8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Мельникайте

8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-53-63 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 109

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Мельникайте (13)

4.4
Памятники из цветной мраморной крошки оптом!
1 комплект памятника 3т.р
так же имеются доп фундаменты
Обращалась в конце августа. В офисе народу было много.В очереди стоять не стала. Думала в другое место пойти, но когда уже уходить собиралась, менеджер предложила на сайте посмотреть и выбрать. Выбрала, мне перезвонили и записали уже на визит через 2 дня. Вот тогда пришла безо всяких ожиданий. А народу опять много было. Заказ в офисе делала, через интернет мне страшно, мало ли что. Установку затянули,но до холодов поставить успели. Недавно приезжали- всё хорошо, надеюсь холода выдержит
Заказывыл фото на памятник из металло- керамики. Изготовили не фото, а пародию на него. Вернуть предоплату отказались (Тюкин Д.Л. и М.Катилов). Там "работают" не мастера, а бракоделы и мошенники. Не стоит туда обращаться.
Надгробие выглядит внушительно и благородно! Спасибо вам за все, что вы сделали. Спасибо, что помогли с установкой, несмотря на то, что изначально я был уверен, что смогу сделать её своими силами. Я это очень ценю. Еще раз спасибо!
Заказывала памятник для бабушки на в фирме «Данила-мастер». Модель К2 (из авторских работ) с березкой. На плите разместили портрет бабушки на лавочке. Получилось, как будто сидит под березкой. Заказывала памятник зимой, так как был не сезон и у них были скидки. По деньгам вышло приемлемо. Но возникала проблема, где его хранить до весны. Думала, что будет стоять в гараже, а у нас там и без него хлама хватает) Менеджеры подсказали, что у них есть такая услуга, как хранение памятников, причем бесплатная. Поэтому проблема разрешилась. Осталась очень довольна фирмой! Спасибо Вам!
Спасибо вашим работникам за помощь и моральную поддержку . Мир не без хороших людей и приятно, когда в неприятную минуту рядом такие люди. Хоть и много прошло времени с похорон, но всеравно было очень тяжело. вы помогли отдать должное уважение, родному и дорогому человечку. спасибо менеджеру и всем кто принимал участие, качество работы выполнено на высоте. Спасибо вам!
Добавте пожалуйста мусульманских шрифтов. Нам всё очень понравилось и модель и портрет и цена хорошая. но шрифтов не очень много было и они похожие. А так всё очень красиво и сделано акуратно,спасибо вам! г . Ишим
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. От лица компании заверяем, что мы приняли к сведению Ваше замечание. Мы дорожим мнением наших клиентов и хотим поблагодарить Вас за то, что помогаете нам стать лучше. С наилучшими пожеланиями, компания "Данила-Мастер".
Мы получили заказ и очень довольны качеством. Он пришел в отличном состоянии. Ваши менеджеры внимательно и ответственно ко мне отнеслись, поскольку я звонил по крайней мере 4 раза с различными вопросами и уточнениями. Заказ был исполнен очень быстро и безо всяких нареканий, что необычно в сегодняшнем бизнесе, и я действительно это оценил. Спасибо за помощь. С уважением.
Здравствуйте, Владимир ! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Девочка которая работает в офисе вела себя назойливо, хоть это мне не очень нравится, но заказ оформил всё равно у вас, т.к. дешевле вышло , плита памятник и оформление на 53700 , а в других магазинах от 4до9 тысяч разница. Так и так же видно преимущество, зачем уж так отбивать клиента этой навязчивостью? Не всем нравится, когда над ними жжужат. Примите к сведению, надо к клиенту более индивидуально подходить
Добрый день! Вероятно менеджер хотела презентовать Вам одно из наших выгодных акционных предложений. Несмотря на то, что, наши цены и так выгодно отличаются от большинства других компаний, мы проводим акции и распродажи, где можно приобрести продукцию по ещё более низкой цене. Приносим Вам свои извинения, если это доставило Вам неудобства. Обещаем прислушаться к Вашему пожеланию и ещё более внимательно относиться к своим посетителям. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Обращаюсь второй раз. Первый просила сделать табличку керамическую, т.к. старая на нашем памятнике совсем пришла в негодность. Сейчас докупили цветник с плитой и оградку. Очень радует возможность купить именно такие комлектующие что бы без ущерба для бюджета придать новый достойный вид. Менеджер вежливая и отзывчивая женщина! Спасибо за вашу работу и отношение к покупателям.
Нина, здравствуйте! Действительно, наша компания готова предложить широкий выбор комплектующих и сопутствующих товаров. Спасибо Вам за обращение в нашу компанию и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Рекламу увидел на банере пока в пробке стоял. Приехал по адресу-закрыто на лопату! Хотя время было рабочее, как указано на двери. Позвонил- попал вообще на горячую линию. Хотел уже было забить, там девушка говорит, вам сейчас может перезвонить онлайн менеджер и всё рассказать и посчитать. Ну это «вам перезвонят» мы знаем, собрался ехать в другое место. На удивление, в течении минут 20 перезвонили. Адекватный парень. Я ему сумму озвучил потолком. Объяснил свои требования. Через час выслал мне на viber варианты. Готовые макеты, с надписями со всеми. Очень удобно, что никуда не нужно ездить и оплатить можно с карты, только забирать мне его придётся всё из того же офиса. Надеюсь, будет открыто) Честно не думал, что такие вещи можно в интернете заказать. Интернет сотрудники у вас на порядок оперативнее работают. Удивлён приятно
От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, произошедшие в режиме работы офиса. Смеем заверить, что по исполнению Вашего заказа будет направлено смс уведомление и менеджер обязательно с Вами свяжется для согласования удобного для Вас времени получения заказа. Выражаем надежду, что качеством исполнения заказа Вы останетесь довольны так же, как работой с нашим онлайн менеджером. Благодарим за обращение в нашу компанию и написание отзыва.
С уважением, компания Данила-Мастер.
Обещают хорошее качество и довольно короткие сроки, но задержка вышла в целый месяц. Я задолбила звонками, от менеджера конкретики ноль. Взяла номер производства, и там всех задолбала так, что меня уже там все знали, я каждый день им звонила! В общем выбила установку, благо дело что установили быстро и нервов я после этого больше не тратила.
Выражаю благодарность консультанту Марии. Которая помогла с выбором оформления памятника для папули , получилось уложиться в 19375 р. Заказ от 27.06.2017. Зубкова Анастасия Евгеньевна
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер».
Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Мельникайте на карте