8 (347) 293-06-93 8 (347) 293-06... — показать

8 (347) 293-06-93 8 (347) 293-06... — показать
+7 347 293-... +7 347 293-06-93 ещё
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Винный бар Вино и сыр (6)

Впервые посетили ресторан Вино и Сыр и были очень приятно удивлены. Разнообразие и изумительный вкус блюд, шикарный интерьер, внимательное обслуживание!
Отличный ресторан. Морепродукты готовят отменно. Официанты работают быстро, слаженно. Нам очень понравилось. Идеальное место для романтического вечера.
Была недавно в этом ресторане. все на высоте - кухня, винная карта и цены )) мне понравилась атмосфера, которую создает интерьер и улыбчивые официанты. советую и еще вернусь )
Впервые была в этом ресторане во время саммитов ШОС и БРИКС, он был в программе у представителей министерств молодежной политики стран БРИКС. Дизайн ресторана соответствует вкусам даже самых притязательных клиентов, персонал состоит из профессионалов своего дела. Музыка очень расслабляет. Меню очень разнообразное. И название прекрасное, вообще, знала о заведении до таких масштабных событий в Уфе и всегда очень привлекало название и я все собиралась его посетить. Эмоций было море, очень хочу вернуться туда и еще не раз.
Впервые посетила это заведение.Эмоций на ряду с впечатлениями просто зашкаливают.Ресторан с очень стильным дизайном!Персонал показатель для всех заведений!А меню...тут мы и задержимся!Где вы встречали больше 70 наименований вина??Я просто в восторге!Заказала устриц,супчик и вино.Ела и была на 7 небе от удовольствия полученного от вкуса!Музыка релакс.Расслабилась,наелась и хотела остаться там жить!
Новое заведение, отличный интерьер. По вечерам работает сомелье, заведение предлагает более 100 наименований вина, подберут к любому блюду. Официанты очень вежливые и приветливые. Всегда свежая рыба и устрицы. Очень вкусный луковый суп - в лучших традициях французской кухни. 2 этажа - место точно найдется, хотя лучше заказать заранее, особенно в выходные. Домашние обеды с 12.00 до 15.00. Входит туда салат, суп, горячее, десерт, чай или кофе на выбор.5 баллов однозначно просто
Винный бар Вино и сыр на карте