8 (345) 248-55-08 8 (345) 248-55... — показать

Отзывы о компании Жилсервисуют, ООО

8 (345) 248-55-08 8 (345) 248-55... — показать
+7 345 248-... +7 345 248-55-08 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Севастопольская, д 2А

Отзывы про Жилсервисуют, ООО (24)

1.2
Оценки не существует для такой работы и для таких специалистов. Отношение хамское. Через многое прошли, чернил извели, дописались до администрации Президента. Теперь знаем точно. Все завязано в один узел, и не зря говорит Лариса Николаевна "Жалуйтесь куда хотите, никого я не боюсь!" Пытаемся выйти, пять домов. Вот, где Гоголю было бы раздолье! Представьте себе столько лет царствовала г-жа Дукман и неплохо ей жилось, а тут караул!! грабют!!! "Не отдам!",- кричит. Ой, да мы уже крепостные!?
УЖАС что творится! Живу на 50 лет Октября,д.70.... 5 дней ждали,чтобы пришли и меняли стояк горячей воды,потому что соседа снизу затопило.... Компания выключила воду и поправились!!!! Звонила им "миллион" раз на дню, меня не кто не хотел слушать.... Как в итоге оказалось,когда мы все соседи собрались),что компания всем говорила по разному! Лично мне,что соседа с кв "--- нет дома,не могут его найти,соседям ,которые снизу,говорили ПРО МЕНЯ,что со мной ну просто не возможно связаться,я дверь сантехнику не открывают и все в этом духе. Я надеюсь,что "Жилсервисуют" читают это все,дак вот, ЗАЧЕМ ССОРИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ СОСЕДЕЙ?! Если ВЫ не хотите не чего делать и принимать решений, так и скажите, а то поступаете как последние..
Не компания а не понятно что. Диспетчеры хамы постоянно врут и перекладывают ответственность на всех кого только можно. На севостопольской 35 по их вине почти сутки не было отопления а крайнего так и не найти . Люди давайте отказываться от этой ук ТК за свой деньги мы получаем только хамство и бездействие.
Я являюсь собственником квартиры, расположенной в доме № 70 по ул. 50 лет Октября в г. Тюмень
Управление нашим домом осуществляется управляющей организацией ООО «Жилсервисуют» (Руководитель Дукман Лариса Николаевна), юридический адрес компании: г. Тюмень, ул. Севастопольская, д. 2, к. 2
Я не получаю качественных коммунальных услуг:
- в маленькой комнате моей квартиры температура воздуха во время отопительного сезона не превышает 16 градусов по Цельсию, вынужден пользоваться электрическим обогревателем и платить за электроэнергию. Это продолжается с марта 2017 года.
Мои, регулярные обращения в аварийную службу управляющей организации о необходимости устранения данных нарушений результатов не дают.
Более того, на мои вопросы, вынужден выслушивать ответы на грани обыкновенного хамства.
В период с 26.10.2017 по 30.10.2017, я три раза вызывал специалистов - никто не появился.
Но результат оказался неожиданным, 27.10.2017 перестал работать полотенцесушитель в ванной.
Надеюсь эти комментарии, кроме жалующихся, читают выше поставленные личности, кто может навести порядок в этой горе компании, которая ответственна за "КАЧЕСТВЕННЫЕ", а главное ОПЛАЧЕННЫЕ коммунальные услуги.
Эта компания никак не может понравиться! 8 дней добивался по телефону, который отвечает на 5-8 раз звонка, юриста, чтоб решить вопрос о включении в расчетную платежку графы ТО домофонных систем. На основании чего такая графа включена, совершенно непонятно. После долгих попыток юрист компании сказал, что это дело ТРИЦ, нужно писать заявление, чтоб разобраться. В ТРИЦе утверждают, что это управляющая компания дала им такие сведения. Кому верить? Не компания, а одно недоразумение. Наверное, пора ввести штрафные санкции для компании, которая допускает такие вещи, тогда они наверное, задумались бы сначала, прежде чем что то делать! Оценка 0
Живу на Воровского 29, будем подавать в прокуратуру, пусть проверяют, деньга на текущий ремонт взимают регулярно, а только за последние 4 года абсолютно ничего не делают. На разных сайтах, я нашла 6 РАЗНЫХ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ. И ни один из них НЕ РАБОТАЕТ. ВСЕ ОТКЛЮЧЕНЫ!!! Не дозвонишься.
Вообще уроды, жилсервисуют гавно а не компания!!! деньги берут,а ничего не делают!
Оценки не заслуживают никакой, т.к. расчеты в платежных расчетах допускаются грубые нарушения, завышены объемы , неизвестно откуда берутся лишние позиции, которых вообще не должно быть. Эту компанию и ее работу должна проверить прокуратура. Деньги за текущий ремонт исчезают в никуда, дома в безобразном состоянии .Отопление , расход воды и электроэнергии рассчитан, как на две квартиры , а не одну. Коррупция в этой компании на "высшем " уровне.
Не компания, это явно не управляющая компания, наш двор и дом на Текстильной 3, как после бомбежки. От названия Жилсервисуют - можно оставить только последние 4 буквы- это их отлично характеризует.
1154296 1154297 1154298 1154299 1154300 +1
Сегодня утром упала глыба льда, хорошо никто не проходил, но на пороги машины попало
Рижская 55
ReviewForm Mobile 1143478
Живу на ул.Воровского во дворах домов 21,23 и близ лежащих домов снег не убирается,на козырьках подъездов шапки снега не убирались ни разу...ждете чтоб кого нибудь завалило ?С 1973 года живу на Воровского...такого ужасного сервиса какой нам устроила эта управляющая компания еще не было за эти годы!от так они нас обслуживают за наши деньги!
Кулинич Валентина Андреевна г. Тюмень, ул. Республики, д.185, кв.46.Прошу объяснить мне, почему за ноябрь 2016 г. за квартиру, где ни кто не проживает, Вы начислили месячную оплату 4177,42 рубля. Квартира стоит закрытой и ждет, когда я вернусь домой. Я инвалид 1 группы самостоятельно себя обслуживать не могу, плохо хожу. На улицу выйти не могу. Поэтому вынуждена ,пока, проживать у дочери, которая живет в Москве. Продавать квартиру мне не хочется, так как не очень нравится жить в Москве и с дочкиной семьёй. Прошу рассмотреть мой случай индивидуально. Я абсолютно ни чем не пользуюсь в доме. 89154562900 эл. почта nada0606@rambler.ru
Таких некомпетентных "специалистов" еще нужно поискать.
Адрес оставлю анонимным, просто опишу несколько ситуаций.
Во первых ужасные перебои с водой, чтобы пошла теплая вода нужно пропускать около 20-30 минут. на все претензии по этому поводу мы были посланы далеко и на долго.
Во вторых. у соседки снизу забился стояк и вместо того чтобы решить эту проблему они вырубили всю воду по стояку, вырубили в пятницу, а включили в понедельник( к слову все это время все жильцы были дома и сантехник мог свободно решить эту проблему). На мой звонок в ук в субботу вечером, Татьяна Геннадьевна( так представилась женщина на другом конце провода) так орала мне в трубку, что это наша проблема и что нам надо учиться пользоваться канализацией и все это будут решать только в понедельник. На мой вопрос почему за наши деньги мы не можем получить услуги, мне сказали что это мои проблемы и бросили трубку. Итог двое с лишним суток сидели без всякой воды, туалетом пользоваться нельзя было пользоваться т.к. у соседки снизу это все выбегало из унитаза прямо на пол.
В понедельник был еще один звонок в ук , но некорректность сотрудников не оставила мне ничего, как написать жалобу в жилищную инспекцию...
Уважаемые собственники если вы хотите присоединиться к этой УК подумайте, крепко подумайте.

А Вам уважаемая УК Жилсервисуют желаю процветания, прямо пропорционально вашему профессионализму и отношению к делу.
Дороге руководство и сотрудники "Жилкомсервисуют"-Да чтоб,к вам, ваши родные дети так относились
Таких горе специалистов еще не разу не встречал,так что уважаемые потребители услуг Ук Жилсервисуют,давайте не молчать,чтоб нас доили,пишите жалобы в Тюменскую жилищную испекцию,главе администрации,поверьте действует,похоже у них там семейный подрядчто-то фамилии директора Ук и подрядной организации одинаковые,рука руку моет
ЭНЕРГЕТИКОВ45А-ОТМОСКИ НЕ УБИРАЮТ ТРАВУ ЗА ДОМОМ НЕ КОСЯТ ЕСЛИ КОСЯТ ТО РАЗ ЗА ЛЕТО А УБИРАТЬ ВОВСЕ НЕ УБИРАЮТ ТРАВА ЛЕЖИТ ГОДАМИ В ПОДЪЕЗДЕ ДЕЛАЛИ НЕ ДАВНО РЕМОНТ НО ЕГО УЖЕ НЕ ВИДНО ТАК КАК УБОРЩИЦА НЕ ПРОВОДИТ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ И РАЗ В МЕСЯЦ ТОЛЬКО ПОДМЕТЕТ ЕСЛИ МЕР НИКАКИХ НЕ БУДЕТ Я ОБРАЩУСЬ В ЖИЛИЩНУЮ ИНСПЕКЦИЮ
Ужасная компания !!! Ужасное обслуживание !!! В период времени с ноября 2014 года по апрель 2015 года устанавливали в квартире счётчики... Спустя полгода все же установили....пока я им не сказала что приглашу в квартиру Тюменское телевидение и покажу как они выполняют свои обязанности...так же необходима проверка данной компании органами прокуратуры по оплате услуг...и соответствующими на то уполномоченными органами...
На дворе 2017 год, а я полностью согласна с этим отзывом!!!!!!
Кантора подлая Будем от них уходить. Ни чего не делают. Враги народа. Раньше бы их расстреляли, а сейчас всё просто собирают деньги и при этом ничего не делают.
Добрый день! Прошу пояснить кто отвечает за гул батарей который происходит при снижении температуры, я живу по адресу 50 лет Октября 74, гул в батареях не дает спать, просыпаемся в ужасе, как будто началась война!!! Я живу на первом этаже не пойму за что плачу такие деньги, батарей орут, таджики в спальне поют, такое ощущение, что всем таджикам выдали ключи от подвала, где находятся метлы, я не Иону в своей квартире, просто отдохнуть, за которую плачу не маленькие бабки, Я наверное буду судиться потому что даде спать не возможно, то поют, то сирены орут. Вы что устраивайте для жильцов, и на что надеетесь??? Я записала на видео этот гул, дай бог вам каждому так отдыхать. Прошу мне ответить на данное сообщение, что происходит с домом 59 лет октября 74??? И когда это прекратится???
Доброе утро. Сидим без воды по причине протечки воды в квартирах по стояку,по улице Республики 181 кв.5 и кв.11.Данная ситуация пришлась на выходные дни, а именно 25.10.14 поздно вечером(суббота). Дежурный сантехник принял меры перекрыть стояк по выше указанным квартирам, т.к. доступа в одну из квартир нет. Если учесть ситуацию что наконуне данный район по причине аварии Пермякова-Энергетиков и так находился без водоснабжения длительное время, то ситуация просто из рамок вон ! В нашем подъезде на первом этаже есть возможность обеспечить доступ к холодной воде жильцов квартир,оставшихся без водоснабжения,но дежурный сантехник отказался посодействовать в решении данного вопроса, ссылаясь на то, что за этот дом отвечает другой сантехник!А про диспетчера Веру Ивановну вообще отдельный разговор,коль она работает диспетчером, так пусть научится быть внимательной , сдержанной и корректной в общении с жильцами и решать вопросы , а не перекладывать их на других людей!
А еще хотелось бы сказать, по данному адресу Республики,181 так не хватает благоустроеного и уютного двора, при желании место под хорошую детсую площадку и пару-тройку скамеек можно найти, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ !
Надеюсь эти комментарии, кроме жалующихся, читают выше поставленные личности, кто может навести порядок в этой горе компании, которая ответственна не только за коммунальные услуги, но так же за регистрацию по месту жительства. Невозможно выловить паспортиста! Рабочего графика у нее нет, она говорит, цитирую: звоните, говорите, когда Вам удобно, я приду. Но при этом никто не знает, когда она будет, номера телефона ее не дают, а между тем сроки сдачи документов на прописку затягиваются. Объясните, как быть. Ходила в ОУФМС, отправили обратно, правда сначала в ТРИЦ послали. Даже ОУФМС не знают к кому нам обращаться, а откуда мы тогда должны знать. Беспредел. Какая страна, с маленькой буквы С, такие и государственные службы, такие и УК, такие и люди. Когда заходишь к ним, они тебя облают сначала с ног до головы, а потом уже поднимут свою пятую точку, чтобы вроде как чем-то помочь!
В наше время стало так трудно вызвать сантехника , нужно прийти в управляющую компанию оплатить, причем сумма меняется с каждым днем. Муж позвонил 250 руб , я позвонила мне уже сказали что 200 руб вызов , а как быть если у меня аварийная ситуация труба уже течет и нужно всего отключить стояк что бы можно было поменять батарею ,мы работаем до восьми вечера оба когда нам попасть к ним?,если рабочие часы у них с 8:00 до 17:00 и в сб. вс. они не работают , но до них ещё не дозвониться , хамят одним словом работают не для людей ,а для себя .Управляющая компания называется ЖИЛСЕРВИСУЮТ и находиться г. Тюмень , ул. Севастопольская, д. 2/2
Здравствуйте! Я хочу поделиться информацией о самоуправстве этой компании, я вот уже вторую неделю не могу получить справки которые мне необходимы, мне аппилируют тем что,если имеется задолженность то справки не выдаются, я не проживаю там 4 года и за долги не несу ответственность т.к. итак вынуждена снимать жилье, я навела справки о"жилищном кодексе" и не где не сказано о том, что если имеются долги, то компания обслуживающая дом в праве отказать в той или иной справке, а значит они действуют незаконно, если я из-за управляющей компании не смогу встать по программе "молодая семья", я буду вынужденна жаловаться на организацию выше стоящим инстанциям!!! Спасибо за внимание!
С мая месяца невозможно дозвониться до диспетчера Жилсервисуют ул. Севастопольская, д. 2а. Сначала идут длинные гудки,затем срабатывает автоответчик, 26 июня примерно в 9 ч. 30 мин. оставляла сообщение на № 48-55-08,но в течении дня никто не перезвонил, вечером в 22 ч.00 мин. также срабатывал автоответчик (отсутствовала горячая вода, объявление о причине на стенде в подъезде не было). Почему в течении двух месяцев Жилсервисуют не может наладить телефонную связь, как быть тем у кого аварийная ситуация в доме, куда обращаться?
Жилсервисуют, ООО на карте