8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании КПроизводственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Сергея Ильюшина Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Сергея Ильюшина, д 1

Отзывы про КПроизводственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Сергея Ильюшина (26)

Большое спасибо специалисту, которые помогли нам подобрать материал для будущего забора. Выбор стоял больше по ценовой политике. И нам подобрали то что подходит для нашего кошелька. Изготовили материалы все в срок. Классное обслуживание. Рекомендую.
Здравствуйте, Алина!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко и строго следим за качеством нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Утеплители здесь очень хорошие! Не так давно брал, и никаких косяков не заметил.
Здравствуйте!
Иван, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Покупали здесь кровельный материал для новой крыши. Качество супер 👍👍👍 ассортимент огромный, на любой вкус и цвет!
Валентин, добрый день!
Спасибо за высокую оценку, нам всегда приятно читать такие отзывы от наших клиентов!
Будем и дальше стараться радовать Вас разнообразием ассортимента и качеством нашей продукции.
Покупали здесь профнастил для забора на даче. Порадовало, что цена очень щадящая. И замеры сделали бесплатно. Спасибо менеджеру, что помогал нам определиться с выбором и уложиться в бюджет!
Дарья, здравствуйте!
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями.
Недавно обновляли крышу на даче. Решили взять металлочерепицу - у соседей такая, они хвалят, говорят, надежная. Посмотрели в интернете ассортимент и цены, решили обратиться в Металл Профиль. Нам сразу показали, что подойдёт больше всего. Нам подсказали что взять и как установить. Спасибо за доступный ценник. Всё как надо.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Для гаража искали приличный сайдинг. Стройка - дело такое. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Предложили сразу несколько добротных разновидностей. Цены тоже порадовали. Один минус правда был - в офисе жарища. Наверное что-то не так с кондеем. Но это мелочи. Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Все заказали и не сильно потратились. Сочетание цены и качества идеальное! Отдельное спасибо сотрудникам - они грамотные и вежливые. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
КПроизводственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Сергея Ильюшина
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
В интернете увидели, что в Металл профиле скидки всю неделю. Нам надо было взять профлиста на дачу. Плюс, важно было, чтобы кто-то нам помог посчитать количество. Консультанты всё посчитали и показали. В итоге куплена только нужная продукция, ничего лишнего. Из недочетов - пока служба доставки везла товар, повредили упаковку.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Металл Профиль нам посоветовали друзья. Смотрели металлочерепицу какую получше. Это как раз то, чего не хватало. В офисе заказали нужные товары. Так что с заказом мы не замедлили. Минус - доставка очень дорогая.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Брали у Металл профиля черепицу стальную - Монтекристо. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. Менеджеры помогли сделать заказ. Цена-качество устроили. Дом стал выглядеть намного солиднее с такой крышей.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Заказывали сайдинг и доборку для дачи. Товар нормальный, как я и ожидал. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Ну доставка разве что долгой оказалась. Но эт ерунда!
Здравствуйте!
Когда выбираешь стройматериалы - легко запутаться. Хочется качества по доступной цене. Пошерстили по форумам и отзовикам - нашли Металл Профиль. Сразу и поехали туда. Тут сразу всё и заказали. Менеджеры еще подсказали, что заказать из доборки - купили, и ведь пригодилось! Спасибо за доступный ценник. И цена порадовала Друзьям будем рекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Решил, что пора менять крышу - она старая, из шифера. Решил взять металлочерепицу. Сразу решили ехать в Металл профиль. Плюс, у нас знакомые там профлист брали. Очень мне понравилось, что все можно в одном месте заказать и купить. Менеджеры грамотно проконсультировали! И выбор, и цены, и приятные сотрудники... Не думали, что так бывает)
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Выбирали качественную металлочерепицу на дом. По отзывам у Металл Профиля лучше всех, поэтому туда и поехали. Менеджеры подсказали, какой вариант подходит для нашей кровли. Все быстро заказали. На кровле выглядит красиво, краска не облезает, не выцветает.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Менял в доме водосток. Решил пластиковый заменить металлическим. По совету друзей посетил офис Металл профиль. Пообщался с менеджерами, они подсказали, какой вариант лучше заказать. Цена и качество устроили.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Надо было купить в одном месте кучу всего - строим дом в деревне, недалеко от города. Не знал, сколько именно товаров мне надо купить - помогли менеджеры. Отдельное спасибо за то, что здесь широкий выбор (всё можно заказать в нужном цвете), приятные менеджеры, которые все доступно объясняют.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. Озадачились: где купить? В нашем городе небольшой выбор стройкомпаний. Знакомые, которые недавно строились, рекомендовали Металл Профиль. Ну, думаю, надо съездить, посмотреть. Приехали в офис, нас тепло встретили, все рассказали-показали. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. Здесь во всем чувствуется проф. подход. Посоветовал соседу - он как раз дачу строит.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Недавно заказали облицовку в Металлпрофиле. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. Оценили оперативность работы сотрудников. Мы довольны, все заказали, что хотели. В этой компании все как надо. Хороший магаз, короче.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Хотел заказать профнастил для загородного дома. Посмотрели в интернете, выбрали компанию Металл профиль - судя по отзывам, там компетентные менеджеры, возможность доставки и хорошие условия гарантии. Буду рекомендовать!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Как-то обращался в Металл профиль - покупал облицовку. Как выяснилось, почти все закупаются в Металл Профиле. Девочки приятные, и знают много - мы даже удивились. Заказали, забрали, все как надо. Подобрали все, что нужно. Так что спасибо менеджерам - реально понимают в продукции. Тут все оч цивилизованно, культурно. Приятно такое отношение к клиенту. Это надежная компания, можно смело рекомендовать.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Только недавно закончил делать забор. Делал из профлистов, которые заказывал здесь. Получилось хорошо, к тому же здесь можно выбрать цвет и цены хорошие. Я даже задумался крышу перекрыть у бани в следующем году.
Искали постоянного поставщика строительной продукции. Выбирал из нескольких компаний, но потом почему-то остановил свой взгляд на этой, наверно потому-что начитался положительных отзывов о ней. Сделал первый небольшой заказ, всё равно мне не хотелось рисковать, и я хотел убедиться в качестве их продукции сам. После непродолжительного звонка в их магазин я решил сделать заказ. Поехал к ним, всё оказалось в наличии, но документы пришлось достаточно долго заполнять, это мне не понравилось. Правда, грузчики быстро провели погрузку, и доставили в короткие сроки. Качеством я доволен. Буду сотрудничать.
Весной, в этом году, строил дачу и купил у этой компании для кровли крыши подходящую метало черепицу. У компании достаточно большой, на мой взгляд, выбор различных кровельных материалов. Нашёл оптимальную под свои нужды кровлю по вполне умеренной, как мне кажется цене. Менеджер фирмы спокойно принял и оформил мой заказ подсказал с выбором. После укладки кровли строительной бригадой дом отлично с ней смотрится!
В прошлом месяце приобрели у них металлочерепицу Монтеррей из стали с цинковым слоем и полимерным покрытием. При получении нам предоставили все сопутствующие документы. Что характерно, материалы компании оснащены особой маркировкой для защиты от фальсификата. Так что в качестве можно не сомневаться.
КПроизводственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Сергея Ильюшина на карте