8 (482) 262-18-62 8 (482) 262-18... — показать

Отзывы о компании Правовая Коллегия Юридической Помощи

8 (482) 262-18-62 8 (482) 262-18... — показать
+7 482 262-... +7 482 262-18-62 ещё
г Тверь, ул Малая Самара, д 9 к 1

Отзывы про Правовая Коллегия Юридической Помощи (82)

4.7
К юристам вопросов нет они свою работу сделали, а вот Наталья Владимировна к сожалению незнаю её фамилию занимает чужое место, адвокат типа. Сплошной развод. Денежки ушли в никуда. Сразу не отвечают, блокируют. Не ведитесь на эту контору, работу свою не выполнила. Юрист Ивашкин Кирил Павлович тоже не отвечает игнорят. Впечатления самые гнусные, просто обворовывают народ.
Мошенники. Ужас. Рассказывают на консультации очень красиво и уверенно... А затем им полностью плевать. Расторгнули с ними договор , должны вернуть деньги. Но прошло 6 месяцев - а денег так и нет.
Впервые обратилась к юристу , помощь мне оказали , но юрист мне не понравился , к нему бы больше не пришла на самом деле .
Квалифицированные ответы , юристы выполнили весь объем работы , что от них требовалось . Не единого вопроса к их работе . Так должны выполнять услуги все это настоящий пример в наше время !
Обратилась за составлением иска в суд . Нашла по отзывом в интернете . Сервис у них отличный , даже подали все сами , а потом была проинформирована по звонку , спасибо .
Решили проблему с органами опеки быстро , без проблем . Рекомендую юридическую компанию .
Юристы всегда доброжелательны и компетентны . За данный год , что к ним обращаюсь произошло не мало разных происшествий . и аварии , и проблемы с работой , но юристы всегда могли найти вариант решения.
Документы в сад сделали за 6000 рублей - это нормальная цена
Здравствуйте,моя история повергнет вас в шок,мой муж однажды шёл пьяный домой с корпоратива,и по пути до дома его сильно стукнули.Неделю не выходил на работу,написали заявление ,делу ход не давали,не понимаем сами почему,пока не обратились в эту организацию,нашли с ним записи с наружных камер,патрулирующих город,нашли этих умельцев,уголовное дело пока идёт в нашу пользу,благодарю всех за участие!
Народ, отзывы у них купленны. Пришёл к ним 04.06.2021 за помощью, так эти твари оформили на меня кредит и списали деньги, после чего до меня дошло, сообщил им, что договор с ними разторгаю, так как не начали работу, а уже обман. Далее спустя день приехал к ним написать заявление о расторжении договора, оказалось руководителя Крылова А. А. на месте не было, приехал на следующий день его снова нет, заставил их принять у меня заявление, принял руководитель эпо Лебедев М.С. 08.06.2021, вчера приехал к ним узнать, какое решение и когда вернут деньги. И знаете, что? Руководитель Крылов пояснил мне, что заявьения моего он не видел, а Лебедева уволили, хорошо я все их движения снимаю на видео! Даде самая миловидная девушка Юлия Витальевна стала повышать голос и чего, то там пыталась мне втереть, что типо я не прав. Не стал с ними спорить обратился в полицию. Так факт в том, что сколько раз я у них был, то каждый раз там находятся граждане с недовольством о их работе и о фактах обмана, тоесть деньги берут и дальше ничего!!! ГРАЖДАНЕ кто постродал от действий или бездействий даных оферистов, пишите будем общими силами бороться с ними!!! Никогда к ним за помощью не обращайтесь, они не грамотные юристы а хитрые оферисты!!!
Расскажите пожалуйста как на вас оформили кредит ? Оплата же после совершения услуги ?
согласен с вами. в ноябре 2020 отзывы были два с копейками. цель только заключить договор. обманывают, документы составляют с ошибками.
Александр Сорокин
Александр Сорокин ответил Igor Kondratyev
Они сейчас ликвидируются. Сейчас переехали на С. Перовской д.8. Стали называться Щит и мечь, но на них быстро пошли негативные отзывы и они переименовались в Деловой процесс. Говорят, что никакого отношения к этой шараге на Малой Самаре не имеют. Подаю жалобы во все инстанции.
куда писать , пострадали дважды
Консультируют бомбово ! Но я юриста похоже зодолбал у него прям на лице было написано)) Ну он мне все идеально доложил , но говорю на 3-ей он уже начал подзакипать. :DD
Благодаря юристам у меня в квартире сейчас нормальный ремонт , а не понятное че представленное от каких то алкашей . Добились компенсации средств , так что в таких ситуациях сразу не опускайте нос , юристы помогают в данных делах !
Консультацией остался доволен . Юрист все правильно обосновал .
Ну как всегда я самая счастливая и поймала все форс-мажорные ситуации .. два раза меняли юриста , на результат это никак не повлияло , а вот на мои нервы ..
День добрый , спасибо юристам за консультацию . Покупали дом в области и консультировались с юристом Правовой коллегии и проверяли все документы на их правильность
Здравствуйте , открывали в этой юрке ООО . Услуги бомбово все выполнили . Еще меня удивляют их консультации бесплатные , мне кажется за них они скоро бабосы будут брать . Просто на них они реально много времени уделяют ..
Рекомендую правовую коллегию юридической помощи . Юрист помог мне в сложном бракоразводном процессе , у меня хотели забрать мою квартиру , но товарищ отстоял меня)
По семейным делам специалисты хорошо разбираются . Мой юрист был очень важный , прошу прощения , но он и правда ходил как гусь))) Но с делом справился прекрасно , благодарю за помощь)
Адвокат Успенская Валерия Витальевна. Просто никакая от слова совсем. Люди не связывайтесь с ней. Обещала выиграть дела, но заседания по ее вине постоянно переносились и затягивались. Она вечно куда-то спешит. Нахватает заказов, а результат ее не интересует. Она получила кучу денег за 7 заседаний и за нелепые исковые, которые составляла с ошибками. В итоге, отказались от нее.
Перепутал ФИО адвоката, сорян((( про Успенскую Валерию Витальевну ничего не знаю
Спасибо юристу Андрею, который помог мне решить вопрос по с разделением имущества. Советую очень хороший специалист да и сама компания тоже!
Не преувеличивают свои возможности . Сразу меня предупредили , что многого ждать не стоит . Я попросил сделать , что в их силах . Через пару дней уже все подготовили , много денег не взяли . Абсолютно честная компания!
Друзья посоветовали вашу компанию , обратились сюда в принципе не зря , возникли малые не понятки с расценками точнее оплатой по ним , а в целом нас все устроило .
консультирование меня прям порадовала , а еще и шокировало , шокировала тем , что я за него ничего не заплатил ..
Спасибо за документы , готовые в нужные сроки по приемлемым ценам !
Были конкретные вопросы к работодателю , юристы помогли мне все решить . Получил я свои деньги и уволился с данного предприятия . Спасибо за помощь .
Спасибо за бесплатное консультирование с понедельника начинаю сбор пакета документов !
Работал со специалистами давали мне юридическую помощь . Все по стандарту думаю шо от других юристов и адвокатов несильно отличаются
адекватные и очень умные специалисты . Приходил в офис и о попросил , чтобы скинули все на эл. почту , чтобы мне по 10 раз не бегать . Все скинули , оповестили , все как надо !
Я здесь была с просьбой подготовки документов вот . Они молодцы сделали все быстро и правильно . Юрист вел себя компетентно . Возражений не имею , даже посетила бы еще как-нибудь .
Консультировалась по телефону через сайт 911.
Юриста зовут Виктор , он консультировал по телефону , спасибо большое , вы очень помогли советом , но не пришлось все равно прибегнуть к юристу в своём городе .
норм юрики .
Один парень зовут Александр консультировал , мне понравилось
Услугами юриста воспользовались при покупке недвижимости. Очень ответственный, проверял наши варианты на юридическую чистоту, а после выбора одного из домов помог составить всю необходимую документацию.
Профессиональный подход, обеспечил нам спокойствие и безопасность в процессе купли. Работа достойная, чтобы быть замеченной
Постоянно обращаюсь в правовую коллегию по юридическим вопросам. Знаю тут каждого юриста и могу сказать с уверенностью они тут не зря работают. Очень грамотные и опытные люди. Профессионалы в своем деле. Хочу выразить благодарность за юридическую поддержку малому бизнесу!!
Я была на приёме у молодого человека , зовут его Александр .
Грамотный , симпатичный , ответственный мужична))
Изначально, у нас с ними не заладились отношения, т.к. я не видел подвижек в моём деле. Но когда они показали блистательный результат и суд встал на мою сторону, я конечно же стал их неустанно благодарить. Детали моей проблемы я говорить не хочу, но скажу что многие отказывались от помощи мне.
Юрист помог и вник в ситуацию лучшим образом. Ситуация касалась чека. Я переплатил за товар, мне не вернули разницу. Цена в чеке была существенно выше стоимости в ценнике. После консультации я уже знал, как буду действовать. И знал, что закон на моей стороне. Все так и вышло. Юридически подкованным очень важно быть в наши дни, случится может всякое. Я благодарен за помощь!
У меня был трудовой спор, мне не выплачивали заработную плату. Я просто не знала, что делать. Обратилась в ООО "ПКЮП", мне подготовили грамотные документы, которые помогли решить мой вопрос. Мой начальник выплатил всю задолженность, мы с ним подписали соглашение.
Выражаю огромную благодарность Ярославу Владимировичу Смирнову из пкюп за легкое общение, сообразительность и находчивость по вопросу возмещения вреда после ДТП. Консультировались до и во время суда, в итоге сумели выиграть суд с суммой в три раза больше, чем рассчитывали. Рады знакомству с профессионалом своего дела.
консультировали дистанционна по телефону отлична ! Все понравилась
Юристам из правовой коллегии юридической помощи огромное спасибо! Защищали мои права в суде, доказали мою несостоятельность в финансовом плане со списанием долгов! Теперь можно начать свою жизнь с чистого листа!
Мне нужно было подать апелляцию, мне помогли все грамотно сделать в этой компании. Отдельное спасибо Сергею Александровичу за понимание, хорошее отношение и профессиональный подход к вопросу.
Мне очень импонируют ребята, которые работают здесь. оказывают услуги качественно, цены не гнут и обращаются с тобой как с человеком, независимо от того кем ты работаешь и как ты выглядишь. спасибо вам за это!
Мне очень нравится эта компания, обращаюсь сюда уже не первый раз, специалисты справляются с любыми делами, да и просто отвечают на любые интересующие вопросы. огромное вам спасибо за труд пкюп
вытащили из зубов военкома мой военник , в Твери вообще не здоровая тема с армией и ее набором происходит. Пкюп Уважуха
Я работал в пкюп пару месяцев назад , так бы и не уволился если бы не переезд в Москву , зп всегда во время и очень очень хорошая зп для Твери , руководство относится к рабочему составу отлично , но здесь филонить не выйдет , работают все и всегда
Даже не сомневайтесь и идите к адвокату в правовую коллегию юридической помощи, я обратилась к нему почитав о нем отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству он мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду.
В правовой коллегии юридической помощи на малой Самаре 9к1 юристы помогли мне составить претензию магазину и отстоять свои права когда я купила некачественный товар, и с магазином по этому поводу возник конфликт. Благодаря юристам вопрос быстро решился в мою пользу. Я даже понервничать не успела.
Юрист человек слова , заключала договор , оплачивала 16900, делали документы и ездили со мной в роспотребнадзор
Адвокат представлявший интересы помог мне и брату , заплатили 60тыс каждый
По лишению родительских прав экс супруга обращалась в пкюп. В жизни ребенка не принимал участие от слова совсем мой бывший муж около 4-х лет, вообще пропал последние 2 года. В итоге юрист помог и в суде, да и на консультации кучу моих вопросов разрешил и объяснил)
Мужчина галстуке это очень а , красавчик вы Артем Анатольевич)
консультировали по скайпу , взяли 1500р .
Проконсультировали достойно
Получил консультация на сайте 911. от юриста с этой компании по телефону , женщина с приятным голосом и очень умная хочу подметить.
тоже там же консультировался
огромное спасибо за то, что помогли с налоговым вычетом после покупки квартиры)

Я и знать не знала про такую штуку. Нашла сайт правовой коллегии юридической помощи, очень удобно и понятно. За небольшие деньги - быстрое решение. 13% вернула и радости нет предела))))
Обычная консультация, ничего необычного, не знаю почему все просто в восторге. Да своих денег стоит однозначно! Но это всего лишь консультация, эту же информацию можно найти и в интернете.
договор выполнили быстро не прошло и месяца . заплатили 15000
Ниче плохово сказать нечего. Так юрист маладец и очень обученнай
Обратился в пкюп, дело в том что я являюсь гражданином Белоруссии и летал в Турцию. Перед тем как улететь меня уверяли что проблем с возвратом обратно не будет хотя они возникли еще и какие сейчас работаю с пкюп что бы вернуть и как то компенсировать часть затрат и кучу времени и проблем которые создала мне туристическая компания.... На данный момент юристы подготовили 5 пакетов документов и отправили ждем ответа.
Довелось мне судиться с клиентами, бывшими. Задолжали нам крупную сумму денег. И не спешили отдавать. Благо обратился за помощью по адресу. Подсказали знающие люди. Хочу поблагодарить пкюп за быструю и качественно проделанную работу. Деньги свои вернули благодаря им.
обращался за подготовкой документов и остался очень доволен
Замечательный юрист , спасибо за сжатые сроки за качественное выполнение моих требований . Цена суд+доки вышло в 15000 руб
Ну ниче особенного абсолютно не увидела . Все просто восторгаются . Я например прождала 30 мин чтобы юрист принял , разговора нет , консультация насыщенная и бесплатная, но ниче особенного
Мое мнение это 5 звезд безоговорочно , не только там юристы работают но и люди .
добрый день!!! Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за оказанную консультацию. Последовательность правильно сделанных действий (предложенная Вами) принесла свои положительные результаты!!! Сегодня зашла на сайт ФССП по Курской области и увидела, что у меня отсутствует задолженность по кредитным платежам!!! (сумма была выставлена перекупщиками 141000 руб. и приложены документы договора потребительского кредита, который был мной исполнен). было вынесено определение по восстановлению пропущенного процессуального срока на подачу возражений, а после 11 февраля я могу забрать документы об отмене судебного приказа!!! Вы настоящий специалист в своей профессии и еще раз огромное Вам спасибо!!! Буду всем Вас рекомендовать!!!
Помогали по сделке по продаже имущества. Все прошло хорошо без фокусов. Работать с ними можно. Сделка прошла намного быстрее и безопаснее.
Решали вопрос с уголвным делом , переквалифицировали в административку , сыкотно было , но адвокат Александр Федорович очень харош чтобы проиграть это дело )
Из-за пандемии не смог выплатить кредит, думаю не я один с таким столкнулся, поэтому меня поймут. Юрист Ариф помог оформить процедуру банкротства для физических лиц, сам бы я ни за что это не смог сделать, потому как вообще мало что понимаю. Цена за услуги получилась совсем небольшая, так что помощь специалиста оказалась неоценима. Долг в 954 000 рублей списан!
цена банкротства 100 000 рублей!
Консультировался с адвокатом из пкюп , все норм , но это не телефонный разговор , пришлось искать адвоката в своём городе
Если адвокат Александр то я согласен
Консультация бесплатная , юрист умный и лучше с ним не спорить )))
Я обращался за пакетом документов , 4200 рублей вышло , сделали за 5 дней . Консультацию дали бесплатную
Развод! Этот процесс всегда даётся очень нелегко((. Особенно при наличии детей и совместно нажитого имущества. Скандалы, эмоции, истерики детей....вспоминаю это все с содраганием сердца.

В такие моменты очень важно присутствие грамотного парламентера - адвоката, практикующего по таким сложным вопросам. Мне повезло! Рекомендация привела меня к Правовой Коллегии
Сергей и адвокат, и доктор, и товарищ в одном лице!)))

Все вопросы были разрешены в суде в кратчайшие сроки и жизнь вошла в нормальное русло.

Спасибо вам за ваше терпение и профессионализм! Успехов вам в вашем нелёгком труде).
Консультировались по родственнику Тверскому , по телефону общались . Юрист хорошо обьясняет
Цена соответствует качеству предоставляемых услуг! Очень рад, что посоветовали мне именно это компанию, которая в итоге смогла решить мою проблему! Большое спасибо, с уважением, Грымзин Яков.
Работу выполнили качественно в арбитражном суде города Твери. Образовалась задолженность по договору. Пришлось нанимать юриста, зашёл в интернет и выбрал пкюп, с выбором не ошибся. Рекомендую Артема Аркадьевича, очень талантливый юрист!
Обратился в компанию, так как нужно было разделить квартиру. Классным юристам спасибо Арсену Ибрагимовичу и Инне Сергеевне, которые способствовали благополучному разрешению моего вопроса - я вернул свою квартиру. Обязательно обращусь снова.
Спасибо за проделанную работу, бесплатно помогла все объяснила доходчиво как правильно сделать, ответственно подошла к вопросу, Постоянно была на связи, рекомендую этого юриста
Хочу поблагодарить замечательного адвоката . Очень помог нам с супругой в вопросе признания жилья аварийным. До этого в какие только двери не бились, было бесполезно. Спасибо!
Консультация интересная + бесплатная , сейчас бесплатного уж почти ничего не осталось
Документы стоили 10000р , сделали быстро , ошибок нет.
Обращаюсь достаточно часто по мелочным вопросам , я всегда к одному юристу хожу , Юрий Сергеевич
Юрист Михаил даёт полезные советы , да и вообще прийти можно всегда на бесплатку , почему нет.
Обращалась к юристу в правовую коллегию юридической помощи, в связи с отказом управляющей компании выплачивать компенсацию за залив квартиры. Управляющая компания наотрез отказывалась выплачивать компенсацию на ремонт квартиры и это при тех обстоятельствах что в акте обследования четко указанно что причиной залива послужил лопнувший стояк (а за него отвечает управляющая компания). По советам друзей обратилась СЮДА, юрист сразу порекомендовал провести экспертизу, что и было сделано, а далее юрист Виктор Сергеевич составил до судебную претензию в управляющую компанию а так же мы вместе с ним пошли на встречу к директору управляющей компании при Викторе он себя вел уже не так уверенно а когда услышал еще что с его компании взыщут еще и штраф 50% от суммы ущерба (ремонта насчитали на 842 т. р. соответственно и штраф 421 т. р. ) да еще и взыщут все судебные издержки то директор после недолгих раздумий согласился выплатить сумму ущерба без суда, после чего Виктором было составлено мировое соглашение директор и я его подписали и мне все выплатили в течении 15 дней. в такие вот дела ) Писала очень долго
Скажу только то что помогают достаточно нормально , без обёртки и фантиков , у меня свой магазин электро техники , удалось выбить небольшую сумму с государства для оплаты аренды и зп сотрудников с помощью Васильева П.А в ПКЮП на Малой Самаре
Спасибо вам большое
Правовая Коллегия Юридической Помощи на карте