8 (345) 247-77-91 8 (345) 247-77... — показать

Отзывы о компании Гранд-Дент, стоматология

8 (345) 247-77-91 8 (345) 247-77... — показать
+7 345 247-... +7 345 247-77-91 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, проезд Заречный, д 12

Отзывы про Гранд-Дент, стоматология (71)

Переживала за необходимость костной пластики, но зря, потому что на сегодняшний день костная ткань полностью сформирована и мы уже готовимся к самой имплантации. Результаты конечно радуют, пусть и промежуточные, для меня это показатель эффективности лечения. Так что не бойтесь, тут работают профессионалы
Вырывал зуб, который уже не подлежал лечению, он был осложнен наличием кисты, но удаление прошло хорошо. Весь процесс заживления прошел без неприятностей, все затянулось
Настоятельно рекомендую посетить грандент. Будете приятно удивлены ценами и качеством.
Все проходило именно так, как предупреждал доктор. Самочувствие отличное, неприятных ощущений нет. Импланты не беспокоят, восстановление идет по плану. Осталось дождаться фиксации коронок и смогу сказать, что имплантация прошла успешно
До этой стоматологии, всей семьей наблюдались в другой. Очень много там сделали, о чем сейчас сожалею. Делают там классно, но вот цены, процентов на 60 выше чем в гранд дент, а мы там на секундочку и брекеты сыну и импланты и лечения, огромные суммы переплатили. Смысла в этом нет. В гранд дент делают нисколько не хуже, сервис не хуже.
Вылечили зубки ребенку с анестезией, он даже не сопротивлялся, доктор удачно подобрал подход, смогли вылечить несколько зубов кариесных. Мы ориентировались на отзывы и на соотношение цен, в итоге остались довольны
В этой стоматологии не навязывают услуги и не выдирают здоровые зубы, чтобы потом заработать на имплантации. Такое вообще еще бывает ?)
Арапханян А.А. очень компетентный терапевт. Обращалась с зубной болью, он быстро предположил причину, по снимку позже подтвердилось. Персонал обходительный, готовы прийти на помощь.
На удаление восьмерок очень боялась идти, но хирург с порога подобрал нужные слова, успокоил меня, разулыбал. Совершенно ничего не почувствовала, только понимала когда доставали зуб.
В Гранд денте и специалисты прекрасные, и оборудование современное. К пациенту относятся с особым вниманием, объясняют и подсказывают, никто не старается посадить на денежный крючок, ничего не навязывают, вот прям благодарность вам за это
Обо всех этапах лечения узнала заранее, лишнего не приписывают. Страх пропал под конец первого визита, от взаимодействия со специалистом только положительные впечатления, умеет подобрать слова. Лечиться тут одно удовольствие)
Устанавливала в клинике коронки. Все прошло успешно и подошло с первого раза, без доработок, зубы выглядят красиво, от родных отличить сложно.
Удалял трудноизвлекаемый зуб мудрости со здоровыми корнями, на снимке прям четко видно это было, я даже нестраивался на тяжкий процесс. Хирург работает уверенно. Чувствуется большой опыт. Времени много не заняло, последствий негативных не было.
Непросто найти врача, которому сможешь с легкостью доверить свои запущенные зубы. С Андраником Акоповичем мы прошли целый путь в лечении моих зубов и доведения их до совершенства. Потом еще закрепили проф гигиеной и я увидела как будто другие зубы. Смело могу рекомендовать врача и клинику
Другу тут установили импланты, он очень доволен результатом остался. Я поэтому без раздумий обратился на установку импланта и коронки. Итог вообще ни хуже, мне все понравилось, самое главное все прошло безболезненно
Перед установкой брекетов мне нужно было сделать чистку и я обратилась сюда из-за близкого расположения. Процедура прошла быстро и безболезненно, планирую посещать и в будущем
Хочу поблагодарить врачей и персонал клиники за проделанную работу с моими зубами. Это не первая стоматология куда я обращалась, так что есть с чем сравнить! Именно тут получилось справится со всеми моими проблемами, не за бешенные деньги.
Пришел в эту клинику исправлять ошибки бесплатной медицины, где мне угробили жевательный зуб. Я уже не надеялся что мне смогут его сохранить. Мои пожелания были просты - оставить родной зуб и обойтись без имплантации. Сначала мне вылечили все каналы, а в дальнейшем укрепили зуб и поставили поверх коронку. Теперь его просто не отличить от настоящих, спасибо большое!
На чистку записывались по спец. предложению вместе с сыном. Процедура проходила комфортно, за всеми ощущениям следят, спрашивают. Рекомендации по уходу получили в конце, уже применили в действии
Делала операцию по имплантации двух соседних зубов. Боялась сильно, были переживания на счет болезненности, заживления и т.д. На мое счастье все прошло быстро и без всяких последствий, соблюдала все назначения врача, пропила таблетки, чтобы точно избежать воспаления. Врач грамотный, на опыте, если бы пришлось выбирать клинику снова, то я бы не раздумывая пришла сюда
Установкой имплантов очень довольна, поначалу даже непривычно было ощущать зуб там, где раньше был промежуток, сейчас уже привыкла и радуюсь жизни. О каждом специалисте, который со мной работал, сугубо положительное мнение, каждый в своей области умен.
До того как обратились сюда любой поход к стоматологу с ребенком заканчивался истерикой. Далеко не все врачи с пониманием относятся, кто-то просит даже силой держать. Здесь лечение в игровой форме, за два приема вылечили кариесы, никто не пугал, прежде чем лезть в рот показывали все на руке ребенку, давали в конце процедур выбрать подарочек. Даже не думала уже, что найдем нормальную клинику
Из плюсов- прозрачные цены. Стоимость высчитали под ключ сразу на консультации и она не менялась по ходу работы. Для меня это был ключевой фактор, потому что многие стали этим грешить. После такого отношения, как здесь, в другую стоматологию пойти уже не захочется
По необходимости пошли впервые к Зонтак И.В., перед этим прочла много положительного про его умение ладить с детьми. У ребенка кариес появился, эмаль местами побелела, мы вовремя обратились. Полечили зубы, пломбы поставили, подход и правда был найден в течении первых же минут. Рекомендовали мазать гелем специальным зубки, не знаю как это работает, но белые пятна стали уменьшаться.
Благодаря такому положительному опыту лечения зубов в спокойной обстановке, в будущем моя доченька не будет бояться стоматологов. Спасибо большое Ивану Вадимовичу Зонтак, вы настоящий профессионал
Удачно попали к Зонтак И.В. Отлично поладил с ребенком, тщательно провел осмотр, сказал что предстоит, сделал чистку. Клиника очень хорошая, все специалисты как на подбор
Была всего только один раз, но осталась довольна и хочу вернуться. Для профилактики показалась терапевту, тут же залечили начинающийся кариес на одном зубе, рекомендовали убрать зубные камни, сменить щетку. Абсолютно было не больно, оперативно, в любезной форме.
Детский врач очень терпеливый, к плачущему ребенку отнесся с пониманием, не давил на него, не заставлял открывать рот через силу. Я не заметила раздражения с его стороны, уговорить получилось, задержались правда, но нам никто не сделал даже замечания. Я рада, спасибо большое Зонтак И. В.
В эту клинику обратилась с зубом, который в другом месте однозначно твердили удалять. Здесь мне спасли этот зуб. Зубы теперь лечу только в Грандденте
Приятно удивлена отношением, записалась на чистку, а врач прежде чем приступить провела осмотр и убедилась в ее необходимости и безопасности. По времени быстро, по ощущениям не больно
Хочу отметить зону ожидания и кабинет детского стоматолога. Все чистое, новое, приятно находиться как в детском уголке, так и в кресле. В конце процедур дают подарочек. Врач быстро нашел ключик к ребенку, за месяц вылечили несколько зубов без слез. Прекрасное отношение к детям.
Хорошо, что есть рассрочка в самой стоматологии, не пришлось откладывать имплантацию и протезирование в долгий ящик. Никаких процентов сверху не накидывали, платеж вышел небольшой. Далеко немногие идут на такое ради удобства своих клиентов
Больше двух месяцев назад установила импланты на нижнюю челюсть, прижились хорошо, не тревожат, никак не ощущаются. Сегодня поставили специальные формирователи, после праздников закрепят постоянные коронки, жду с нетерпением
В стоматологию обратилась по рекомендации друзей. Сделали все, что требовалось моим зубам, и чистку провели, и кариес убрали, и пломбы заменили. Все за три посещения и абсолютно безболезненно. Все предоставленные услуги и сами врачи мне понравились, буду продолжать обращаться
Иван Вадимович очень приятный доктор, к сыну быстро нашел подход, не дал ему распереживаться, успокоил, даже чистку смогли провести, хотя раньше требовалось 100500 уговоров. Вот что значит найти опытного врача
Главным преимуществом для меня является то, что дети приходя в больницу чувствуют себя комфортно, и порисовать есть где, и поиграть. Во время приема врач тоже «развлекает», лечит в игровой форме, умеет договариваться с ребенком. Прям видно, что делают все возможное, чтобы посетители остались довольны, а за такое обращение никаких денег не жалко
Человеческий фактор играет не последнюю роль при выборе стоматологии. Первое знакомство с клиникой началось с администратора и сложилось уже положительное мнение. Ортопеда мне посоветовали, поэтому я представляла к кому иду, но в жизни оказался еще лучше. Обсудили все до мельчайших деталей. На приеме у имплантолога я уже была уверена за итог, доверилась полностью, буквально считал мой настрой и не дал усомниться в правильности моего выбора. Такие специалисты, как тут, на вес золота! Поэтому смело рекомендую гранд дент
Позвонила записать на чистку зубов себя и ребенка, ответила очень вежливая администратор, подобрала для нас удобное время, сообщила об акции. Сделали все безболезненно, дали рекомендации по уходу, дочку похвалили за старания. Мне прям понравилось, все такие классные, позитивные и экономия средств тоже приятный бонус
Мой ребенок, который до истерики боялся лечить зубы, из кабинета Ивана Вадимовича вышел с улыбкой. Осмотр провели внимательно и обосновали диагноз. Качественно полечили, не навязывали дополнительных услуг. Ребенок похныкал в начале, но быстро успокоился. Я довольна оказываемыми услугами, спасибо!
Попала в руки к терапевту Арапханяну, сделал все аккуратно, многое объяснил, успокоил своими рассказами мой страх, выстроил доверительную атмосферу. Все прошло легко, и кариес вылечил, и пломбу поставил, и отпустил в хорошем настроении.
Прежде чем выбрать клинику, обошел все ближайшие в округе. Офигел от разброса цен за одну и ту же услугу. Честно скажу, выбрал более выгодный для себя вариант, расценки в этой стоматологии ниже, а материалы используются те же самые. Вопросов было немало, ответили на все в мельчайших подробностях. Жду своей записи на установку, судя по другим отзывам думаю не подведут
Я раньше не была у вас, несмотря на то, что клиника находится возле дома. Соседка поделилась своим опытом лечения детей в вашей клинике, я тоже решила сводить на консультацию своего ребенка. На осмотре выявили 6 зубов с кариесом, записались н лечение. Сын толком ничего не понял, это был его первый раз, все прошло хорошо, страха не было, я его дома настраивала и врач потом тоже подхватил правильный настрой. Спасибо, что заложили понимание ребенку, что боятся нечего.
Был первый раз в этой клинике, записали к стоматологу Арапханян А.А. Нареканий у меня нет, понравился доктор, прием располагал к дружеской атмосфере, поэтому все шло как само собой разумеющееся без напряга. Во время лечения чувствовал себя хорошо, больно не было, челюсть не успела устать как все закончилось, так что присмотритесь, не плохая клиника.
Понравилась клиника своим отношением к детям. Наличие чистой игровой зоны и развлекательный бизиборд на стене. Ребенку 4-х лет удалось вылечить зуб, хоть и были мелкие капризы, но обошлись без плача. Спасибо доктору за проявленное терпение
Остался доволен гигиенической проф чисткой. Зубы не просто стали чистые и без налета, но и будто посветлели на пару тонов. Результат виден невооружённым глазом.
Были два раза в этой стоматологии, первый раз проконсультировались, показались на осмотре, кстати бесплатно, а второй раз были буквально позовчера. Врач очень грамотно подходит к лечению зубов у детей, моему лечили без анестезии, сын сидел спокойно в кресле, с ним постоянно разговарили, объясняли как правильно ухаживать за зубами, как пользоваться зубной нитью. По мере необходимости будем посещать эту клинику и дальше, следующая встреча через полгода
С детства боюсь стоматологов, поэтому дочери такого ни в коем случае не хотела допустить. Обратившись в Гранд-Дент я точно не прогадала, здесь очень заботятся о психологическом состоянии маленьких пациентов. Дочь заходит на прием с улыбкой, не волнуется и не боится, что могут сделать больно. Для меня комфорт моего ребенка дороже денег
Исправляли мне тут старые огрехи других докторов имплантацией. Старался не волноваться за исход операции, ведь хирург очень опытный и смог создать атмосферу абсолютного доверия. Отличная клиника с отличным отношением, заботливый персонал. По продолжительности было не долго, анестезия начинает работать быстро, я ничего не чувствовал.
Классная стоматология, гигиену сделали просто бесподобно, качественно и безболезненно. Врач проводит полноценную консультацию по уходу за полостью рта, дает полезные рекомендации и преподносит это доступным языком. Пребывание в кресле более чем комфортное.
Были уже в других клиниках, везде явная выкачка денег и наигранная улыбка. Здесь абсолютно противоположно, главное здоровье ребенка. Никто не пытается насильно что-то полечить, мы только со второго раза смогли хотя бы посмотреть текущее состояние зубов, и пусть это время, но зато ребенок добровольно открыл рот. Лечение должно проходить в спокойной обстановке, а не сквозь плачь. Рекомендую данную стоматологию и детского врача Ивана Вадимовича Зонтак, только положительное впечатление
Очень понравился врач Зонтак Иван Вадимович, внимательный, отзывчивый. К деткам очень по-доброму относится, дочь не испугалась, дала посмотреть ротик и даже один зуб успели полечить. Теперь только сюда буду записываться
Затянул с посещением стоматологии, врачу пришлось повозиться. Каждый раз приходя сюда, реально было ощущение, что меня искренне рады видеть да только меня и ждали))) приятно такое отношение, особенно когда вокруг все вечно недовольные. Врачу Киндеровой Татьяне Витальевне отдельное спасибо, что сделали свою работу как нельзя лучше. Прям хочется вернуться, в следующий раз пораньше приду)))
Была первый раз, откололся кусочек у зуба, стал колоть, записалась в ближайшую стоматологию. Доктор отреставрировал мне стенку зуба и по этой же стороне вылечил соседний зуб. Не жалею, сделали хорошо
Малышка весь осмотр сидела спокойно, умеют работать с детьми. Иван Вадимович первоклассный детский стоматолог, все проходило в такой обстановке комфортной с элементами игры, что дочурка даже ничего не поняла пока рассматривала на стене животных.
Хочу поблагодарить врача ортопеда Лихачева Ю. А., установил мне металлокерамическую коронку на 6-й зуб. Ничего не мешается, не забивается, смотрится естественно. В общении приятный, на какие-то, возможно, мои глупые вопросы реагировал адекватно, все разъяснял. В общем эмоции только положительные, обязательно приду чуть позже устанавливать еще одну коронку
Посыпались зубы, вовремя не вылечила, пришлось ставить импланты. Стала подбирать стоматологию, важен был опыт врача и не заоблачная цена, выбрала Гранд-Дент. Установка была поочередная, процесс заживления я считаю был быстрый, только первое время импланты давали о себе знать- как после обычного удаления зубов, а установка коронок вообще не ощутима. Я рекомендую, цены адекватные, а качество на очень хорошем уровне.
Боялась вырывать зуб мудрости, спонтанно решилась. Рассказала о своих переживаниях врачу, он нашел подходящие слова, успокоил, сделал все осторожно, я даже ничего понять не успела, и боли вообще не почувствовала.
Полностью удовлетворена посещением данной стоматологической клиники. Шла именно сюда по рекомендации знакомой, помимо качественного лечения получила хороший сервис за невысокую стоимость.
С помощью импланта восстановили зубной ряд, коронку подобрали в цвет своих зубов, вообще не отличишь. Форму выточили естественную, встала как влитая. Стоматологию рекомендую
Знакомая осталась довольна от посещения, посоветовала мне эту стоматологию. На этой неделе я тут пролечила зубы, действительно поражена таким внимательным отношением к пациенту, персонал приветливый, дружелюбный, очень располагает. Записалась сюда же на чистку)
Большое спасибо всей вашей стоматологии, в частности Киндеровой Татьяне Витальевне за то, что на начальной стадии обнаружила пародонтит и сделала все, чтобы избежать последствий! Врач настоящий профессионал, смогла спасти мне зуб и обойтись без удаления! Рекомендую от всей души
Неожиданно разболелся зуб, стала записываться в Гранд- Дент. Спасибо администратору Ирине, что сумела подобрать мне окошко при полной записи. На приеме определили пульпит, пришлось чистить каналы. В процессе ничего не ощущала, обезболивание поставили аккуратно.
Нужен был новый съемный протез для бабушки, обратились сюда. На консультации присутствовала вместе с ней. Все пожелания учли, получены рекомендации, там же сняли слепки. По стоимости вышло именно так, как обсуждали, никаких доплат не потребовалось
Выбирал по нескольким показателям где поставить имплантат, остановился на этой клинике. В выборе не ошибся. Ортопед Лихачев оценил состояние зубов, расписал лечение, после лечения имплантолог Резун установил сам имплантат, а через 3 месяца сняли слепки под коронку, подобрали идеально по форме. Цена-качество соответствует, остался доволен.
Стала интересоваться имплантацией, перечитала весь интернет и нашла много разнящейся информации. Обратилась в эту стоматологию для консультации, меня, как человека ни разу не сталкивающегося с этим вопросом, подкупило, что на каждый вопрос мне ответили понятным языком, а не ставили акцент на научных терминах, также дали сравнительную характеристику по имплантам и коронкам. Обратила внимание, что используются только качественные имплантанты, которые хорошо вживляются. В ближайшее время начну подготовку, настрой боевой
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Ситдиковой Н. Н. С детства не люблю лечить зубы, был неприятный опыт. Нурзиля Нуритдиновна единственный стоматолог, которому я доверяю свои зубы. Во время лечения отвлекает разговором, предупреждает о своих действиях. Советую
По своей глупости лишился зуба в молодости, со временем из-за этой дыры поехали все остальные, нужно было ставить имплант. Клинику выбрал из за того что предоставляют рассрочку. Не навязывают, нет ощущения, что ты для них кошелек с деньгами. Советую!
Лечила кариес и меняла пломбу у терапевта Киндеровой Т.В. Приятная врач, с улыбкой на лице. Складывалось впечатление, что очень давно знакомы, быстро расположила к себе. Само лечение безболезненное, доктор была увлечена процессом, ни на что не отвлекалась.
Разочарована этой клиникой и думаю больше не пойду туда, сменю на другую, хотя очень удобно было ходить т. к. рядом с домом. 2014 году я там протезировала полость рта, сделали не очень удачно и верхний правый мост время от время ни отваливается, я записываюсь на приём, где мне его снова устанавливают. В Январе месяце была на приёме у ортопеда Лихачева Ю. А., очень внимательный доктор, решил мою проблему, восстановил мостик на место (одним словом, приклеил мост) , при расчёте с меня взяли сумму 400 руб. В Июле месяце опять возникла таже самая проблема, записалась на приём, только т. к. Лихачев был в отпуске, меня записали к Семухину И. М., как и в те разы приклеил мне мостик, пошла оплачивать, спрашиваю сколько с меня и тут мне Семухину отвечает 1500 руб, я возмутилась и спрашиваю, за, что такая сумма, за 2 капли цемента на которые вы приклеили, я говорю была в Январе и за эту же услугу оплатила 400 руб, на, что он мне ответил, все подорожало, я говорю ну не настолько же? Он говорит, ладно, тогда 900 руб. Меня возмутило, то, что он просто так от фонаря, сколько хочет столько и может сказать? Вообще то должен быть какой то заказ-наряд, где все расписано, какие услуги, по каким расценкам, какие матерьялы, сколько? А не так сколько вздумается, такую сумму он назовёт. Одним словом создала себе проблемы связавшись с этой клиникой, сделали как попало, что потом приходиться мучаться с этим мостом, а потом ещё и каждый раз деньги платить, за их неправильно выполненные работы. Просьба провести беседу с доктором Семухиным по поводу расценок указанных услуг, по прейскурант, а не так, что сколько хочу, столько и скажу.
А мне очень нравится эта стоматология Я не один год лечу здесь зубы Коллектив здесь женский и очень доброжелательный начиная с девочек в регистратуре и все врачи встречают с улыбкой А мужчинам удалять свои зубки надо у мужчин стоматологов Большое спасибо Дереза Людмиле Курочкиной Екатерине С днем стоматолога всех и с праздником весны ВСЕМ здоровья и удачи
очень плохая стоматология врач заведущая при удалении зуба мне оставила кусок зуба в десне при уколе поставленном мне дважды я врачу сообщил что анастезия не действует что было проигнаировано и начала удаление боль была не имоверной она меня мучала 20 минут люди не ходите туда вообще отношение вообще ноль когда я вставал с кресла мне сказали вообще не приходить больше вот так люди делайте выводы сами. Добавлю ставили мне укол ультракоин форте (германия) плохой аненстетик надо ставить просто ультракоин он в четыре раза сильней чем ледокоин и в шесть раз сильней чем навокаин
Гранд-Дент, стоматология на карте