Ювелирный магазин Православный на Тверском проспекте желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные акценты внешнего облика, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра и играющих бликами камней. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, медальоны или браслеты? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и отделке.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При разумном составлении комплект из подвески и колец органично дополнит практически любой наряд и расставит в нём уместные акценты.
Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 960 705-01-63. Ювелирный магазин Православный на Тверском проспекте располагается по адресу: Россия, г Тверь, пр-кт Тверской, д 2.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/tver/com/yuvelirnyj-magazin-pravoslavnyj_13372342/