8 (965) 931-16-85 8 (965) 931-16... — показать

Отзывы о компании Автосервис Гарант на Промышленной улице

8 (965) 931-16-85 8 (965) 931-16... — показать
+7 965 931-... +7 965 931-16-85 ещё
Респ Башкортостан, рп Чишмы, ул Промышленная, д 8А

Отзывы про Автосервис Гарант на Промышленной улице (6)

Загоняла свою Вишенку Tiggo, очень понравилось, до чего вежливо со мной общались парни-работники. Красотка моя после ремонта теперь летает, никаких шумов и тресков нет. Я довольна обслуживанием и адекватностью цен и тем, что меня не разводили на деньги.
Приезжал в сервис на замену суппортов по наводке знакомых. Понравилась компетентность сотрудников и скорость выполнения работы, а также адекватность цен на запчасти и саму работу (на работу причем еще и гарантию дают).
Последние лет пять ремонтируюсь в основном в этом сервисе. Сейчас у меня Киа Соренто, официалов давно не признаю из-за их необоснованно высоких цен и зачастую работу тяп-ляп за такие деньги. В этом сервисе нравится, что записывают часто уже на следующий день после звонка, диагностику делают быстро, проблемы так же решают быстро. Есть свой магазин с автозапчастями, благодаря чему мы, клиенты, освобождены от необходимости самостоятельно подбирать себе запчасти, плюс это сокращает и срок ремонта, так как мастерам не надо ждать, когда клиент привезет запчасти. Плюс – гарантия на выполненные работы и приемлемый ценник.
Обратился я в этот сервис по наводке друга, когда почуял проблему в тормозной системе своей аудюхи. Хорошо, что предварительно позвонил, а не сразу подъехал, так как принимают по записи. В назначенный день сдал, потом забрал свою тачку. Заменили тормозные колодки. По-моему, сделали хорошо, так как при резком торможении машина сразу же встает как вкопанная, что и требовалась. И по цене за работу и запчасти понравилось.
Заезжала я в этот сервис на диагностику, нашли проблему (мой муж, кстати, так и предполагал), всё наладили, я и моя красавица Рио довольны. Цены адекватные, записаться к ним тоже было непроблематично.
Предпродажную подготовку для своей Гранты здесь делал. В принципе, ребятами остался доволен. На диагностике все моменты объяснили, где че менять надо, даже сами посоветовали, что можно не трогать перед продажей, то есть не вкладываться, а где наоборот подшаманить. Неплохо сделали, машину в итоге продал я быстро, первый же мужик, который приехал вживую смотреть тачку, забрал ее, все нормально после сервиса заводилось, работало.
Автосервис Гарант на Промышленной улице на карте