Очень трудно представить домашние хлопоты каждого из нас без использования полотенец или сон без пуховой или перьевой подушки и одеяла. За комплектом спальных принадлежностей вы можете заглянуть в Магазин домашнего текстиля на улице Пермякова. Здесь представлена линейка "одежды" для матраса и подушек всевозможных расцветок, с рисунками и без (конфигурация обозначена на упаковке или во вкладыше). Кроме того, тут можно подобрать махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.
Также здесь предлагают приобрести ткани. Компания предлагает профессиональным швеям и тем, кто шьёт для себя, оценить выбор натуральных и искусственных тканей различной ширины: однотонные всевозможных расцветок и с орнаментом, плотные и струящиеся. Сотрудники советуют при оценке длины ткани помнить о её свойствах давать усадку при стирке или слишком быстро терять форму, а также ориентироваться на то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Здесь же представлена фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).
Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.
Телефон: +7 922 478-59-51. Магазин домашнего текстиля на улице Пермякова находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 71 к 3.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/magazin-domashnego-tekstilya_13350968/