело дарить другу постоянно деньги. Решил его удивить креативным подарком. Эту мастерскую нашел в интернете, примеры работ покорили. Товар доставили оперативно. Саму карту сделали за 3 недели. Вживую выглядит очень красиво. Качество работы просто на высоте. Все прорисовано четко, без косяков. Друг был приятно удивлен подарком!
Сын очень интересуется географией. Поэтому на День рождения ему мы с мужем заказали деревянную карту мира в этой фирме для размещения в детской. Хотели карту с подсветкой, но ремонт в комнате уже был сделан, и розетки для нее мы не предусмотрели. Но выход нашли, нам предложили аккумуляторную. Выглядит стильно и дорого, а с подсветкой вообще ВАУ! Кто в гости приходит, по пол часа ее теперь рассматривают) Так что покупкой чрезвычайно довольны.
Деревянная карта мира с подсветкой идеально вписалась в интерьер нашего кафе в стиле лофт. На фоне кирпичной кладки смотрится идеально, все гости в восторге, спрашивают, кто делал эту красоту.
Теперь наш опен-спейс украшает такая невероятная красота! По задумке дизайнера карту сделали с часами, получилось функционально и невероятно круто! Благодаря подсветке в вечернее время карта выглядит особенно красиво. Кстати, подсветка работает без розетки. Заказ выполнили очень быстро, творческие и ответственные ребята!
2431990
Мастерская интерьерных карт из дерева CUTWOOD workshop на улице Двор Пролетарки на карте