Магазин Ювелирный салон 585 на Трёхсвятской улице хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего образа, и поэтому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и переливающихся камней. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, цепочки или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и отделке.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой драгоценным изделиям. При правильном составлении комплект из цепочки и серёжек органично впишется в практически любой лук и не будет выглядеть безвкусно.
Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 555-15-85 или загляните на сайт zoloto585.ru. Компания Ювелирный салон 585 на Трёхсвятской улице располагается по адресу: г Тверь, ул Трехсвятская, д 19.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tver/com/yuvelirnyj-salon-585_13372169/