8 (347) 293-99-99 8 (347) 293-99... — показать

8 (347) 293-99-99 8 (347) 293-99... — показать
+7 347 293-... +7 347 293-99-99 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 32
Район: Советский

Отзывы про ООО Автоцентр Керг Уфа (40)

4.6
Благодарна мастерам сервисного центра, очень тяжело и громко стали переключаться скорости. Все починили, езжу спокойно сейчас)
ООО Автоцентр Керг Уфа
Майя, добрый день! Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Были рады помочь Вам с ремонтом автомобиля. Приятного времяпровождения за рулём! Обращайтесь снова, если потребуется квалифицированная помощь! Ваш официальный дилер Volkswagen и победитель проекта "Дилер 5 звезд" Автоцентр Керг Уфа.
Ребята знают своё дело, сервис всегда на высоте, никаких нареканий, всегда вовремя!
ООО Автоцентр Керг Уфа
Добрый день, Макар! Благодарим за отзыв о работе нашего сервисного центра. Непременно передадим Ваш отзыв нашей команде. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч! Ваш официальный дилер Volkswagen и победитель проекта "Дилер 5 звезд" Автоцентр Керг Уфа.
Работают профессионально, четко, прислушиваются к пожеланиям клиентов. Впечатления от посещения остались самые лучшие
ООО Автоцентр Керг Уфа
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие! Ваш официальный дилер Volkswagen и победитель проекта "Дилер 5 звезд" Автоцентр Керг Уфа.
Приехал приобрести автмобиль, в приоритете был Тигуан. Менеджер постоянно был рядом с мной, не оставлял без внимания. Мы и тест драйв прошли и посмотрели ее со всех сторон, в общем все понравилось, покупка состоялась
ООО Автоцентр Керг Уфа
Александр, добрый день! Поздравляем с приобретением автомобиля и желаем приятного вождения. Будем рады видеть Вас в сервисном центре для прохождения технического обслуживания!
Приехал на бесплатную диагностику Тигуана. Мне все проверили, дали рекомендации по делу и заказали запчасти. Работы меня устроили на 100%, приятный бонус к постоянному обслуживанию
ООО Автоцентр Керг Уфа
Вадим, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса!
Хороший сервис, не впервые обращаюсь в Керг. В последний раз чинили ходовую и тормозную системы. Мастер выполнил свою работу качественно. Стоимость соответствует результату!
Сдал свой пассат в сервисный центр. Делали ровно рабочий день. обслуживание прошло прекрасно и без косяков.
Приезжал на кузовной ремонт. В целом всем доволен, как минус для себя отметил не быстро доставили задний бампер на замену старому. В остальном все прекрасно
ООО Автоцентр Керг Уфа
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания в нашей будущей работе, и уверены, что последующие обращения будут максимально позитивными. Будем рады увидеть Вас снова!
Этому автосалону я могу поставить только оценку "отлично"! Наш серый поло был доставлен в кратчайшие сроки и по прекрасной цене! Спасибо!
ООО Автоцентр Керг Уфа
Жанара, добрый день! Спасибо за Ваш добрый отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем гладких дорог. Будем рады видеть Вас вновь!
Приезжал на обслуживание Каравел . Понравилась простота и доброжелательность сотрудников сервисного центра. Выполняют свою работу на совесть.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Ярослав, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в Автоцентр Керг Уфа снова!
Приехал с проблемой "неисправность в ходовой", разобрались быстро, оказалось проблема в насосе. Остался очень доволен работой сервиса.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!
В салоне очень понравилось, комфортная обстановка и специалисты компетентные. Особенно понравилось общение с Русланом, реально помог разобраться с документами, отличный сотрудник. В общем рады покупке нового поло и спасибо всем))
ООО Автоцентр Керг Уфа
Светлана, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Руслана. Мы обязательно ему передадим Ваши добрые слова) А также поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем приятного пользования!
В сервисе, сразу видно, схваченная работа, осмотр проводят тщательно. Устронили стук поршневых пальцев, теперь все ок!
ООО Автоцентр Керг Уфа
Ильнур, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Стараюсь всегда попасть на тех. обслуживание к одному и тому же мастеру - Роману. Грамотный и отзывчивый специалист, никогда с советом не откажет.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Андрей, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Сервис порадовал, быстро обслужили. Сгорели лампочки подсветки в блоке управления кондиционером. Позвонил в сервис, нашли для меня удобное время и сразу сориентировал по ценам. Качеством работы остался доволен.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Андрей, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Отдельное спасибо менеджеру по продажам. Долго думала какую модель покупать. Взяла Jetta. Менеджер помог с комплектацией. Все на лучшем уровне.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Виктория, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Поменяли тормозные диски и колодки на Кэдди. Комплект на замену был в наличии, с работой справились быстро. Педаль дает мягкий ход, шумов нет. Динису из сервиса спасибо!
ООО Автоцентр Керг Уфа
Ильдар, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Об установке шумки на Поло задумывался давно, но только сейчас наконец-то добрался до салона. Благодарю Гайсина Романа, который занимался моим вопросом. Не первый раз с ним встречаюсь в сервисе, всегда выручает, к проблемам подходит ответственно, руками работает шустро.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Дамир, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо продавцам Керг Уфа за мой новый ФВ Поло бежевого цвета. И старую машину здесь оценили давольно неплохо, так что рад, что обратился к вам! =)
ООО Автоцентр Керг Уфа
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Когда записывался к ним по телефону меня очень быстро перевели на специалиста и записали на диагностику через два дня. Пригонял менять бак омывателя, пробил его по своей глупости, сейчас все хорошо, уже сделали.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Приехал с пинками в коробке передач. Проблему нашли и решили заменой масла и всё пришло в норму. Спасибо
ООО Автоцентр Керг Уфа
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Автомобиль покупал в другом городе, в Уфу переехал недавно, так что присматривал для себя сервисный центр, на работе посоветовали Керг и я не пожалел, что приехал именно сюда. Парни работают быстро, качество супер!
ООО Автоцентр Керг Уфа
Задние амортизаторы на Тигуане поменяли за 3 часа. Косяков, не обнаружил, всё понравилось. Спасибо, буду вас совеовать.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Ждала чуть меньше часа, все успели сделать. Вообще место классное, угощают вкусным кофе пока машину ждешь, мне все понравилось.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Мы очень рады, что Вы вернетесь к нам. Ждём Вас снова!
Приехав на ТО в Керг, услышал от мастера, что на цилиндрах появились трещины и нужно бы его поменять. Я сперва отказался, но позже вернулся потому что стал перегреваться двигатель. В итоге блок заменили, мастеру спасибо за проявленную внимательность.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Я езжу на уже не новом Гольфе и недавно заметил масляные потеки в районе привода. Как всегда, поехал в сервис Керг, там сказали, что масло попадало туда из-под изношенного сальника, что привело к износу ремня ГРМ. И теперь нужна была замена всего комплекта ГРМ. Оставил свой автомобиль в сервисе до следующего дня, сказали, что после обеда уже смогу его забрать. Как и говорили, на следующий день приехал в сервис во второй половине дня, авто было готово, оплатил все работы и поехал домой. Выражаю благодарность механику сервиса Керг, который привел в порядок мою машину. Хороший сервис, ездил к ним всегда и продолжу делать это и впредь.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Тимур, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оказать Вам помощь и главное, что Вам понравилась наша работа. Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы всегда Вам рады, приходите ещё!
Покупали в июле тигуан. И Керг на высоте, менеджеры нацелены на то, чтоб покупатель ушёл довольным покупкой. Если есть вопросы - ответят, подскажут. Если хотите надежный и качественный автомобиль, то вам сюда.
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Хоть автомобиль покупал в другом автосалоне, но по совету друга, на ТО только в керг. Мастера неравнодушны к своей работе и всегда вникают в суть дела. Если нет поломок или проблем, не навязывают лишние услуги.
ООО Автоцентр Керг Уфа
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда рады Вас видеть, приходите ещё.
В конце мая был на тест-драйве фольксвагена тигуана в автоцентре Керг. Похвалю менеджера Ришата, приятно удивил своими познаниями автомобилей марки фольксваген, ответил абсолютно на каждый вопрос, который меня интересовал. Из минусов посещения отмечу долгое заполнение документов во время покупки автомобиля, в остальном все отлично.
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре, нашему сотруднику мы передадим, что Вы остались довольны его работой. Поздравляем Вас с покупкой и ждем снова!
Купил машину в Керге в 2013г. Не думал что можно купить крашенную машину. Даже не заметил, через несколько месяцев с друзьями стояли у машины и друг, владелец сервиса, показал подтек на краях двери. Был в шоке, потом узнал, что в Керге в месяц примерно красят 30-40 деталей от новых авто. Выяснять не стал, бесполезно, хотя теперь понимаю почему менеджер отдавал авто с дрожащими руками. Первое ТО прошло хорошо, проблем не обнаружил, после второго ТО больше у них не обслуживаюсь. Не открываю окна машины, салон всегда в чистом состоянии, но заметил что из воздуховодов пыль стала проходить, салон стал сильно пылиться. Решил проверить фильтр салона и покрыл всё трехэтажным матом, фильтр как будто запихнули туда не глядя. Он за что-то там зацепился и загнулся на половину. В итоге за 4 месяца испаритель покрылся пылью и грязью. Начал чувствовать тухлый запах в салоне при включение кондиционера. После двух промывок и обработки хлоргексидином запах пропал. Теперь все ТО делаю сам в своем гараже, опыт большой, поэтому проблем с этим нет. Покупать авто или запчасти в Керге не рекомендую, хотя машиной полностью доволен. Самое идиотское, что звонить с вопросом о качестве обслуживания начнут как только выезжаешь из салона. Вот звонили бы они через неделю или месяц. Лучше покупать авто которое собирают не у нас.
День добрый! Товарищи НЕ посещайте данный салон(во всяком случае сервис и гарантия), ФИРМА иКОПЫТ! Приехал на комплексную диагностику обнаружили подтеки масла из-под кожуха(защитный чехол телескопической стойки ) передних стоек. Слесаришка(по другому никак) начал убеждать что это нормально и масляная пленка допускается, показал на ощупь что там не пленка, а подтек он свою очередь пригласил старшего жопорукова(те инженера) чертов Т9) тот с пеной у рта начал доказывать что все в норме. На мои заверения о том что данная ситуация никуя не вписывается в нормы техобслуживания. Никто не обратил внимания. Оставил отзыв в книге жалоб и предложений ни ответа ни привета. Машина хороша!!!! но сервис сразу напомнил АВТОТАЗ. (неверующим скину фото и видео)
КРИК ДУШИ! 24.01.2017 года стал участником ДТП по вине клиента ВСК (военной страховой компании),с которой у КЕРГа ДОГОВОР на исполнение ремонтных работ по страховке. Так как мой автомобиль Фольксваген,был доволен и согласился, о чем сожалею,не ожидал такого результата! Сегодня 14марта 2017 года, машина по сей день не восстановлена.Если заключаете ДОГОВОР,почему его не исполняете? Помимо выплат страховой компании,согласился внести в кассу дополнительно наличные (хотя,считаю это не правильным), но хожу пешком. ПОЧЕМУ?Где"все для клиента,клиент всегда прав"?Сегодня, день защиты прав потребителя,как защититься от такого отношения к потребителю? При вопросе о получении наличных от страховой компании и самостоятельном ремонте,был заверен,что ремонт займёт неделю(с понедельника по пятницу).Итог:машина в сервисе со вторника (7 марта 2017года).Как вести себя в данной ситуации.Обещают позвонить,не дождавшись звоню сам,но сколько можно? ПОМОГИТЕ!
Прошла первое ТО никаких нареканий нет, все четко. Записали, оговорили список работ и что несомненно важно точное время пребывания машины! Осталась довольна
Хороший автоцентр. Недавно купил у них фольксваген поло. Хорошее обслуживание, правда ПТС ждал долго и все это время не мог ездить на машине.
Купила новую машину, неделю ждала ПТС.При продаже не предупредили о таком длительном ожидании
Просторный, светлый и приятный салон, обходительные и компетентные менеджеры! Преимущество перед многими другими салонами в том что цену называют за две минуты и не надо по полчаса тратить на просчет каждой комплектации/опции! Тест драйв не впаривают, а вежливо предлагают; распечатки с комплектациями и ценами дают без проблем и сразу; не нужные опции и всякие допы мне тоже не впаривали! Езжу почти год и радуюсь! Скоро испытаю их сервис центр)
Так то качество обслуживания на уровне, но вот задирают цены - товарищ менял лампочку ближнего света на фольцваген пассат - так с него запросили 1500 руб !!! Там работы на 5 минут... лампочка что ли с Луны с доставкой?
Большой, красивый автосалон с внимательными и вежливыми менеджерами-продавцами-консультантами. Были там с папой и братом, когда были в поисках машины, подошел менеджер, все рассказал, все показал, дал кучу прайс-листов и свою визитку, предложил в счет нового авто наш старый автомобиль+доплату. Имеется кредитный отдел прямо в салоне. Но на машины большие очереди, это официальный диллер, зато все честно, хороший салон)
У папы на volkswagen passat стало течь масло. Поехали в автосалон, мастера сразу нашли поломку и устранили её. Правда поломка была серьезная и машина ночевала в сервисе. Еще Автоцентр Керг является организатором эко-субботника, который прошел в Уфе 31 мая.
На днях разбили лобовое стекло. Необходимо было срочно менять. Поехали в фольцваген-центр,где стекло нам заменили в этот же день,без записи и без необходимости ждать несколько дней. В течение 2х часов наша малышка была как новенькая. Пока работают мастера,есть возможность подождать на втором этаже и попить кофе. Уютненько в салоне и красиво. Мы полазали по другим машинам, примерили их,так сказать,на себя)). Работа стала нам в 14000 рублей.
ООО Автоцентр Керг Уфа на карте