8 (482) 424-75-768 (482) 424-75... — показать

Волжский пекарь

8 (482) 424-75-768 (482) 424-75... — показать
+7 482 424-...+7 482 424-75-76 ещё
5.08 отзывов
Тверская обл, г Конаково, ул Промышленная, д 6
Сейчас открыто

Про «Волжский пекарь»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Волжский пекарь и приобрести отсутствующие у вас продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей. В компании вы можете взять хлеб и выпечку.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 482 424-75-76. Компания Волжский пекарь располагается по адресу: Тверская обл, г Конаково, ул Промышленная, д 6.

Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Волжский пекарь (8)

5.0
100%
8 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хороший хлеб пекут, несколько лет уже беру Бородинский и Дарницкий, рецептура не меняется, очень мягкий, вкусный даже на 2 день. Еще тут делают шикарные сдобные баранки с ароматом ванили)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У нас в семье на завтрак всегда есть свежий, вкусный и мягкий батоон Подпосковный от этого производителя. Он просто незаменим.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У волжского пекаря самый вкусный рулет с маком и нежная ватрушка с творогом. Я не большой фанат хлеба и батона в принципе, но выпечку обожаю, особенно вашу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Рядом с производством пахнет свежим хлебом. Даже жалко, что у меня в квартире так не пахнет. Очень приятно !)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень нравится продукция волжского пекаря, хлеб вкусный, и песочные пироженки с помадкой) Поддерживаю идею об открытии магазина рядом с заводом! А то в магните вечером пирожное найти после работы практически нереально( раскупают
Полезно
Ответить
Поделиться
Волжский пекарь на карте