8 (917) 804-11-12 8 (917) 804-11... — показать

Агентство по подбору домашнего персонала Добрые руки - отзывы

8 (917) 804-11-12 8 (917) 804-11... — показать
+7 917 804-... +7 917 804-11-12 ещё
г Уфа, ул Блюхера, д 38/1

Про «Агентство по подбору домашнего персонала Добрые руки»

Агентство Добрые руки работает в Уфе более 10 лет и занимается подбором домашнего персонала. Агентство предлагает работодателям работников только с хорошей репутацией и опытом. Работодателям представлен большой выбор персонала: няни, гувернантки, повара, домработницы, сиделки и садовники. Все соискатели предоставляемые агентством Добрые руки обязательно проходят медицинскую проверку и имеют хорошее здоровье. При агентстве есть школа совершенствования, где обучают и повышают квалификацию работников. За все время работы персонал поставляемый агентством не получил от семей ни одного плохого отзыва.

Отзывы про Агентство по подбору домашнего персонала Добрые руки (6)

Когда-то несколько лет назад помогли нам срочно найти сиделку с медицинским образованием. Сейчас искали няню- помощницу для новорождённых . Персонал весь проверенный, есть анализы и справки. Няня работает с соблюдением всех санитарных норм. Также в агентстве есть психолог, который тестирует персонал.
8. У нас была проблема: некому отводить и встречать первоклассницу из школы. Просили соседей и родственников. Но это не удобно. Обратились в агенство «Добрые руки». Там подбирают няню на постоянную работу и она закрепляется за семьей. Это очень удобно, взяли на частичную занятость, няня приходит в определённые часы по будням и иногда в выходные за отдельную плату. Нас все устраивает.
К выбору няни я долго готовилась морально, так как не представляла как доверить ребенка чужому человеку. Но когда пришло время выходить на работу, это оказалось необходимо хотя бы на несколько часов в день. Сначала я проводила собеседования сама, но не знала о чем спрашивать и как понять подходит мне няня или нет, не обидит ли она ребенка, сможет ли уследить, обезопасить… Когда обращалась в агентство, даже не думала, что они проводят такой серьезный отбор, прежде чем допустить няню к ребенку. У них несколько степеней проверок, в том числе и психологическая - есть свой психолог. Все няни предварительно обучаются и еще много всяких тонкостей, о которых я даже не догадывалась. И в итоге нам подобрали няню с медицинским образованием – а это очень важно для нас, так как ребенок часто болеет. Еще наши мнения о воспитании детей совпадают – это радует. Итог таков: как бы не хотелось своими силами найти хорошую няню у нас не получилось. Но ни разу не пожалела, что обратилась в агентство.
Я искала няню для ребенка в 1 год, так как нужно было срочно выходить на работу. Долго сомневалась, искала по рекомендациям, но все хорошие няни, как мне казалось, были заняты. В агентство обращаться не хотела, думала, что это просто лишнее звено. Но в конце концов поняла, что без агентства никак. Во-первых, много времени тратится на общение с кандидатами, самой проводить собеседования, отвечать на вопросы, принимать звонки. Здесь мы просто озвучили требования, даже немного завышенные, и нам через 3 дня подобрали 2 нянь на выбор. Еще есть такая опция как пробный день, чтобы точно убедиться, что ребенок в надежных руках. Нам понравилась первая же няня, настолько мы были с ней на одной волне и главное, что наши взгляды на воспитание ребенка совпадали. Няня с нами уже год на постоянной основе. Ребенок хорошо развивается, она с ним постоянно разговаривает, играет, все рассказывает. Я очень довольна. Агентство рекомендую.
Обстоятельства сложились так, что наша бабушка сильно заболела, за ней нужен был постоянный уход. Решили нанять помощницу. «Добрые руки» помогли найти опытную сиделку с медицинским образованием. Она не только ставила капельницы и делала уколы, но и стала бабушке настоящим другом, они разговаривают и бабушке не так скучно. Считаю, что свои обязательства по договору агентство выполнило на все 100%. Все специалисты проходя дополнительное обучение о том, как вести себя в семье, общаться с пожилыми людьми и детьми. Так всех проверяют на судимости, долги и психическое здоровье. Сегодня нанимать людей с улице очень опасно, всем рекомендую это агентство.
Раньше я даже не задумывалась о том, чтобы взять няню. Я не работаю, и в принципе с двумя детьми и домашним хозяйством вполне справляюсь. О помощи я задумалась, когда мы всей семьей собрались на море. Это была первая поездка с детьми. Хотелось, чтобы и детям было хорошо, и отдохнуть самим. Да еще и постоянные мысли: что делать, если дети заболеют? или им будет скучно на пляже? Ходить только по детским развлечениям и паркам или водить их по «взрослым» местам. Знакомые и родственники утверждали, что отдых с детьми – это не отдых. Позвонила в агентство с целью просто проконсультироваться. В итоге через 2 дня у меня уже было собеседование с двумя нянями. Обе кандидатуры были подобраны строго по моим требованиям – возраст, образование, проживание, национальность. Удобно, что предусмотрены пробные дни, когда моно посмотреть, как няня найдет общий язык с детьми. В итоге первая же няня нам понравилась, дети так разыгрались с ней, что не хотели отпускать. С ней мы и поехали на море. В итоге вся наша семья отдохнула просто отлично! Дети побывали везде, где хотели, прошли все парки и детские площадки, пока родители спокойно купались и загорали. Главное, что дети жили в своем привычном ритме, были во время накормлены и уложены спать. При этом у них было время на игры, пребывание на солнце и купание. Скоро планирую выйти на работу, поэтому наша няня останется с нами.
Агентство по подбору домашнего персонала Добрые руки на карте