8 (905) 826-06-798 (905) 826-06... — показать

Госрыбцентр на улице Ворошилова

8 (905) 826-06-798 (905) 826-06... — показать
+7 905 826-...
ещё 1
4.0
Россия, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Ворошилова, д 63
У Госрыбцентр на улице Ворошилова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Госрыбцентр на улице Ворошилова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Государственный научно-производственный центр рыбного хозяйства (ФГБНУ «Госрыбцентр») ведет свою историю с 1963 года. Нынешний статус учреждение получило в 2014 году. Первостепенными задачами организации являются изучение сырьевых ресурсов водоемов Урала и Западной Сибири, а также разработка научных основ рационального использования этих ресурсов.

Учреждение осуществляет регулярный экологический мониторинг на водоемах, имеющих рыбохозяйственное значение. Сотрудники предприятия участвуют в составлении биоэкономического кадастра водоемов и в разработке рыбоохранных и компенсационных мероприятий по предотвращению ущерба, который может быть нанесен человеком рыбному хозяйству.

Деятельность научно-производственного центра включает в себя также разработку предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ и выполнение работ по оценке их безопасности; подготовку экологических и токсикологических паспортов на объекты рыбного хозяйства; выполнение анализа веществ, которые так или иначе загрязняют природную среду; разработку биологических обоснований по созданию рыбных хозяйств и рациональной эксплуатации ресурсов водоемов; совершенствование способов промышленного рыболовства; создание средств механизации для рыболовства и обработки рыбы.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Госрыбцентр на улице Ворошилова на карте