8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Вольного Новгорода Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Тверь, ул Вольного Новгорода, д 13

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Вольного Новгорода (63)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (40)
Только диодному лазеру удалось избавить меня от темных волос. Очень круто!
Большое мастеру спасибо, очень классно проводятся процедуры. За несколько процедур уже вижу положительный, стойкий эффект.
Лазер александритовый оказался мощным и безболезненным, он с первых процедур смог мне помочь против всех типов волос.
Комплекс из БП мне вышел в 1990 рублей, так как шла впервые, предложили такую акцию на александритовый лазер.
Бикини глубокое за 300 рублей обработала за счёт акции клиентский день, спасибо.
Попалась реклама клиники с акцией 500Р за зоны любые, сходила и буду продолжать ходить, лёгкий эффект даже от одной процедуры был🌟
Просто нереально гладкие ноги на протяжении нескольких недель после процедуры, хотя я только прошла половину курса!
Уже заканчиваю курс на диодном лазере, радуюсь тому, что попала именно в это место в руки столь опытных мастеров, поэтому и все прошло отлично.
Уже больше года с клиникой знакома, прошла целиком курс и теперь буду только пару раз в год заезжать для поддержания результата, спасибо, очень рада была пройти свой путь с вами.
Меня приветливо встретили, многое рассказали, во время процедуры деликатно ко мне относились, спасибо, ещё приду)
Александритовый лазер Candela по моему мнению мощный аппарат, так как вообще на все волосы воздействует активно🔥
Александритовый лазер - это находка для моих светлых волос! Да и темных тоже, потому что он воздействует на все, причем очень действенно.
Опробовала разные методики, но остановилась все-таки на лазерной эпиляции, так как волосы уходят быстро и при этом на долгосрочную перспективу
Выбрала диодный лазер для себя потому, что он работает на долгосрочную перспективу. Можно избавиться от волос и потом лишь поддерживать результат 3 раза в год приходя на процедуру.
Знаю, что многие не решаются на процедуру, ибо не понимают принцип работы лазера, поэтому хочу по опыту рассказать. Конечно в обязательном порядке вы заполняете документы, после же укладываетесь на кушетку, в течение всей процедуру мастер уточняет у вас все ли в порядке по мощности, при этом водя лазером по специальному гелю. Спустя время произойдёт выпадение волос в активной фазе роста, часть которых не будет более возвращаться. Таким образом, к концу курса у вас волос уже почти не будет.
Между диодным лазером и александритовым выбрала Канделу (александрит) и осталась в полнейшем восторге! Просто лучший аппарат из всех, какие я пробовала. Идеальная гладкость и стойкий эффект обеспечены.
Много салонов сейчас, я переходила во все! Везде дорого или без эффективно... В Подружках нашла компромисс, повелась на акцию в вк)) могу сказать что здесь норм цены и главное - эффект!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Вольного Новгорода
Ольга, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень качественно и безболезненно делают эпиляцию здесь, осталась очень довольна. Советую от души.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Вольного Новгорода
Аня, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Хочу выразить огромную благодарность моему косметологу. Она лучший мастер у которого я была. Очень приятно общаться с человеком, который знает что делает. Всегда подбодрит, подскажет и даст рекомендации. Делает процедуру с использованием одноразовых материалов и меняет их при тебе. Я вообще очень довольна. Эффект потрясающий
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Вольного Новгорода
Дарья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Здравствуйте всем! Хочу написать отзыв о посещение салона лазерной эпиляции «Подружки»! Хорошее местечко, ну по мне из трёх вариантов, это самый лучший. Решила именно так попробовать сделать. Новую процедуру испробовать через несколько мест, и где будет лучше, там и закончу курс. В первых двух местах, результат был, ну так сказать, никакой. Во втором даже краснота не проходила долго. Названия салонов не буду говорить, нагонять на них антирекламу. А вот в Подружках волосы выпали на 40-50% сразу!! Не буду рассказывать о персонале, или помещении, главное для меня это результат за который я плачу!
Перед тем как решилась делать лазерную эпиляцию почитала о процедуре очень много, такой уж я человек, как она проходит и какие могут быть последствия. Записалась на сеанс в салон «Подружки»). Косметолог меня предупредила, что на мою зону, а начала я с моих ног надо будет сделать процедуру как минимум раз 8-10, я конечно согласилась, для меня это было не напряжно, главное был бы эффект. Мне сделали первый раз, было не больно, быстро и результатом довольна, 40 процентов почти сразу выпали в течении 10 дней где-то, сейчас уже на 7 процедуре и все замечательно, волосы выпадают и больше не растут!
Бывало ли такое у кого то? Заходишь случайно в салон или там цены посмотреть и уже не хочешь уходить? Сразу все хочется и атмосфера нравится. Так вот у меня случилось. Зашла к ним и уже не вышла))) довольна всем. Сотрудников подобрали как надо. И конфликт решат и подскажут пути решения при вопросах каких то. Заинтересованность есть. Вот 3 раза из курса сходила. Совсем немного осталось и свершится гладкость кожи на долго.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Вольного Новгорода на карте