Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить мыло, чистящие средства или губки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить магазин товаров для дома Оптово-розничный салон Дельфания на Барабинской улице. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если требуется, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее покупать в больших упаковках.
Также здесь предлагают постельное бельё. Здесь представлен ассортимент "одежды" для матраса и подушек разнообразных цветов, с рисунками и без (параметры указаны на упаковке). Ещё тут можно купить полотенца, халаты и иной домашний текстиль.
Рейтинг магазина на Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 345 239-40-80 или посетите сайт www.дельфания.рф. Компания Оптово-розничный салон Дельфания на Барабинской улице находится по адресу г Тюмень, ул Барабинская, д 3А стр 36.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/optovo-roznichnyj-salon-delfaniya_13312986/