8 (345) 238-87-90 8 (345) 238-87... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер LADA Азия Авто на улице Федюнинского

8 (345) 238-87-90 8 (345) 238-87... — показать
+7 345 238-... +7 345 238-87-90 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Федюнинского, д 2А

Отзывы про Официальный дилер LADA Азия Авто на улице Федюнинского (6)

У меня и после первой консультации вопросов не оставалось. По машинам в центре могут подробно рассказать. Ну я еще на сайте более подробно фото все посмотрел. Неплохие салоны в своих машинах сейчас делают. Комфортные, не узкие.
Мне понравилось. С консультантом созвонился заранее, он забронировал для меня машину, выбрали время для тест-драйва. Приехал чуть раньше, машина уже готова была. Прокатились немного. Пока осматривался, консультант подсказывал что и где. Не совсем комфортно пересаживаться со старенькой иномарки на новую ладу. Мультимедиа для меня оказалась слишком современной. Но я разобрался в течение 2-3 недель.
В начале декабря покупал я себе новую машину. Хотел конкретно Ниву Легенд трёхдверную в комплектации Luxe с кондиционером. Все сайты автосалонов города просмотрел, во многие съездил. В итоге самое хорошее предложение по условиям и цене я нашёл здесь. Машина шла без каких-либо навязанных пакетов опций, чем сейчас многие автосалоны грешат. Приятное впечатление оставило и обслуживание. Грамотно, подробно проконсультировали. Спасибо за работу👌
Хороший выбор моделей, комплектаций, цветов. Да и цены самые адекватные в нашем городе. Ещё огромный плюс этому дилеру Лады, что не наглеет он с навязывание обязательных опций. Можно купить машину в том виде, в каком она есть
Сначала хотела взять Ладу Гранту с пробегом. Но потом прикинул, новая не намного дороже выходит. Съездил в центр, присмотрел что нужно. Оставил заявку на кредит. И на следующий день уже все бумаги подписывал.
Центр хороший. просторный. Любую машину, что есть в наличии, можно посмотреть без проблем. Консультанты грамотные, разбирают в автомобильной тематике. Готовы отвечать на любые вопросы. Не навязчивые.
Официальный дилер LADA Азия Авто на улице Федюнинского на карте