Отзывы о компании AlfaOmega, сеть магазинов часов

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
ТЦ Июнь, 2 уровень

Отзывы про AlfaOmega, сеть магазинов часов (3)

Долгое время ломала голову,что же подарить парню на Новый год,но услышав случаино о его заветном мечте о часах отправилась на поиски их.Хотела купить хорошие часы,но с ценником не больше 5000 рублей.И вот в июне произошло мое знакомство с этим отделом часов.Действительно в отделе замечательный выбор часиков,и каких только нет.К тому же и цены не высокие.Да и продавец осень убедительно заверил в хорошем качестве изделия.Там и прикупила подарок,любимый в восторге и я счастлива!
Муж очень любит часы,и я с периодичностью дарю ему.
И вот настал день,когда мои суженный сказал,что мечтает о часах спортивного стиля.А я уже как бывалая покупательница этого отдела,направилась прямиком сюда.
В этом отделе огромный выбор часов,консультант вам поможет определится с выбором не только по фасону ну и по "карману" вашему.Консультант кстати взрослая женщина,очень много знает о часах и с радостью все рассказывает.
Цены здесь от 1000 рублей и выше.
Красиво и аккуратно выставлены часы на витрине,и ценники к ним сразу стоят(видимо,чтоб лишних вопросов не задавать).
Очень чисто и светло.
Расчет наличный и безналичный.
Купила я подарок суженному за 2500 рублей,а тот нарадоваться теперь не может.
Недавно папа попросил помочь ему с выбором часов. Событие это торжественное - папа консервативен, часы покупает только после поломки предыдущих, а хорошие часы мужские ломаются крайне редко. Объездили пол города, добрались до AlfaOmega в ТЦ Июне - кстати, на картах не указано, что в этом торговом центре есть этот магазин, случайно наткнулись. Часы здесь представлены в широком диапазоне цен и брендов. Консультанты грамотные, вежливо и ненавязчиво помогают подобрать оптимальный вариант. Папа ушел с коробочкой очень счастливый! Еще в магазине можно приобрести подарочный сертификат.
AlfaOmega, сеть магазинов часов на карте