Отзывы о компании Аэлита на улице Свердлова

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 90
ТСК Свердловский
Район: Кировский

Отзывы про Аэлита на улице Свердлова (2)

4.0
Гуляя по центру уткнулась в маленький отдел с двумя вешалками с сорочками и халатиками и нижним бельем.
Решила посмотреть,и отметила для себя,что очень изысканные сорочки.
Почти сразу выбрала себе 4 варианта вечернего пиньюара,но остановилась на одном за 750 рублей.
Оно из нежного сетчатого материала с трусиками.
Производство Китай,но качество не плохое.
Консультант не вмешивался в мои разглядывания,только позже рассчитал меня.
Сразу говорю,если вы мама с коляской,то вы проста напросто не поместитесь в бутике,на столько он мал.
А в остальном очень красивые ночные прелести для нас прилестниц.
Как любая девушка, люблю красиво одеваться. Однако, красивыми могут быть не только вещи, которые могут оценить все. Аэлита предлагает милым девушкам и женщинам интимные предметы гардероба. Магазинчик находится на Свердловском рынке. Помещение небольшое и очень уютное. Продавец здоровается, но особой инициативы не проявляет. Очередей в отделе нет. Понравилось цветовое оформление вывески: сочетание черного и розового цветов(как раз для магазинов подобного типа))) Ассортимент, несмотря на небольшие размеры, достаточно большой. Товары можно выбрать на любой вкус. Цены приемлемые
Аэлита на улице Свердлова на карте