18 фото
8 (932) 474-86-16 8 (932) 474-86... — показать

Атлант

5.0 3 отзыва

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Добавьте сеть в избранное, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений.
3 филиала Атлант в
Тюмени
Все фильтры
Открыто сейчас
Способы оплаты
Услуги для лица и тела
Форма собственности
Тип клиники
Стоматология
Диагностика
Процедуры
Болезни
Медицина онлайн
Стоматологическая клиника Atlant на улице Котельщиков

1.  Стоматологическая клиника Atlant на улице Котельщиков

г Тюмень, ул Котельщиков, д 2/4
5.0 3 отзыва
Центр дентальной имплантации АТЛАНТ на Московском тракте

2.  Центр дентальной имплантации АТЛАНТ на Московском тракте

г Тюмень, ул Московский тракт, д 179 к 2
4.0
Отзывы Про «Атлант» (3) O филиалах сети (3)

Отзывы про Стоматологическая клиника Atlant на улице Котельщиков (3)

5
Матвей Сергеевич оказывает мне помощь уже более 2-х лет. Поражает его профессионализм. Чуткое отношение к пациентам. При проведении операций, Матвеем Сергеевичем, я абсолютно уверен в благоприятном исходе и это подтверждается окончательными результатами лечения. Спасибо всему коллективу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В стоматологии Атлант внимательный и вежливый персонал, современное оборудование. Мне была проведена бесплатно компьютерная томография, которая показала очень сложную ситуацию. Большое спасибо Лобановской Татьяне Юрьевне, стоматологу - терапевту, которая вылечила мне зуб без снятия моста из 5 коронок (в городской стоматологии однозначно предложили снять мост и удалить зуб, а потом поставить новый мост, что мне как пенсионеру было бы очень дорого). Татьяна Юрьевна приятный в общении и высоко квалифицированный специалист. Желаю ей и всему персоналу стоматологии процветания и здоровья!!! Буду рекомендовать эту клинику всем родным и знакомым!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Огромная благодарность врачу ортопеду Швец М.С.Он замечательный,молодой,но очень внимательный,квалифицированный,грамотный. Профессионал в своём деле. Все объясняет,супер врач.выполнчет все качественно,быстро. Так же хороший ортопед Мусаев А.М. Была и у него.Тоже хороший.Так же чень грамотная координатор Семёнова ЕА.видно ,что человек имеет мед образование.Очень тактичная,обладает знаниями ,при чем про редкие болезни. Умничка,отзывчивая и добрая. Так же мед сестричка Алымбековп А очень внимательная,квалифицированная. И так же благодарность , администраторам Клюфинской М.Ю,Российской Т.И. Все объясняют понятно, вежливые,культурные. Весь персонал и клиника очень понравились. Спасибо Вам за ваш труд.Прошу администрацию поощрить,наградить данных сотрудников.
Полезно
Ответить
Поделиться