8 (906) 652-52-52 8 (906) 652-52... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "E-STORE"- ремонт телефонов, Huawei, Honor, Xiaomi, Meizu, Samsung, Sony, Lenovo, планшетов, книг, iPhone в Твери (Тверь)

8 (906) 652-52-52 8 (906) 652-52... — показать
+7 906 652-... +7 906 652-52-52 ещё
Россия, г Тверь, пр-кт Победы, д 7
вход с тоца

Отзывы про Сервисный центр "E-STORE"- ремонт телефонов, Huawei, Honor, Xiaomi, Meizu, Samsung, Sony, Lenovo, планшетов, книг, iPhone в Твери (Тверь) (15)

Приобрела в этом магазине новенький телефончик. Порадовало что подарили защитное стекло и чехол и ещё настроили бесплатно. Спасибо большое!
В очередной раз ситуация заставила обратится в данную фирму за прмощью. Пропал звук на моем samsung s7 edge после падения. Ребята справились за пару часов. А вот на старенький сименс не смогли батарею найти. Жаль конечно но что поделать(
Честные.не навязывают дополнительные услуги. Профессионально выполняют свою работу
В очередной раз порадова оперативность ремонта. Быстром качественно. Спасибо огромное. Приобрела ещё колонку. Пригодится на майских праздниках)
Здравствуйте. Я постоянный клиент этого сервисного центра. Хочу поделиться своими впечатлениями. Во первых Ребята молодцы всегда вежливые и обходительные. Все расскажут подскажут. Что касается ремонта всегда все на уровне. Цена качество! У них много крутых и недорогих аксессуаров. И постоянным клиентам всегда делают скидки или какой то аксессуар в подарок. Я вообщем рада что есть такой хороший сервис. Всегда рекомендую друзьям и знакомым. Так держать!! Спасибо за всё!
Являюсь постоянным клиентом этого сервиса. В очередной раз починили мой самсунг. Спасибо большое! Еще и стекло защитное в подарок наклеели!
Спасибо за быстрый ремонт моего планшета буду опрощаться еще.
Спасибо большое что быстро выполнили ремонт телефона. Да и за цену ремонта тоже спасибо. Буду обращаться еще. И друзьям посоветую.
не однократно обращался за мелким и не очень ремонтом своих смартфонов...
Быстро, качественно, а главное не дорого и с хорошей консультацией
Не первый раз уже пользуюсь услугами этого сервиса, всегда довольна. И общаются вежливо и ремонтируют качественно.
Хороший и качественный ремонт, теперь рекомендую друзьям только этот сервис.
Да, все понравилось! Обращалась сама и рекомендовала друзьям! Ребята хорошо и быстро работают. Советую!!!
Хорошее место, быстрый и качественный ремонт по низким ценам
Отличная организация! Выручают уже не первый раз! Телефон отремонтировали за 30 минут
Обращался в этот сервис быстро и качественно выполнили свою работу. Да и взяли за услугу не много.