Кафе-пекарня Поль Бейкери на улице Максима Горького (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает тех, кто не может устоять при виде свежей выпечки, поддаться искушению и порадовать себя одним из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте имеются сладости, которые отличаются не только своим внешним видом, но и всевозможными начинками. Все изделия приготовлены из самых простых ингредиентов: мука, масло, молоко и проч. Поэтому остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.
Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно даже выходить из помещения, ведь в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, работник положит их столько, сколько вы укажете в заказе.
Кроме того, организация работает как кофейня, пиццерия и бургерная. Тут организована система бизнес-ланча. Гости могут отдохнуть на летней веранде.
Организация расположена по адресу: г Тюмень, ул Максима Горького, д 42А. Телефон: +7 345 229-03-88. Сайт: paulbakery.ru. График работы Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/kafe-pekarnya-pol-bejkeri_13348729/