Автомагазин Титан на Боровской улице (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает задействовать автохимию для ухода за ТС. Значительное число такого рода средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове возможно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность машине не просто сиять в течение весьма длительного времени, но и создает отталкивающий эффект, который не позволяет скопиться грязи и воде. А восстановительная полировка неглубоких царапин может уберечь кузов ТС от дорогой покраски.
Также компания занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.
Организация функционирует по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Боровская, д 9/1. Телефон: +7 982 134-71-02. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/avtomagazin-titan_13323332/