8 (800) 301-53-738 (800) 301-53... — показать

СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»)

8 (800) 301-53-738 (800) 301-53... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-53-73 ещё
5.05 отзывов
Россия, ЯНАО, Тюмень и Тюменская обл., Новый Уренгой, Таёжная, 30а

Про «СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

В своей деятельности вашей фирме потребовалось конкретного вида дорогостоящее имущество, однако по своим причинам вы не можете в данный момент купить его? Или пока не желаете держать его на балансе? Тогда вас может заинтересовать компания СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»), которая предстаёт в роли лизингодателя. Долгосрочная аренда предоставляет возможность не только пользоваться объектом, но и выкупить имущество по цене, равной размеру остаточной стоимости, - досрочно или по окончании срока. Перед заключением сделки консультанты предложат варианты аренды с разной ставкой регулярных выплат и размером авансового платежа.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: Тюмень и Тюменская обл., Новый Уренгой, Таёжная, 30а. Телефон: +7 800 301-53-73. Сайт: www.sberleasing.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм

Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг») (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Сбер отработали все идеально, спасибо нашему менеджеру Ольге, что быстро ответила и никаких проблем при заключении договора не возникло. Могу рекомендовать для обращения, потому что все отлично. Сам договор полностью понятный и прозрачный, без скрытых условий. Можно подписать его онлайн, что тоже очень удобно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Быстро одобрили заявку, прислали точные и конкретно под нас графики платежей. Кстати, есть удобная опция досрочного погашения без пенни и штрафов или изначально обсуждение сезонных платежей(у кого какой бизнес)СберЛизинг работает точечно по каждому клиенту, предлагая индивидуальные финансовые привилегии.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Позвонили по телефону, указанному на сайте, оставили заявку, рассмотрели ее достаточно быстро. После беседы с сотрудником фирмы решили начать процесс подписания договора. Рады, что компания предоставила нам небольшую скидку, спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С этой компанией заключил договор лизинга на 5 лет. Есть возможность вносить платежи досрочно без наложения штрафов. Автомобиль меня устроил по всем характеристикам. Через несколько дней компания перевела деньги, и я смог его купить. Условия по лизингу приемлемые.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы заключили лизинговое соглашение на несколько автомобилей через СберЛизинг. Все транспортные средства были в отличном состоянии, все необходимые документы в норме. Процесс оформления был прост. Один раз были в офисе, все остальное оформляли онлай, что было очень удобно и не нужно было тратить время на поездки
Полезно
Ответить
Поделиться
У СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг») нет координат на карте