8 (345) 240-30-40 8 (345) 240-30... — показать

Отзывы о компании Центр комплексной стоматологии Гиппократ на улице Дзержинского

8 (345) 240-30-40 8 (345) 240-30... — показать
+7 345 240-... +7 345 240-30-40 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Дзержинского, д 15
202 офис; 2 этаж

Отзывы про Центр комплексной стоматологии Гиппократ на улице Дзержинского (3)

3.7
Не ходите туда, если зубы дороги! Была там недавно: абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Мне рентген нормально смогли сделать только с 4го раза (практикантка без опыта и с рассеянным вниманием).
Начала лечить у них зуб, лежу и слышу фразу врача практикантке: - Айгуль, это то, чем мы уже пользовались, что оно тут делает?
Но это мелочи! Удалили мне там зуб. Сама процедура прошла нормально. Врачу было 100раз сказано, что я кормлю малышку и поэтому мне нужны разрешенные лекарства. Он выписал мне рецепт, сказал, что это антисептики и что противопоказаний нет. Но выписал то он мне антибиотики и противогрибковые которые строго на строго запрещены при гв!!! Хорошо хоть я читаю инструкции и на слово не верю никому. Побочки от того, что он выписал лютые у малышей, вплоть до расстройства цнс. В конечном счете администратор на мои претензии ответила, что я ж сама виновата и знала, что мне антибиотики нельзя. Хотя удаляла зуб по их же рекомендации!!!
И берут денег то они не мало. Так что обходите эту клинику стороной и берегите здоровье!
Уважаемые пациенты и читатели сайта!
Администрация ООО ЦКС «Гиппократ» выражает искреннюю признательность за то внимание, которое Вы уделили нашей стоматологии. Нам важны все отзывы пациентов: как положительные, так и отрицательные, для того, чтобы далее совершенствовать свою работу.
По последнему отрицательному отзыву проведён тщательный анализ работы, как врачей, так и ассистентов стоматологов. Важно то, что у «Анонима» претензий к лечению нет. «…Сама процедура лечения прошла нормально». Осложнений то же нет. Все другие эмоциональные претензии учтены объективно и недопустимы впоследствии.
Берегите своё здоровье и здоровье своих близких.
Я в полном восторге!! Лечат аккуратно, дают гарантию, цены ниже, чем рядом с моим домом.
Хожу только в эту стоматологию, как и вся моя семья!
отличная стоматология, приветливый персонал, все покажут расскажут, ответят на любые вопросы, и стоматолог мой хорошо поработал, быстро и качественно!!!
Центр комплексной стоматологии Гиппократ на улице Дзержинского на карте