8 (800) 333-45-38 8 (800) 333-45... — показать

8 (800) 333-45-38 8 (800) 333-45... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-45-38 ещё
г Тверь, пр-кт Тверской, д 8
Лаблоратория KDL

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Твери (6)

Я была в этом офисе, делала генетические анализы по направлению от гинеколога. Администратор оформила договор, сказала как пройти в процедурный, ни каких очередей не было, кровь быстро взяли. Я договорилась об онлайн-консультации генетика по результатам, это очень удобно, оплатить можно на сайте онлайн. Всю необходимую информацию я получила, а распечатку на почту скинули. Хорошо, что администратор предупредила, что генетику нужны обследования, зключения врачей и узи, я поднготовилась к консультации как положено. Выводы врач делает на основании всех данных, интерпритация понятная, объяснила все подробно.
Медико-генетический центр Геномед в Твери
Добрый день, Мирослава! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
У нас ребенок развивается с сильной задержкой, причины не установили. Мы обратились к генетику в Геномед, и тут я должна просто снять шляпу перед профессионализмом врачей. Доктор приняла нас, уделила очень много времени беседе, проверила все анализы, обследования. Потом нам предложили план обследования, он был поэтапный, потому что изначально было не ясно что стало источником проблем. В итоге обследование проходили и мы с мужем, но главное, что генетическое отклонение нашли. Ситуацию это не изменит, но в дальнейшем мы будем знать как обследоваться и что проверять во время беременности. Потому что второго ребенка мы хотим, а после такого опыта страшно решиться. Но врач сказала, что шансы на здорового малыша высокие, так что будем надеяться.
Медико-генетический центр Геномед в Твери
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Сделала анализ НИПТ Panorama (Natera, США), расширенная панель на 10 синдромов в Геномед, после высоких рисков по первому скринингу. Результат пришел чуть позже обещанного, но не критично. Консультация генетика, также была положительным опытом. Достоверность 99.99% - это стандарт во всех клиниках, где я сдавала анализы. Рекомендую за быстроту, четкость, вежливость.
Медико-генетический центр Геномед в Твери
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Отличная лаборатория, тут компетентные сотрудники и работают ответственно. Я во все мои три беременности проходила тут генетические тесты, делала НИПТ и определение резус фактора. Всегда присылали ответы на почту, почти без задержек по срокам, а потом я приходила на консультацию к врачу генетику. Удобный офис, все кабинеты подписаны, чисто, светло, есть раздевалка и туалет. Прайс стандартный, как везде на генетические исследования, не завышен. А условия тут классные, и врачи с опытом.
Медико-генетический центр Геномед в Твери
О неинвазивном пренатальном тесте узнала только во вторую беременность, у малыша на 12й неделе по скрининговому УЗИ было обнаружено увеличение ТВП. Врач сказал обратиться к генетику, чтобы исключить синдром Дауна. В панике стала искать лаборатории, в которых можно сделать тест. Недалеко от дома как раз был Геномед, обратилась в тот же день и записалась на прием. Атмосфера в офисе комфортная, даже какая-то успокаивающая, персонал максимально вежливый. Для тестирования я всего лишь сдала кровь из вены. результат был готов через 8 рабочих дней, консультация генетика уже входила в стоимость. Я делала НИПТ Т21, с ребенком все хорошо. Цены, в целом, адекватные и стоят того, следующие месяцы я была полностью спокойна за ребенка.
Медико-генетический центр Геномед в Твери
Доброго дня, Анна! Благодарим за положительный отзыв и историю. Рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!
Это наша удача, что мы обратились в этот центр, когда нам все пророчили рождение ребенка с синдромом Дауна. Все показатели были против нас, но я решила сделать неинвазивный тест, тем более моя гинеколог настаивала на обследовании. Сдала кровь, и через несколько дней мне позвонили, пригласили на беседу к генетику. Она мне провела полный ликбез, подробно объяснила результат теста, потому что без подготовки там сложно что-либо понять. Все обошлось, ребенок родился здоровым. Поздняя беременность всегда тревожная, но это такое счастье)) Я рада, что не стала паниковать, а обратилась к специалистам, спасибо им за все.
Медико-генетический центр Геномед в Твери
Доброго дня, Агата! Благодарим за историю и положительный отзыв. Будьте здоровы!