Компания NEW YORK PIZZA основана в 1996 году и с тех пор весьма успешно работает на рынке фастфуда. Форматы ресторанов удобны для размещения на любых площадках, поэтому заведения располагаются в удобных местах торговых центров, отдельных помещениях, на фудкортах – чтобы быть удобными в доступе.
На сегодня открыто 30 ресторанов, из них семнадцать в Новосибирске, по одному в Бийске, Пятигорске, Стрежевом, Сургуте, Новокузнецке и Томске, по два в Нижневартовске, Тюмени и Барнауле, и три в Москве.
В меню пять видов пиццы, дипперсы, наггетсы, кесадилья, картошка фри, сырные палочки и сэндвич, из напитков кофе, чай, горячий шоколад, пиво, коктейль, морс, сок и газировки в ассортименте, на десерт маффины, мороженое, смузи. Все по весьма умеренным ценам.
Компания является крупным работодателем с привлекательными условиями работы – график выбирается самими сотрудниками с учетом возможностей, с первого дня работы сотрудники обеспечиваются бесплатным питанием, униформой, бесплатным обучением.
Бренд NEW YORK PIZZA предлагается по франшизе, рынок фастфуда один из самых быстро растущих и устойчив к любому кризису, потому что в любое время люди продолжают покупать недорогую еду.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/new-york-pizza_11624073/