8 (347) 299-16-638 (347) 299-16... — показать

4.941 отзыв
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 49А
26 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября»

Агентство недвижимости «Навигатор» работает на рынке аренды жилой недвижимости г. Уфа с 2006. За это продолжительное время наработана колоссальная клиентская база из довольных оказанных нами услуг по аренде(найму) квартир, домов и комнат и конечно же бесценный опыт работы в данном сегменте недвижимости.

Всегда готовы Вам подобрать вариант максимально соответствующий вашим критериям и требованиям. Для собственников жилья услуга бесплатна.

Бесплатная консультация в сфере аренды недвижимости по рынку г. Уфа.

Мы гарантируем Вам юридическую безопасность сделки как для нанимателя, так и для наймодателя. Каждый объект жилой недвижимости проверяется на юридическую чистоту. При проведении сделки осуществляется грамотная юридическая поддержка.

Мы отличаемся удобным и качественным сервисом, надежностью и профессионализмом!

Отзывы про Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября (41)

Хочется выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, Марату! Учёл все наши предпочтения и в течении дня нашёл подходящую квартиру. Мы остались очень довольны его работой, советуем прекрасного специалиста!)))
спасибо Вам за оставленный отзыв. Всегда рады помочь нашим клиентам
Добрый вечер! Хочу выразить большую и искреннюю благодарность риэлтору Марату из АН "Навигатор"за помощь в подборе жилья. С поиском жилья я сталкиваюсь впервые, и поэтому большая удача работать и общаться с таким профессионалом и просто порядочным человеком. В течение часа вопрос об аренде комнаты был решен. Марат подобрал самый идеальный вариант комнаты с учетом всех моих пожеланий. Его работа была проделана качественно, быстро и оперативно. Еще мне понравилось то , что в само агентство "приезжать и заполнять договор"не нужно, как предлагают некоторые АН г.Уфы. От всей души хочу пожелать "Навигатор"у процветания, успехов в работе и побольше клиентов ! Всем рекомендую!!!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от работы нашего специалиста 😊 Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью Марата. 👍
Спасибо агентству недвижимости "Навигатор" за оперативную помощь в поиске квартиры! Всё на высшем уровне!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Здравствуйте, спасибо, что решили квартирный вопрос с нашим агентством!😊
Спасибо большое агентству Навигатор, за качественную работу.
Мы с супругой остались очень довольны. В кратчайшие сроки специалист Милованова Анна нашла нам замечательную квартиру в хорошем районе.
Рекомендуем!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
добрый день, спасибо, что доверились нашему агентству. Необходима консультация или помощь в подборе, всегда рады помочь! 😉
Спасибо агенству недвижимости Навигатор.
Искалa квартиру в Затоне самостоятельно, думала что в таком маленьком районе города можно быстро найти.
В течении недели звонила по объявлениям и от собственников и других агенств, но все без результатов. За целую неделю так и не смогла найти подходящий вариант.
Мой коллега посоветовал обратиться в Навигатор. Я позвонила, но уже и не надеялась что мне помогут.
Мне назначили агента Милованову Анну. Она отправила фото квартир и вот я сняла первую из ею предложенных в этот же день.
Очень доволена! Не ожидала такого быстрого результата!
Жалко потраченное время, но теперь буду знать к кому обратиться с этим вопросом!
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, когда клиент искренне доволен выполненной работой. Спасибо Вам за обращение. 😉
Агентство недвижимости Навигатор на проспекте Октября на карте