Ювелирный магазин 585 Золотой на улице Республики, 174 желает обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою "шкатулку" с украшениями изделиями из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. Что те, что другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, бусы или браслеты? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При грамотном составлении комплект из подвески и серёжек органично впишется в практически любой наряд и станет уместным акцентом.
Кроме того, в магазине есть часы.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.
Сайт организации: www.585zolotoy.ru. Телефон: +7 800 555-55-85. Ювелирный магазин 585 Золотой на улице Республики, 174 располагается по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 174.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/yuvelirnyj-magazin-585-zolotoj-na-ulice-respubliki-174_13314719/