8 (917) 800-01-33 8 (917) 800-01... — показать

8 (917) 800-01-33 8 (917) 800-01... — показать
Россия, г Уфа, ул Аэродромная 2-я, д 25 к 1
Район: Ленинский

Отзывы про АэроУфа (24)

Недавно побывали с женой в этом месте. Очень понравилось летать, двух минут маловато конечно, но для первого раза пойдет. В следующий раз будем брать больше. Это развлечение для тех, кто давно мечтал летать. Такое времяпровождение оставляет бурю эмоций и воспоминаний. Очень круто.
Полетал на днях в аэротрубе аэроклуба в поселке "8 марта" на мероприятии от сайта yell.
В итоге: 1. Захотелось продолжить, 2 минуты всеже маловато. 2. Вновь появилось желание прыгнуть с парашутом. 3. Окончательно понял, что надо худеть- их вентилятор еле со мной справился. )) А в целом, впечатления сильные и необычные. Всем советую. Кстати и в других мероприятиях от yell.ru можно тоже участвовать всем, кому не лень, так что милости просим к нашему шалашу. Кто заинтересовался- пишите Антону Лелюйко в вконтакте, он главный босс в yell.ru по Уфе.
Рожденный ползать-летать не может... Недавно я нарушила это суждение! Я испытала новое для себя чувство ! Я немного полетала!) Умелый инструктор всё доступно объяснил, и уже на земле я ни о чём не беспокоилась и была уверена, что всё пройдет с легкостью! 2 минуты счастья на метровой высоте - это незабываемо! В какой-то момент хочется больше свободы в трубе (то есть, чтобы инструктора поддерживали только в случае ошибочных действий , но когда приходит трезвость рассудка , понимаешь - спасибо, что инструктор постоянно держит за стопы!) Мой первый полет прошел удачно для меня! Советую друзьям и соберусь еще сама!
Непередаваемые очучения! Спасибо организаторам! Аэроклубу процветания и успеха, здорово придумали! Ура!!! Придем обязательно еще, всем советую очень клева там... в трубе))
Для тех, кто хочет летать, а прыгать с парашютом - страшно. Очень понравилось. Кажется, что две минуты -это слишком мало, но уже в процессе понимаешь, что более, чем достаточно (а на следующий день даже мышцы болят чуть). Инструкторы перед полетом показали трюки и свое мастерство. Очень здорово! Сразу хочется так же. В процессе первого полета два инструктора находятся с тобой, придерживают и подсказывают как нужно двигаться, чтобы летать.
Обязательно посещу еще.
Мне очень понравилось, советую всем, чувство свободного падения, просто потрясающе. Инструкторы объясняют очень хорошо и четко. Советую всем, эмоции просто зашкаливают.
В эту субботу мне удалось на две минуты побывать почти птицей, благодаря клубу Аэроуфа и порталу Yell.ru! Переодевание в летный комбинезон, разминка, подробный инструктаж - и вперёд, в трубу. Внутри достаточно места для троих, включая двух инструкторов. Один страхует за ноги, второй знаками подбадривает и напоминает, как нужно держать руки и корпус для спуска или подъема. После нам сделали чудесный подарок - мастер-шоу от инструкторов, где они показали все возможности аэротрубы. Там можно подниматься по стенкам а-ля человек-паук и даже переворачиваться прямо в воздухе! Узнала от ребят много интересного, например, что самым взрослым клиентом у них была 70-летняя женщина, потрясающе! Оказалось, что дети тоже могут полетать в аэротрубе, так что в следующий раз обязательно возьму с собой и дочку.
Хотите с нами? Кому интересно напишите руководителю Yell.ru в Уфе (https://vk.com/tonyleon)
Аэротруба - Замысловатое слово, а сколько эмоций! Yell.ru - немного букв, а сколько пользы он несет людям! Что общего у yell.ru и аэротрубой? А то, что этот сайт не только помогает людям читать отзывы и составлять мнение об организациях города, но и проводит замечательные и БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия для тех, кто пишет отзывы, за что руководству огромное спасибо. В этот раз мы в прямом смысле этого слова летали, летали в аэротрубе в поселке 8 марта. Эмоций море! Все безопасно, проводят инструктаж, показывают как себя нужно вести, как управлять своим телом, когда ты паришь над потоком воздуха. Сам полет длится пару минут, но эмоций хватает на целый день! Как говорится, маст хев, спасибо, yell.ru!
Вначале было страшновато, даже закрадывалась предательская мысль отказаться от полета. Очень рада, что этого не сделала, потому что получила бесценный опыт, и появилось огромное желание, продолжать учится летать. Для себя выяснила, что самое главное во время полета правильное расположение рук и тела от этого зависит высота парения. Спасибо инструкторам, которые нам все доходчиво объяснили и страховали наши неопытные тела, компании АЭРОУФА, и Yell.ru за предоставленную возможность полетать и испытать новые ощущения!
Ещё с раннего детства, когда видел сны, что лечу со скалы или падаю с самолёта, хотел на яву ощутить свободное падение и благодаря Уфимскому аэроклубу и их аэротрубе моя мечта осуществилась, здорово получать такие эмоции, совсем новые в не предназначенной для человека среде! Супер и ещё раз большой спасибо порталу Yell
АЭРОТРУБА - это нечто!!! Я по-настоящему летала!!! Невероятное ощущение от того, что ты, управляя своим телом, решаешь, подняться ли тебе наверх, а может немножечко опуститься вниз?! Там работают супер позитивные инструктора, которые перед этой самой аэротрубой, научили, как себя в ней вести, а после они страховали, показывали жестами как и что сделать. В общем - это круто круто круто!!!!
Очень круто полетали!!! Двое мужиков меня еле удержали, когда меня начало болтать немного из стороны в сторону) Две минуты хватило только на то, чтобы адаптироваться к вертикальным манёврам. Чтобы нормально освоиться в аэротрубе надо наверно минут 20-30 примерно. Но это влетит в копеечку)
Вообщем, это был первый шаг к прыжкам с парашютом)))
Понравились ли мне эмоции полета, адреналина и легкости в аэротрубе??? Несомненно!!!! Друзья, удивляйте себя и своих близких таким времяпровождением! Советую всем!!! Опытные инструкторы объяснят что делать и подстрахуют, местоположение удачное, найти очень легко!!!! Жалею только об одном - МНЕ БЫЛО МАЛО!!!!
Это было очень круто! Эмоции до сих пор зашкаливают. Мы приехали сюда большой компанией активных пользователей портала yell.ru. Сначала тебе выдают специальную одежду для полета, потом проводят подробный инструктаж. Есть где сфотографироваться до и после полета, очень красиво. Перед началом опытные инструкторы показали нам "высший пилотаж", и это было просто потрясающе. Хочется научиться так же! Мне было страшно заходить, но когда ты уже летишь - это не страшно, а очень круто, новые ощущения полета. Здорово приехать сюда с друзьями или семьей.
Побывал в аэротрубе!!! Это просто незабываемые ощущения! Столько эмоций! Ну просто непередаваемые ощущения!)
Полёт в аэротрубе стал вчера первым подарком к моему дню рождения! Очень понравилось! Я всегда хотела пролетать, но кроме как прыжок с парашютом ничего не знала, а падать с большой высоты не хотелось))) В аэротрубе получился настоящий полёт. Ты сам управляешь высотой на которой паришь, но правда в пределах трубы. Это совершенно не страшно, безопасно при соблюдении техники безопасности и очень увлекательно. Особая подготовка не требуется, инструктаж перед полетом проводят, и при первом посещении инструктора придерживают и помогают правильно совершать полёт. Если вы в поиске чего-то новенького, хотели бы пролетать или ищете необычный подарок для близких, то это то что надо.
Вылететь в трубу- возможно, но только не здесь. Потрясающий аттракцион для любителей остренького, и невообразимого. Может для кого то покажется дорогим удовольствием,но хороший подарок для любимой(го) или друзей на день рождения.
Все достаточно безопасно-инструктора показали свое мастерство полета,к которому хочется стремиться. Может для кого то это первая ступень к настоящему полету,только на парашюте? Дерзайте, пробуйте, не пожалеете. Одно небольшое ограничение- летом хорошо тем летать, у кого вес поменьше 100 кг(с амуницией может набраться). А так по честному-лучше всякого фитнеса. Стресс, задающий своеобразный тон, дает выброс адреналина и по выходу столько эмоций, которыми хочется поделиться. Не так уж и много в нашем городе подобного развлекалова, и к тому же полезного.
Почувствуйте себя птицей, это стоит того, поверьте.
Ощущение полета незабываемо!!! Но все по-порядку: мы приехали на место назначения, где нас встретил очень дружелюбный персонал. В отдельном помещении мы переоделись в специальные костюмы, которые были подобраны каждому индивидуально по размеру. Затем инструктора провели подробный инструктаж по правилам техники безопасности, уделив внимание всем мелким деталям (хотя мероприятие в целом, как мне показалось, абсолютно безопасное). И вот мы на площадке перед гудящей аэротрубой) с волнительным чувством предвкушения и легкой дрожью в коленках ) Войдя во внутрь, испытываешь просто сказочные ощущения: чувство полета и невесомости охватывает эйфоричной волной и тебе не хочется, чтобы это прекращалось!) эмоции не сравненные)
Испытала душупробирающие эмоции от полета! Это как ребенку дать попрыгать на батуте учишься управлять своим телом в невесомости и делать разные фишки, боришься со своим страхом высоты и полета!это прекрасная подготовка перед прыжком с парашута!прекрасные инструктора объясняют, что делать и как вести себя в полете(подниматься ввысь и опускаться). Эмоции через край, советую всем испытать их!
Испытала море эмоций, чувство свободного полета - это что-то невероятное! Вначале испытываешь страх, что воздух не сможет тебя поднять))) но когда заходишь в трубу и взлетаешь, то тело само ведет тебя! Обязательно еще придем сюда с семьей!!! Спасибо вам большое за такую возможность испытать свободу и счастье)))
Самое крутое-это когда воздух поднимает тебя вверх и потом резко падаешь вниз. Не передаваемые ощущения. Главное, правильно держать руки и ноги. И инструкторы все объясняют и показывают. Да, и 2 минуты для первого раза более, чем достаточно-все тело напрягается с непривычки, но это того стоит! !!
У меня никогда не было тяги к экстремальным видам спорта, но вот тут предоставилась отличная возможность испытать чувство свободного падения в аэротрубе. Когда мы приехали нам выдали необходимую экипировку и провели инструктаж. Опытные инструкторы объяснили как управлять собой в полете. Казалось,что такое 2 минуты? Я думала, что даже понять и почувствовать ничего не успею, но нет! На самом деле двух минут вполне достаточно чтобы почувствовать как воздух держит тебя, как можно легко подниматься и опускаться, меняя лишь положение рук. Мне очень понравилось, это действительно круто!!!
Для меня это был подарок на ДР. Я даже не знача куда мы едем, пока не увидела надпись АЭРОУФА, и только тогда поняла, что сейчас я куда-то полечу)) Инструкторы очень доступно провели инструктаж, и вот я полетела!!! Вау, это не описать словами, как это круто, эмоции переполняли меня, до сих пор с восторгом вспоминаю этот приятный сюрприз!
я в полном восторге! получила приятный сюрприз на восьмое марта! эмоций хватило на всю жизнь!!! инструктора устроили настоящий аттракцион, с переворотами в воздухе, подлетали к вершине самого купола. Обязательно как будет возможность приеду еще раз полетать!!!
АэроУфа на карте