Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Тюмени

Отзывы о компании Служба ремонта ТехМастер

Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, д 65 стр 1

Отзывы про Служба ремонта ТехМастер (35)

4.4
Вызывала мастера для ремонта стиральной машинки. Отремонтировали быстро и хорошо. К счастью сломалась не большая деталь и мастер ее сразу заменил. Работой довольна. Быстро и качественно. Рекомендую!
Отремонтировали холодильник Индезит. У него не работала верхняя камера. Заменили тен. Сейчас работает как новый. Хотя холодильнику уже 8 лет. Ребята знают свое дело. Видно что не первый день занимаются ремонтом. На всю работу ушло около часа. Качеством очень довольна. Теперь если что то буду знать куда обращаться. Спасибо!
05.02.2020 вызывала мастера на дом для ремонта и настройки компьютера. Качеством оказанных услуг довольна. На моем ноутбуке удалили все вирусы, почистили от пыли. После ремонта стал работать заметно быстрее и не гудит. За весь ремонт отдала около 3т.р. В работе мастера все устроило. Каких то негативных моментов отметить не могу. Большое спасибо!
Есть подозрение, что отзывы на 5 звезд пишут сами сотрудники этой фирмы. К ним и обращаюсь: "Почему вы не отвечаете за качество своего ремонта?".
Сломался холодильник. По совету близких знакомых пригласил этого мастера. Специалист приехал оперативно и принялся за работу. Выявил причину неисправности,всё объяснил подробно,указал нужную деталь,которую необходимо заменить. Данная деталь была в наличии. Быстро заменил,назвал цену за ремонт( цена оказалась невысокая,что в наше время очень важно). Ремонт произвел профессионально и качественно. Настоящий профессионал своего дела. Остался очень доволен этим мастером. Советую всем!
Очень хороший мастер по ремонту холодильников, а самое главное качественный ремонт и диагностика на месте, что очень подходит я думаю многим людям. И самое главное не дорого и возить ни куда не нужно! Все неполадки и ремонт производятся у Вас дома. Ставлю 5 звёзд за уникальность такого сервиса!
От меня по прежнему скрываются. Звонил им по телефону, указанному на сайте - 7 963 457-03-79
Каждую осень забиваем холодильники и камеру заморозкой. В одном из холодильников ночью потекло морозильное отделение. Точнее не потекло, а что-то там сломалось и к утру морозилка уже самостоятельно разморозилась. Нашли мастера, вызвали. Мастер приехал довольно быстро, благо была суббота и всё были дома с утра. Причину определили очень быстро, сказали, что стандартная поломка. Ремонт произвели тоже быстро и качественно. И цена по кошельку не ударила. Спасибо!
мастер знает свое дело. когда занимаешься профессионально, все делается быстрее и лучше. пробовал я как-то сам на стиралке щетки и тэну поменять намучился и понял, что лучше вызывать спеца. вот и в этот раз мозги что-то зависли, мастер подъехал в течение часа. за пару часов все сделал. благодарю за качественную работу.
У сеструхи стиралка потекла, с начала тихонько, даже не думали на неё, а потом всё сильнее стала и вот тогда с её мужем мы решили найти течь и нифига у нас не получилось, всю машинку перекрутили по всякому. Вот потом она вызвала мастера вашей фирмы, он тоже к стати не быстро нашёл дыру, уж очень спрятана она оказалаь, но теперь сухо всё, сказал там больше не потечёт по любому.
Здравствуйте, буквально пару дней назад у нас перестал работать холодильник, посмотрели по интернету и вызвали мастера по этому номеру телефона +7 (922) 262-47-05, как и говорилось мастер приехал не позднее чем через час, оказалось что поломка серьёзная, вышел из строя мотор-компрессора, при этом вызов и диагностика были бесплатными, мастер всё смотрел и уже на следующий день привёз и установил всё необходимое, всё сделано очень качественно быстро и в удобном для нас графики, мастеру большое спасибо и респект!
Заказные отзывы. Директор, если Вы дорожите репутацией своей фирмы - позвоните мне, а не прячьтесь.
В холодильнике плохо стала морозить морозильная камера-очень быстро покрывается льдом,дверка плохо прикрывается .
Позвонили в эту мастерскую-мастер приехал в этот же день.Снимал дверку,что-то еще там делал-всего около часа-полтора.Все стало как в новом холодильнике-морозит сильно,дверка легко открывается и закрывается.Холодильник работает нормально.Спасибо хорошим мастерам!
В самый не подходящий момент моя помощница сломалась. Я так стиральную машинку называю. Я в панике срочно начала искать мастерскую. Брат посоветовал обратиться в эту. Я позвонила, мастер приехал быстро. Сделал диагностику, что очень порадовала бесплатно. Вынес приговор полетела электроника на панели. Снял забрал с собой. Перезвонил на следующий день, объявив, что панель совсем умерла и необходимо новую. Я согласилась. Через неделю пришли установили новую панель. И всё заработало. Спасибо Вам! Моя красавица работает как новая. Уважаю Вас за Ваш профессионализм и отличное отношение к своим заказчикам. Удачи в работе!
Мой холодильник стал плохо морозить. Что-то стучало возле мотора. Позвонила мастеру и обьяснила в чем причина вызова. Приехал как договаривались, протестировал там чем -то, послушал, походил вокруг и вопросы всякие задавал-когда купили, когда размораживали, когда перестал морозить и т.д. Одним словом-достал.Думаю :прислали какого-то недоучку.... Оказывается там забилась трубка через которую вода сливается(капает точнее). В общем наладил и вот второй год уже (купили 12 лет назад) работает исправно.
Если хотите потратить нервы и деньги - это к ним. Повелся на отзывы. Позвонил, объяснил, что стиральная машина включается не с первого раза. На следующий день приехали два мастера. Разобрали машину, сказали, что панель управления нужно везти к ним в мастерскую. Также предложили заменить амортизаторы, т.к. старые совсем стерлись. Вечером позвонили и сказали, что мастер пропаял плату и все теперь работает. Привезли панель управления, поставили на место. Поменяли амортизаторы. За все взяли 7000 руб. Посмотрел в интернете, новая плата стоит 1.500, новые амортизаторы стоят 1000. Получается 4500 за работу. Хорошие однако расценки.
Ну да ладно, если бы на этом все и закончилось.
Через пару дней кнопка включения опять стала глючить. Подождал пару недель - проблема не прошла. Позвонил мастеру, объяснил ситуацию. Он сказал, что закажет новую плату, т.к. нужно не ремонтировать, а менять целиком. Когда плата придет, он перезвонит. Через неделю написал ему смс-ку, узнать как обстоят дела. Тишина. Позвонил, он ответил, что плата пришла, он просто забыл мне позвонить. Хорошо, договорились о встрече. За час до назначенного времени он сообщает, что сегодня не сможет приехать и перезвонит когда у него будет время. Через три дня я ему позвонил, но он трубку не стал брать. Звонил несколько раз в течение недели. Трубку он не брал. Позвонил с другого телефона, он ответил тут же. Когда понял что это я, пообещал прислать помощника, о времени приезда сообщит мне по телефону. И снова я ему звонил несколько раз в течение недели. Трубку он не брал. Позвонил с другого телефона, он сразу же ответил, но сильно расстроился узнав меня... Разговор ни к чему не привел. После этого я позвонил по телефону указанному на сайте, чтобы пообщаться с директором. На вопрос "Зачем?" объяснил ситуацию. Там пообещали разобраться и мне перезвонить. Как вы можете догадаться, никто мне не перезвонил. А по адресу, который указан на сайте, находится магазин "Магнит". Никакой службы ремонта там нет. Так что имейте ввиду, если захотите обратиться к ним за ремонтом.
Компанию знаю уже давно, частенько ломается техника в доме и так же частенько вызываем мастера отремонтировать. Мастера тут знающие свое дело, быстро ремонтируют и потом долго не ломается. Компанией вполне довольны.
Хороший сервис, по ремонту техники, обращаемся к ним уже 3-й раз и все отремонтировано на совесть. Мастера уже знаем хорошо, как родной нам стал, работает профессионально, чинит быстро и потом не ломается. Поэтому советую всем эту компанию.
Сломался кондиционер, как раз перед самым летом. Позвонили в эту компанию, вызвали мастера на дом. Сразу видно, мастер профессионал и сам описал всю нашу поломку, как будто знал. Починил, все заработало, жалко лето было не очень жарким, но главное все работает.
Вызвали мастера на дом, сломался холодильник, так то он работает, а вот морозилка нет. Мастер приехал к времени, без опозданий, недолго ремонтировал, где то час, что то там разобрал и поменял детали. Морозилка снова стала морозить. Хороший мастер, советую.
Стала течь посудомоечная машинка, нужен был срочный вызов мастера на дом, созвонились с этой компанией, мастер приехал в этот же день. Чинил недолго, 40 минут, по цене вышло не дорого, так и еще дал гарантию. Компанией довольны, будем обращаться только к вам.
Хотим выразить благодарность мастеру Дмитрию за быстрый и качественный ремонт стиральной машины. Машинка в самый не подходящий момент сломалась. Просто перестала включаться. Начали мастера, всех знакомых обзвонили. Нашли этот сервис. Заказали ремонт на дому. Приехал мастер по имени Дмитрий. Провел диагностику и установил что требуется замена датчика закрывания двери. Тут же заменил его. Сейчас машинка работает как раньше. На весь ремонт ушло около часа. Большое спасибо! Очень выручили нас!
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого сервиса, за быстрый и качественный ремонт техники. В декабре 2018 года у нас в квартире был скачок напряжения электричества. В результате сломался холодильник, посудомоечная машинка и микроволновая печь. Обратилась к ним, вызвала мастера на дом. Приехали очень быстро. Как оказалось на всей технике перегорела электроника. Они ее тут же заменили. Сейчас все работает хорошо. Очень признательна за оперативность! Спасибо!
Узнала об это сервисе от сестры. Она заказывала у них ремонт стиральной машины и ей все очень понравилось. У меня сломался холодильник, позвонила им и срочно вызвала мастера на дом. Приехал примерно через полтора часа, принес собой ящик и сумку с инструментами. Начал осматривать мой холодильник. Сначала что то долго смотрел внутри, снял какую-то крышку, затем развернул холодильник и что-то там проверял. Потом сказал что нужно заменить какой-то датчик, который отвечает за запуск компрессора. Так как без холодильника нам никак, я согласилась. Весь ремонт у него занял примерно 30 минут. После ремонта холодильник работает как раньше. Очень довольны. Если посчитать в общем, с момента вызова мастера и до момента как мне сделали холодильник, ушло около 3 часов. Спасибо мастеру Андрею за оперативность!!!
Заказывал ремонт морозильной камеры LG. Отремонтировали быстро и хорошо. Особо хочу отметить, что мастер профессиональный,видно что не первый день работает. Так же порадовала оперативность работы. Нужно было заменить компрессор и температурный датчик. Компрессор у него был с собой,он его сразу поменял. А датчик привез минут через 30. Сейчас морозилка работает исправно. Спасибо!
Вызывала их для ремонта морозильной камеры Атлант. Сломался компрессор. Приехал мастер сразу после вызова. Привез новый компрессор, установил и закачал газом. Качеством и ценой довольна. Мастер грамотный, вежливый, объяснил и показал как пользоваться морозилкой что бы дольше не ломалась. Сейчас работает хорошо. Спасибо за работу!!!
Отвратительный сервис. Столбов Артем непорядочый мастер, да и не мастер вовсе. Не мог найти причину поломки. Неделю завтраками кормил. Деньги не малые взял, но проблему не решил. В итоги пригласила другого мастера, который сразу нашёл поломку и еще обнаружил ошибку Артема. Не обращайтесь к этому мастеру.на сайте указан один номер, а звонит мастер с +79617800872
Хочу поделиться своим мнением о работе этого сервиса. Перед новым годом сломался холодильник. Начали искать знакомых кто занимается ремонтом, в итоге посоветовали обратиться в этот сервис. Позвонили, заказали мастера на дом. Хочу отметить что, приехал во время. Принес с собой чемодан инструментов и начал смотреть наш холодильник. Выяснилось что у нас засор капиллярной трубки. Требуется чистка и заправка газом. Недолго посовещались и решили ремонтировать. Весь инструмент у него был с собой. Он что то обрезал и паял. На ремонт ушло примерно 1,5-2 часа. Потом заправил газом и включил. Холодильник заработал, сначала морозилка а потом и верх. весь ремонт обошелся нам в 2800. С момента ремонта прошло около двух месяцев. Холодильник работает исправно. За ремонт очень благодарны! Широтная 29.
1695967 1695968
Вызывали мастера для ремонта холодильник Индезит. Все отремонтировали хорошо. Качеством оказанных услуг очень довольны. Заправляли фрионом. За ремонт отдали 2500. Это меньше чем у других. Всем знакомым и родственникам их рекомендую!
Хочу написать свой отзыв о работе этой ремонтной службы. Так получилось что у нас сломался холодильник и посудомоечная машина. И все это в один день!!! Знакомых среди мастеров никого нет, к кому и куда обратиться не знаем. Начали искать мастера через интерент. Прочитали много отзывов и решили обратиться в эту фирму. Муж позвонил заказал мастера. Примерно через два часа пришел мужчина лет 40. Развернул холодильник, проверил там что то и сказал что сломан компрессор, предложил его тут же заменить. По посудомоечной машинке сказал что надо менять какой то фильтр. В итоге. посовещавшись решили что будем ремонтировать, как ни крути а ремонт дешевле чем покупать новую. На весь ремонт ушло примерно два с половиной часа. Сейчас техника работает как раньше. Качеством и сроком оказанных услуг довольны. Претензий,минусов,недостатков в работе отметить не могу. Все в порядке.
В дальнейшем будем знать куда обращаться. Спасибо! Московский тракт 152.
1680110 1680111 1680112
Заказывали ремонт холодильника. Он неожиданно перестал включаться. Работой мастера очень довольны. Приехал на дом и все быстренько отремонтировал. Оказалось что дело было в какой то маленькой детальке, которая называется датчиком. Сейчас холодильник работает отлично. Большое спасибо!
Очень довольны ремонтом холодильника. Холодильник не давал холода, позвонили и заказали ремонт. Уже через час приехал мастер, быстро нашел поломку и отремонтировал. Спасибо за хороший и быстрый ремонт.
Заказывали ремонт холодильника Бош. Не включался. Отремонтировали в этот же день. Мастер заменил компрессор и заправил. Сейчас работает хорошо. Претензий к качеству и срокам ремонта нет. Всем довольны. Спасибо за ремонт
Ремонтировали посудомоечную машин, у нее не правильно работали режимы и постоянно зависала. Вызвала мастера, он приехал очень быстро, буквально минут через 20. Долго что то смотрел, потом замени датчик. сейчас машинка работает хорошо. Весь ремонт обошелся в 800. К мастеру и качеству его работы претензий нет. Большое спасибо за работу!
Вызывал для ремонта стиральной машин. Перестал крутиться барабан. Отремонтировали хорошо. Сейчас машинка работает отлично. Качеством работы доволен. Каких то претензий и минусов в работе отметить не могу. Приехали быстро, отремонтировали тут же, ничего никуда вести не пришлось. За весь ремонт отдал 1800 р. Спасибо!