Магазин Сеть ювелирных салонов Золото+ на улице Мельникайте хочет обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные элементы внешнего образа, и поэтому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями творениями из золота, серебра и сверкающих самоцветов. Такие материалы добываются из горных пород и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и отделке.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном комбинировании комплект из цепочки и колец органично впишется в практически любой стиль и не будет выглядеть безвкусно.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.
Сайт: www.zoloto-tyumen.ru. Телефон организации: +7 345 250-00-08. Компания Сеть ювелирных салонов Золото+ на улице Мельникайте располагается по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 129/1.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/zoloto_11621381/