8 (482) 232-32-32 8 (482) 232-32... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ

8 (482) 232-32-32 8 (482) 232-32... — показать
Россия, г Тверь, пр-кт Чайковского, д 2
офис 2 (вход со стороны р. Лазурь)

Отзывы про Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ (24)

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости ПАРИТЕТЬ за высокий профессионализм, доброжелательность, внимание к клиенту на всех этапах сделки.
Рекомендую агентство ПАРИТЕТЬ, как коллектив квалифицированных, ответственных и вежливых специалистов!
С уважением, Светлана Михайловна!
Очень понравилось отношение и качество работы. Подобрали квартиру, вышли на сделку. Большое спасибо!
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
✅ Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Вам необходимо было приобрести квартиру для сына, который будет проходить обучение в нашем городе.
Вы обратились в нашу компанию после продолжительного поиска агентства недвижимости.
В итоге, свой выбор Вы сделали и обратились к нам.
Надеемся, что Вам понравился уровень услуг, который мы предоставляем.
Мы постоянно работаем над этим вопросом, оттачиваем своё мастерство и навык.
Результат нашей работы Вы оценили.
Спасибо!
Поздравляем Вас и Вашу семью с приобретением недвижимости.
Удачное решение и вложение денежных средств!
Обращайтесь, если понадобится наша помощь снова.
Рекомендуйте!
✅ ЗВОНИТЕ!
---------------------------------------
Хотим отметить хорошую профессиональную работу агентства недвижимости Паритетъ в лице Варвары Волковой.
Варя проявила себя как специалист, знающий все нюансы продажи/покупки недвижимости. Мы быстро продали квартиру. Варя ни разу не оставила нас в подвешенном состоянии, от неё не было давления, чтобы мы значительно сбросили цену (в отличие от агента предыдущей компании). Она всегда была на связи, отвечая на наши вопросы и сомнения. Варвара заранее известила нас о плане действий, о том, что нужно будет сделать для продажи. Нам понравилось, что все вопросы, включая согласование договора купли/продажи, мы оперативно решали только через неё, а не ждали, когда юристы компании найдут время для нас (так было в другом агентстве). Кстати сказать, также понравилось, что и юристы Паритета работали быстро, разумно оценивали наши предложения по договорам, связанным с этой продажей. Варя выполнила все обещания по поводу проведения сделки с нашей недвижимостью, которые она нам дала до подписания договора с её агентством, и даже больше.
Если суммировать кратко, Варвара Георгиевна Волкова является грамотным, честным, активным специалистом по недвижимости. Мы с большой уверенностью рекомендуем её и агентство Паритетъ.

Огромное спасибо вам Варя!!
Елена и Алевтина
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
✅ Елена, благодарим за Ваш развернутый отзыв!
Задача, с которой Вы к нам пришли, была не совсем простая.
Необходимо было в короткие сроки продать 4-х комнатную квартиру и переехать Вам с семьей в другой город.
К нам Вы обратились не сразу, два года пытались продать свою квартиру через другие агентства, где перед самой сделкой агентство не выдержало свои обещания...
Наши специалисты всегда на связи с клиентами, сделку ведем от начала и до конца, не "перекладываем" ответственность на чужие плечи.
Вы это оценили в нашей работе и указали в отзыве, спасибо!
Учитывая все события, мы начали работать.
В итоге, нашли покупателя в короткие сроки, выдержали все условия по сделке, в т.ч. по стоимости продажи объекта недвижимости.
Было много вопросов, которые мы решили и удержали в ходе работы.
✅ Юридические вопросы решали оперативно, в рамках закона (для нас важно, чтобы после сделки не возникало открытых юридических вопросов).
Была проделана большая работа с хорошим результатом.
Мы остались довольны, в принципе, как и Вы.
Спасибо за рекомендации!
✅ РИЭЛТОР ПО СДЕЛКЕ:
ВОЛКОВА ВАРВАРА
======================
После смерти родителей возникла необходимость продать квартиру. Посмотрев отзывы и рейтинги выбрали ваше агенство. Созвонившись договорились о встрече с риэлтером Юлией Александровной Алябьевой. Сложность была в том что я проживаю в Пермском крае, но Юлия Александровна разъяснила как можно оформить продажу удаленно. Мне не пришлось ехать опять в Тверь, все документы для продажи она собирала сама, за что ей особая благодарность. В течении месяца сделка состоялась, очень доволен сотрудничеством с АН Паритет, большое спасибо
Владимир, благодарим Вас!
Мы работаем, чтобы решать вопросы такого плана.
И мы любим свою работу, поэтому и результат получается соответствующий.
Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Надеемся, что мы справились с поставленными задачами, с которыми Вы к нам обратились.
Сделка была ипотечная (с использованием ипотечного кредита) и межрегиональная.
Это Очень удобно!
Т.е. покупатель находился в Твери, а Вы в Пермском крае.
При подготовке такой сделке необходимо учесть много факторов (этим активно занимается опытный риэлтор), но для клиентов это очень удобно.
Поэтому, мы всегда идем по пути быстрой и качественной сделки, с максимальным удобством для клиента.
Еще для удобства в работе мы оформили доверенность на риэлтора для сбора всех необходимых справок на сделку.
Спасибо, что Вы прислушивались наших советов.
В итоге сделка состоялась в короткие сроки, что является важным фактором в нашей работе.
Рекомендуйте, обращайтесь!
-----------------------------------------
РИЭЛТОР ПО СДЕЛКЕ:
АЛЯБЬЕВА ЮЛИЯ
========================
Искала квартиру и обратилась в агентство АН"ПаритетЪ" находится в центре, хорошо расположение офиса, пока находилась там предложили кофе, чай. Мой риелтор Людмила Евгеневна Сорокина внимательно выслушала меня и подобрала вариант квартиры, которая мне понравилась. Сделка прошла быстро и профессионально. Большое спасибо, что есть такие хорошие сотрудники в агентстве ПаритертЪ.
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Татьяна Петровна, большое спасибо за отзыв!
Спасибо, что увидели и оценили работу агентства и нашего опытного риэлтора.
Кстати, у нас все риэлторы с опытом и умением вести качественно работу (полный цикл).
Т.е. в нашем агентстве (это наше отличие) риэлтор ведет сделку полностью от и до.
Доводит сделку до её качественного завершения.
В нашем агентстве нет схемы "эстафеты", для клиента это очень неудобно и вызывает дополнительное напряжение.
Чтобы вырастить качественных специалистов, нужны годы.
Это правда.
Мы решили, что это наш путь.
Татьяна Петровна, мы с Вами искали правильное решение по подбору ипотеки и удобные платежи для Вас.
Вам нужна была квартира с дочкой в том же районе, где Вы жили и живет сейчас Ваш сын.
В итоге, сейчас Вы живете в соседнем доме, где живет сын, в своей просторной квартире с дочкой.
Считаем, что вся ситуация сложилась правильно.
От души поздравляем!
Спасибо, что были с нами.
-----------------------------------
РИЭЛТОР ПО СДЕЛКЕ:
Сорокина Людмила Евгеньевна
ЗВОНИТЕ!
С «Паритетом» уже был успешный опыт, поэтому сомнений, куда обращаться для продажи нашей квартиры не было. Никифорова Елена и Смирнова Анна трезво оценивают текущий рынок 1-комнатных квартир и адекватность их цен. Как итог, покупатель доволен приобретением жилой недвижимости, я суммой ,вырученной с продажи 👏
Максим, благодарим!
Это уже не первая сделка, которую мы проводим вместе с Вами.
Если Вы еще раз выбрали нашу компанию для работы, это о многом говорит.
Все специалисты в нашем агентстве грамотные, с опытом работы (!) и имеющие высокий интерес решить поставленный вопрос клиента.
О результате работы Вы указали в своем отзыве.
Рады, что у нас вместе всё получилось!
Спасибо, что прислушивались к нашим рекомендациям в ходе работы.
Будем рады Вас видеть снова в нашем агентстве недвижимости.
С уважением, АН ПАРИТЕТЪ.
Здравствуйте. От лица всей нашей семьи хочу выразить слова благодарности риелтору АН"ПаритетЪ" Юлии Окновой. На мой взгляд, Юлия, профессионал с большой буквы. Она оперативно нашла нам объект недвижимости, в кратчайшие сроки подготовила все необходимые документы и помогла без волокиты провести сделку в банке. Так же в дальнейшем когда мы захотели сдавать жилье, Юлия за пару дней нашла нам чистоплотных, адекватных, платежеспособных квартирантов. Наша семья очень довольна услугами риелтора Юлии Окновой. Рекомендую всех, кому нужно быстро и качественно решать жилищные проблемы, обращаться за помощью к риелтору Юлии Окновой..
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Павел, спасибо что оставили отзыв в адрес нашей компании.
К слову, в нашем агентстве все сильные риэлтора, Юлия не является исключением.
Вы обратились к нам сразу с несколькими задачами - купить 2-х комнатную квартиру (на перспективу для детей) и необходимость её сдать в аренду.
Грамотный риэлтор понимает клиента, "чувствует" его и СЛЫШИТ.
Поэтому, результат практически всегда получается положительный и качественный в итоге.
Оперативность и скорость в работе дает только ОПЫТ.
В нашем агентстве работают специалисты с индивидуальным подходом к клиенту, каждая история уникальна по своему.
Время, которое мы вместе проживаем готовясь к сделке, имеет большие впечатления, в хорошем смысле.
На этом этапе - мы, как одна семья.
Это придает уверенность и силы в сложных ситуациях.
Спасибо, что были с нами!
С уважением, АН ПАРИТЕТЪ.
Хочу выразить благодарность юрисконульту агенства недвижимости АН"ПаритетЪ" Пахомовой Вере Владимировне.
Большое спасибо вам за быструю, поофессиональную помощь. Очень грамотно и главное понятно всё обьяснили.
Удачи вам и всего самого хорошего!!!
Анжелика, благодарим!
Наш юрист консультировал Вас по вопросу о предотвращении нарушении прав и законных интересов, связанных с недвижимым имуществом в области гражданского, семейного и уголовного права.
Были рады Вам помочь!
Обращайтесь.
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Большое спасибо агентству и лично риэтору Людмиле за помощь в продаже дома.Сделка была непростой, но риэлтор помогла нам пройти все этапы и совершить продажу.Очень признательны за вашу работу и большой профессионализм , будем рекомендовать только Вас!
Татьяна, спасибо!
Сделка была сложная, это правда.
Самостоятельно такой вопрос решить очень сложно, нужен опыт и знания в работе.
В нашем агентстве в штате работают только опытные специалисты.
Стажерам не "под силу" провести такую сделку.
Это реальность, и ни в коем случае не гордость или желание показать себя с особенной стороны.
Мы относимся к своей работе ответственно, с перспективой на долгосрочные отношения с клиентами.
Любим свою работу и качественный результат в ней.
Спасибо, что выбрали нас!
Нам было приятно работать с Вами.
Были рады помочь!
До встречи!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
На это агентство наткнулся случайно. Надо было продать дом в Тверской области, поехал туда и, по дороге из Москвы, загуглил и позвонил в первое попавшееся. На следующий день, несмотря на выходной, приехала смотреть дом риэлтор Елисеева Елена Сергеевна.
Изучила внимательно участок, дома (на участке несколько строений), документы. Всё сфотографировала. Чётко и подробно рассказала как будет организован процесс. Дала рекомендации по подготовке объекта к продаже.
Я оставил Елене ключи и вернулся в Москву.
Через день утвердили стоимость, договор подписали дистанционно.
Елена сама показывала объект заинтересованным людям.
Ровно через месяц объект Елена позвонила и пригласила меня на сделку.

Выражаю огромную благодарность и пиетет Елене Елисеевой за честность, ответственность и профессионализм.
На всех этапах взаимодействия я чувствовал, что мои интересы приоритетны и под защитой. Ни одного, даже маленького, косяка замечено не было.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, кому требуется совершить сделку с недвижимостью в Твери и области - обращаться к Елене.
Других специалистов агентства я не знаю, надеюсь они тоже крутые.
Елена, спасибо.
Сергей, большое спасибо!
Вы написали развернутый отзыв в наш адрес, что нам дает понять, что остались довольны нашей работой и услугой в целом.
Стараемся выполнять свою работу качественно и на высоком уровне.
Мы достаточно часто проводим сделки, когда собственник заключает договор на услуги и только приезжает на саму сделку.
Такая практика у нас есть, в т. ч. и заключение договора на услуги дистанционно (т.к. клиент не всегда может это сделать по разным обстоятельствам).
При совершении самой сделки - защищаем права нашего клиента, это очень важный момент.
Отдельное спасибо за рекомендации!
Что касается наших специалистов - дорожим своими кадрами, каждый сотрудник ценен и важен в нашем агентстве и имеет высокий уровень профессионализма.
Уверяем, можно смело обращаться к любому.
Сергей, спасибо, что выбрали нас!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Недавно приобретали квартиру в ипотеку. В АН "Паритетъ" обратились по рекомендации знакомых. Работали с Пахомовой Верой Владимировной. Очень вежливый и отзывчивый юрисконсульт, оперативно обрабатывает информацию, всегда объяснит и даст развернутый ответ на вопрос. Присутствовала с нами на сделке, (за что отдельное спасибо) вела переговоры в нашу защиту, обращала внимание на возможные подводные камни, давала советы из собственного опыта. Все прошло на отлично!!! Выражаем благодарность и если потребуется ещё помощь, то только к ней!
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Сергей, очень приятно, спасибо!
Благодарим, что доверяете нашему агентству и пришли к нам за услугами не в первый раз.
Юрисконсульт в агентстве - это "легкие" живого организма, т.е. нашей компании.
Нужно всё сделать правильно, грамотно, увидеть то, что другие увидеть не могут.
Необходимо во всем разобраться и выбрать самый правильный путь при совершении сделки.
Это серьезная работа, право на ошибку нет.
Мы ценим наши кадры, это главная составляющая нашей работы.
Будем рады Вас видеть снова!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Очень понравилась работа, деловые качества и ответственный подход к подготовке, продаже и сопровождению сделки с недвижимостью риэлтора Юлии Окновой и слаженной работе всего коллектива агенства недвижимости Паритет. Я продавала свою однокомнатную квартиру и хотела купить двухкомнатную кв. Хочу отметить отличную работу риэлтора Юлии Окновой, её деловые и личностные качества, благодаря которым у нас всё получилось. Сделка по продаже моей квартиры и приобретению двухкомнатной квартиры состоялась в один день и прошла успешно. В сложные моменты, я всегда могла положиться на моего риэлтора Юлию, зная, что она не оставит бе внимания мои вопросы, обязательно решит их и подскажет дальнейшие действия. А ещё большой плюс Юлии - это положительный настрой, оптимизм и вера в победу, поэтому и результат нашей работы меня очень порадовал. Спасибо большое. Побольше бы таких чутких и ответственных Риэлторов. Очень понравилась работа, деловые качества и ответственный подход к подготовке, продаже и сопровождению сделки с недвижимостью риэлтора Юлии Окновой и слаженной работе всего коллектива агенства недвижимости Паритет. Я продавала свою однокомнатную квартиру и хотела купить двухкомнатную кв. Хочу отметить отличную работу риэлтора Юлии Окновой, её деловые и личностные качества, благодаря которым у нас всё получилось. Сделка по продаже моей квартиры и приобретению двухкомнатной квартиры состоялась в один день и прошла успешно. В сложные моменты, я всегда могла положиться на моего риэлтора Юлию, зная, что она не оставит бе внимания мои вопросы, обязательно решит их и подскажет дальнейшие действия. А ещё большой плюс Юлии - это положительный настрой, оптимизм и вера в победу, поэтому и результат нашей работы меня очень порадовал. Спасибо большое. Побольше бы таких чутких и ответственных Риэлторов.
Марианна Малышева.
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Мариана, большое спасибо за Ваш отзыв!
Уверены, что такой отзыв можно оставить только, если человек, действительно, остался доволен услугой.
Для нас это важно!
Человеческое отношение к клиентам в нашем агентстве - очень важный фактор.
А позитивный настрой и оперативность со стороны риэлтора являются главной составляющей в работе.
Мы ценим своих сотрудников, не "выпускаем" на сделку стажеров, для того чтобы качество сделки и репутация агентства в целом не пострадала.
Спасибо, что выбрали нас.
Надеемся, что мы выполнили все свои обязательства перед Вами.
Поздравляем с окончанием сделки.
Будем рады Вас видеть снова.
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Выражаю огромную благодарность агенству и лично риэлтору Варваре Волковой. Я обратилась в агенство для помощи в продаже квартиры, которая досталась по наследству - второй этаж, угловая квартира в пятиэтажном доме. Мне очень понравился подход всех сотрудников к моей задаче и я доверила ключи от квартире Варваре Георгиевне, что позволило мне не отвлекаться от работы, т. к. показы квартиры осуществлял профессионал. Риэлтор выбрала правильную стратегию и уже через три недели у нас состоялась сделка. Немного позже наша семья решила довериться профессионалам и в деле покупки квартиры. И здесь мы были приятно уливлены четкости и подходу к работе нашего риэлтора и вообще всех сотрудников. Благодаря агенству нам удалось стать счастливыми обладателям прекрасной квартиры, место и планировка которой точно соотвествовала нашим желаниям, а сделка, оформление ипотки и оформление документов также прошли гладко и быстро.
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Надежда, спасибо Вам за такой отзыв!
Спасибо, что прочувствовали нашу работу.
Варвара работает качественно и с душой всегда до положительного результата.
Приятно, когда наши клиенты получают НАИЛУЧШИЙ результат из возможного.
Это и есть наша работа!
Без грамотного специалиста решить этот вопрос будет сложно (по практике).
Благодарим, что выбрали нашу компанию.
Поздравляем с продажей и удачной покупкой!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
В агентство недвижимости "Паритет" обратилась с непростой задачей, а именно, продать квартиру с полным оформлением документов, без моего присутствия. Квартира в Твери, я в другом городе. Агентство нашла в 2ГИС по отзывам. С поставленной задачей агентство справилось на отлично. Отдельное спасибо Окновой Ю. А. Если на пути продажи и встречались трудности, решались они быстро, четко и без проволочек. Надо отметить, что в роли продавца я была впервые. Юлия Анатольевна сопровождала и направляла мои действия от и до. Спасибо агентству и конечно, Юлия Анатольевна, Вам большое человеческое спасибо!
Светлана, большое спасибо!
Выбрать агентство в другом городе - не простая задача.
Ситуация у Вас была не самая простая: продажа квартиры в другом городе без Вашего участия, сбор всей необходимой информации по документам, приведение документов в соответствие (снятие умершего лица с регистрации по нотариальной доверенности), проведение нотариальной сделки и другое....
Но, мы справились, и это главное!
Это победа над обстоятельствами и совместными усилиями.
Благодарим, что Вы обратились именно к нам.
Благодарим, что написали отзыв в наш адрес со словами благодарности.
Для нас это дорого стоит, поверьте!
Ведь развернутый отзыв - это рекомендация нашего агентства.
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Проживая в другом городе обратился в компанию Паритет, для помощи в продаже квартиры. Думал, что продажа будет делом не простым и не быстрым. Однако приехать пришлось всего дважды (для передачи ключей и заключения договоров), а квартира была продана меньше чем за месяц по хорошей цене. Поэтому выражаю свою благодарность Окновой Юлии за высокий профессионализм и оперативность в организации сделки по продаже квартиры.
Дмитрий, добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе.
Юлия - сильный специалист в нашем агентстве.
Понимаем Вас, что продажа квартиры в другом городе - это не простая задача.
Много возникает вопросов, начиная с главного - выбор агентства недвижимости в другом городе.
Надеемся, что Вы не ошиблись в этом.
Наше агентство специализируется на таких вопросах, решаем их качественно.
Репутация для нас стоит дорого.
Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Поздравляем Вас с удачной продаже квартиры по хорошей стоимости.
Искренне рады за Вас!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Обратился в агенство недвижимости "ПАРИТЕТЪ" основываясь на отзывах в google и не на секунду не пожалел. Благодаря их грамотной работе очень быстро нашёлся покупатель и были профессионально решены все возникающие трудности . Особенно благодарю за проделанную работу риэлтора Окнову Юлию.
Денис, спасибо!
Для нас очень важно, что Вы оставили в наш адрес положительный отзыв.
Спасибо, что указала важные моменты по взаимодействию с самого начала обращения в наше агентство.
Мы старались!
Быстрая продажа 1-комнатной квартиры в Центральном районе произошла по причине:
1) была правильно сформирована калькуляция стоимости объекта
2) сделана грамотно и современно презентация объекта недвижимости для потенциального покупателя
По этой причине продажа квартиры произошла с первого показа.
Юле обязательно передадим Вашу благодарность и теплые слова.
Рады были помочь и решить важные вопросы для Вас.
Спасибо, что были с нами!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Выражаем огромную благодарность АН "Паритет" и в особенности риэлтору Окновой Юлии. Юлия выполнила свою работу квалифицированной, качественно и быстро. Это человек со знанием своего дела. Она полностью подстраивается под клиента и корректно подходит ко всем вопросам, всегда на связи и даст консультацию в любое время. В результате проделанной работы сделка состоялась быстро, грамотно, без нервов, а главное на позитиве. Всем ещё раз огромное спасибо. Мы очень довольны сотрудничеством.
Светлана, благодарим!
Сама сделка была несложная, проблема только заключалась в трудных переговорах с покупателем.
Опыт работы, правильный подход к клиенту и дипломатия сделали своё дело.
Усилий в работе было приложено много.
В итоге, сделка состоялась!
Сфера услуг - это сложная система, особенно в продаже недвижимости.
Многие считают, что это НЕ является серьезной работой.... Как показывает практика - это не так!
Хорошее агентство и квалифицированного риэлтора найти сложно, как и в любой другой серьезной сфере.
Спасибо, ещё раз, что Вы неравнодушно отнеслись к нашей работе.
Поздравляем с окончанием сделки!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Агентство недвижимости "ПАРИТЕТЪ" нашла на сайте по отзывам покупателей и не секунды об этом не пожалела. Радушно встретила нас в своем офисе коммерческий директор Гапонова Ирина Анатольевна, выслушала все пожелания и порекомендовала риэлтора Алябьеву Юлию Александровну. Предоставили свой транспорт для осмотра квартиры, за что отдельное спасибо, так как приехали из Москвы и хотелось решить все вопросы за один день. Продажа двухкомнатной квартиры в Центральном районе заняла чуть больше двух недель. Сама сделка состоялась в день рождения Юлии.
Все было четко, слаженно и быстро. Спасибо за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ всей команде агентства, а в частности ЮЛИИ! Дальнейшего процветания Вашей компании! Рекомендую!
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Галина, большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно, когда наши клиенты не забывают о нашей работе и уделяют время, чтобы поделиться своими впечатлениями в интернете.
Ваша квартира, согласны, была продана в рекордные сроки! За этим стоит многолетний опыт и знания, а так же применены новые методы в нашей работе.
Благодарим, что обратились в нашу компанию.
Надеемся, что оправдали Ваши надежды и выполнили все свои обещания.
Мы трудимся в сфере услуг, а здесь очень важно, чтобы клиенты могли довериться нам....поэтому, стараемся работать качественно и быстро, других вариантов НЕТ!
Ещё раз спасибо, что оценили нашу работу!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Хочу выразить свою благодарность АН "ПаритетЪ" и конкретно Моисеевой Надежде Олеговне за неоценимую помощь в продаже моей квартиры. Она полностью взяла на себя все организационные вопросы, лично присутствовала на многочисленных показах, с присущим обаянием подчеркивая все преимущества и сглаживая недостатки квартиры. В переговорах грамотно отстаивала мои интересы, в любой момент была готова детально разъяснить все этапы сделки. Мало того: после самой сделки очень помогла подготовить квартиру к передаче. Благодаря всему этому столь нервный и изматывающий процесс протек совершенно безболезненно и мне удалось сэкономить гораздо больше, чем было потрачено на услуги. Такие специалисты как Надежда полностью опровергают сформировавшуюся негативную репутацию профессии риелтор.
Сергей, добрый день!
Хотели Вас от души поблагодарить за такой отзыв!!!
Нам Очень приятно, что Вы смогли уделить время и указать эту информацию в интернете.
По практике — ЛЮБАЯ сделка это СТРЕСС!!!
На своём опыте Вы прекрасно поняли это: «....нервный и изматывающий процесс протек совершенно безболезненно… »
Наше агентство поддерживает долгосрочную политику работы с клиентом, поэтому мы всегда идем на преодоление.
В работе, в первую очередь, стараемся выдерживать высокое качество услуг.
Недостаточно выполнить техническую сторону сделки, очень важен человеческий и психологический фактор поддержки клиента.
Это не просто!
Нам удается ломать стереотипы, об этом, как раз, Вы указали в отзыве.
Это всё, чем наша компания очень дорожит, в том числе и своими сотрудниками.
Желаем Вам всего наилучшего!
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
С уважением. АН «ПАРИТЕТЪ».
Спасибо огромное команде ПАРИТЕТЪ!!!! Продавал уже вторую квартиру через данное агентство!! Остался очень доволен работой риэлтора Юли!!! Продали за кратчайшие время и хорошую стоимость!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
Алексей, спасибо!
Были рады Вас видеть снова в нашем агентстве недвижимости.
Хорошо, что смогли выполнить ещё раз услуги, качеством которых Вы остались довольны.
Спасибо, что оценили наш труд!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Благодарю АН ПАРИТЕТЪ за сопровождение в сделке продажи квартиры находящейся в области... Вы творите чудеса!!! Огромное Спасибо Юлечке Альбьевой, это мой наставник во всех моих приобритениях🤗🤗🤗 Процветания Вам и низкий поклон, что помогаете людям в их не простых ситуациях своим профессионализмом и чёткой организацией. 🌺🌺🌺💐💐💐💐 Рекомендую!!!
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Александра, большое спасибо за отзыв!
Благодарим за внимание к нашей работе!
Очень приятно получать такие слова в свой адрес.
Вы с нами работаете не первый раз, и вместе всегда мы добиваемся положительного результата.
Всегда Вам рады в нашем агентстве!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
Хотите самое крутое агентство по недвижимости? Так вот это оно👍 Вот просто от души, ребят, вы все просто крутые, профи своего дела. Бесконечно благодарна за то, что живу теперь в своей квартире
Алена, благодарим!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы стараемся сделать всё возможное для конечного результата клиента.
Психологическая поддержка тоже очень важна в ответственный момент и на протяжении всей сделки.
Поздравляем Вас с покупкой квартиры.
Желаем счастья в новом доме!
С уважением, АН «ПАРИТЕТЪ».
Выражаю огромную благодарность АН «ПАРИТЕТЪ». Отличная команда профессионалов, которые не пасуют перед трудностями и выполняют все поставленные задачи. Всем кого мне удалось встретить в офисе компании были приветливы и в полной готовности помочь. Отдельной благодарностью хочется отметить Дмитрия. Как бы сложно и на первый взгляд вообще невозможно было выполнение моей просьбы, он справился!!! Не смотря на все трудности, возникающие на каждом этапе дела, Дмитрий в самые кротчайшие сроки решал их и двигался дальше. Еще раз огромное спасибо всей команде за оперативность, грамотность и отзывчивость!
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ
Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно получить теплые слова в свой адрес.
Мы любим свою работу и стараемся, чтобы наши клиенты получали быстрый и качественный результат.
Это правда - у нас хорошая команда и прекрасный коллектив.
Очень рады, что смогла Вам помочь!
Благодарим, что выбрали нашу компанию и стали нашим клиентом.
Желаем Вам и Вашей семье счастья!
С уважением, АН "ПАРИТЕТЪ".
От всей души хочется поблагодарить агентство недвижимости "ПАРИТЕТЪ", коммерческого директора Гапонову И.А., риэлтора Петунина Дмитрия и особенную благодарность Савельевой Ларисе Альбертовне.
Смотрели очень много квартир, но знакомая посоветовала обратиться к Ларисе Альбертовне.
Когда она вышла из отпуска, при встрече было задано три вопроса:
1) что смотрели?
2) почему не понравилось?
3) какие Ваши пожелания?
На следующий день после первого показа мы не захотели смотреть больше ничего! Купили ту квартиру, о которой мечтали и в которой хочется жить! Это - профессионализм, на что было сказано Ларисой: "Я очень люблю свою работу!"
Огромное всем спасибо!
Рекомендую это агентство!
Юлия, добрый день!
Серьезный отзыв! Большое спасибо за него!
Поздравляем Вас с покупкой квартиры.
Рады, что мы помогли Вам сделать правильный выбор.
Стараемся работать качественно и рассчитываем на долгосрочные отношения с нашими клиентами.
Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ  на карте