Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений и социума в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, росту благополучия, в государстве работают исполнительно-распорядительные структуры госаппарата, в состав которых входит Центр государственных и муниципальных услуг Мои документы на улице Механизаторов. Благодаря определённым процедурам организация выпускает подзаконные нормативные правовые акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается государственным принуждением). Также штатные подразделения, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, контрольные и регулирующие функции: оказывают госуслуги гражданам, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. п.
Организация находится по адресу ул Механизаторов, зд 23 стр 3. Для получения более подробной информации посетите сайт mfcto.ru или позвоните по телефону +7 800 250-00-72.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/centr-gosudarstvennyx-i-municipalnyx-uslug-moi-dokumenty_13324762/