8 (900) 014-83-33 8 (900) 014-83... — показать

8 (900) 014-83-33 8 (900) 014-83... — показать
+7 900 014-... +7 900 014-83-33 ещё
Россия, г Тверь, ул Советская, д 29
вход в арке

Отзывы про Сервисный центр МОНСТР (31)

Обратилась в этот центр по вопросу отключения телефона, отключился от слова совсем. Помогли сразу, без лишних вопросов - быстро и оперативно. Спасибо большое, что вернули телефон к "жизни".
Всегда пользуюсь этим сервисным центром. Помогают прекрасно и вовремя во всех, казалось бы, безнадёжных ситуациях. Очень старый планшет работает, благодаря этим мастерам. "Убитую" флешку восстановили полностью. И по всем другим проблемам с гаджетами обращаюсь только в этот центр. Большое спасибо мастерам!
Отдал ноутбук 26 ноября , сказали 3,4 дня уйдёт на диагностику и мне позвонят. Позвонили 3 декабря сообщив , что произвели часть диагностики , но надо ещё 5 дней , чтобы её закончить . В итоге , никто не звонил до 16 декабря и это пришлось сделать мне. Сообщили , диагностика не готова . Звоню 23 декабря тоже самое , диогностика не готова. Сейчас поздний вечер 28 декабря и никто не позвонил , хотя обещали , что после выходных собщат результат. Отдал в ремонт по ул. Советская 29 , квитанция - номер А3943. А ещё весь прикол в том , что в их квитанции нет даты приёмки ноутбука на ремонт. Представляю тогда , сколько времени уйдёт на сам ремонт... Если конечно они вообще собираются его ремонтировать...
Починили мне здесь моего Афоню, а я даже не надеялась. У меня, кстати, 8 была, мысленно уже прощаться стала, думала придется новый айфон покупать, а оказалось, что все поправимо, спасибо!))
У меня близняшки, носят часы бэби го мегафон иначе за ними не уследить, были на даче играли с водой в итоге одни часы вылавливали из бочки(хорошо хоть не тонут они), вторые забыл снять и поплавал в них. Долго искала кто сможет их сделать, почему-то в сервисах за них не берутся. Коллега посоветовала мне сходить к ребятам в монстр - Сделали! Я очень рада, одни быстро отдали 2 дня, вторые неделю ремонтировали, но главное, что сделали Всё!
Ноутбук сделали хорошо, знаниями владеют так сказать. Сервис очень напоминает московские сетки - всё оптимально реализовано для клиента.
Сервисный центр МОНСТР
Приятно получать отзывы от довольных
клиентов.
Раз в год приношу два ноутбука, нетбук и макбук на обслуживание благодаря этому все компьютеры работают как новые, ребята хорошо за ними следят, техника меня радует и никаких проблем вообще не возникает. Нашел этот сервис еще 3 года назад, друг детства обслуживает у них компанию и кофемашину, сказал нареканий по ним не было, вот и я подтверждаю, что да работают хорошо.
Ну когда больше не буду ремонтировать у них ничего и вам не советую,отдал им iphone 7 с проблемой не работет кнопка home, но рабочий отпечок, на момент сдачи все работало,приёмщик не проверил работу отпечатка, в итоге кнопку не поченили, вернули телефон со вздутым акб, и цекличной перезагрузкой и еще в добавок сломали отпечаток!и теперь мне нужно им доказыват что отпечок работал! Так как приемщик не проверил это! Не знаю смогу ли доказать что отпечаток работал! Но никому не советую этот сервис! Такого гемороя подкинули!
Сегодня сделал здесь свой склад яблок, Айфон 7, две четверки и се, всё за один день они сделали, звезда в шоке))) мой се после унитаза многие даже в руки брать не хотели, здесь всё как положено - сделали мне диагностику , перезвонили сказали общую сумму ремонта и я конечно согласился, считаю надо ставить им не только 5 баллов, но и оценку - выбор покупателя )) Браво
Делала свою восьмерку, заменила камеру и корпус зад целиком. Всем довольна, работает и радует меня как и было до происшествия. Кофе теперь вожу подальше от телефона)))
Сервисный центр МОНСТР
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Делал ноутбук DELL, матрицы не оказалось в наличии, но приехала за два дня, заменили за час, еще час обслужили мне его, работает гораздо шустрее, всё грамотно сделано. Хорошо!
Относил 8 брелков от пожарной сигнализации для организации. Сделали быстро, запчасти все нужные у них были. Информирую оперативно, работают тоже. Близко к остановке. Спасибо ребят
Ремонт сделали качественно и подобрали недорогой аналог дисплея сони, работает уже год. На мультиварке два раза меняла датчик у них, один раз по гарантии. Хотела сделать еще мясорубку у них, но ребята отказались, хотя их можно понять
Единственные смогли сделать блэкберри, зеркалку не восстановили после удара, ноутбук залитый сделали, данные с диска смогли вытащить. В Москве мне озвучили за восстановление данных от 18 до 30 тыс. рублей в разных местах, тут сделали за 7800 за неделю, зря только по рынкам московским моталась. Рекомендую!
Гироскутер сделали))
Только вот не позвонили, что готов. Спишу на высокую загрузку
Ремонтировать буду не первое устройство у них, качество и что мне важно с гарантией нравится и грамотно подобранный персонал, всегда оповещают да и вообще умеют наладить доверительный контакт с клиентами, поэтому я думаю у них много постоянных клиентов. Записалась в их ряды
Всё отлично! Запчасти в наличии и персонал с большим опытом работы это радует. Очень доволен, что обратился
Ремонт сделали быстро и всё работает, сначала делал айфон 8, потом и Мак свой оттащил, и еще смартфон Meizu, всё сделали с гарантией, сервис без нареканий. Спасибо.
Такие отзывы воодушевляют наших
мастеров делать работу еще лучше.
Пару дней назад сдавал свой ноут на починку южного моста , сделали за пару дней ! Нареканий никаких , Алексей все граммотно объяснил в чем причина поломки была и не грузил доп опциями как это обычно бывает в некоторых мастерских. Думаю еще обращусь , так как дома лежит старенький айфон ))
Пару месяцев назад, чинили там зарядное для компьютера. Принимал и чинил по моему Алексей - отлично!!!
Неделю назад сдала модем туда же, теперь там БЕЗ ИМЕНИ в очках, худенький парень - дает кучу обещаний, на праведные просьбы, сообщить стоимость и время починки, отвечает: я же вам говорил, что завтра позвоню...завтра пойдет вторая неделя "не звонков".
Очень расстраивает подобное отношение, когда тебя делают виноватым и при этом совершенно забывают об такте и главное своих обязанностях - за которые и получают деньги! Больше никогда не обращусь и вам не советую!
Мальчики помогли мне с моим Маком быстро и недорого. Я очень довольна, еще относила iPad тоже быстро сделали. Поизучав другие места поняла, что у них самая большая гарантия на работы.
Качество запчастей на Apple - отличное!
Все пашет чётко, Благодарствую
Порядочный сервис с хорошими сроками и ценами. Буду ремонтировать тут.
Я доволен подходом к клиенту и работой сотрудников этой мастерской.
Решили мою головную боль последних 3 месяцев. Носил деньги в другие сервисы без толку. А тут Вап, разобрались решили, улучшили. С П А С И Б О ! ! !
Ремонт удался и не раз, да еще какой сложности, помогли мне в нестандартно сложных случаях и стал их постоянным клиентом, если нужна помощь я знаю, где меня проконсультируют и выполнят задачу. Благодарен безмерно Вам.
Сделал старую раскладушку Samsung тут для мамы. В других сервисах не нашли на неё запчастей. Спасибо
Отремонтировал фотоаппарат сначала, потом принёс ноут и планшет. В трех случаях из трёх всё быстро, недорого и качественно, удивлён такому уровню обслуживания в Твери. Удивлён и очень благодарен за проделанную работу.
Делал Sony Xperia Z5 Premium Dual , всё классно работает. Запчасти видно, что оригинальные. Цена самая адекватная по Твери. И гарантию большего срока не нашёл в Твери.
Красавцы.
Делал iPad 2-й и ноутбук Toshiba, сделали всё замечательно. Ноутбук работает на максимуме и не подводит. iPad мучают дети. Очень доволен. Спасибо
Хорошая мастерская. Недорогая и без пафоса. Спасибо за помощь
Не умею писать отзывы. Просто отлично выполняют свою работу по нормальным ценам