Ювелирный магазин Александрит на Калинина хочет обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами, выполненными из цветных металлов со вставками из камней. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, медальоны или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным украшениям. При разумном составлении комплект из браслета и серёжек без проблем впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.
Кроме того, в магазине есть товары для свадебного торжества.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-89-35 или зайдите на сайт shop.alexandrit-tver.ru. Ювелирный магазин Александрит на Калинина располагается по адресу: г Тверь, пр-кт Калинина, д 13.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tver/com/yuvelirnyj-magazin-aleksandrit_13377907/