8 (800) 250-01-02 8 (800) 250-01... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-01-02 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
2 этаж; 1 уровень
Район: Кировский

Отзывы про Магазин Befree в Кировском районе (7)

4.3
Сейчас в магазинах befree идет распродажа: 4 вещи по цене 3,3 вещи за 1000 руб! С магазином бифри меня познакомила подруга. Некоторое время назад искала себе сумку. Посоветовали этот магазин - приемлемые цены и фасоны.Действительно,приличная сумка обойдется вам в 1600-2000 руб. Магазиг в целом понравился,светлый,свободная выкладка - можно спокоино изучить ассортмент. Я купила себе сумку за 1850. Удобная в эксплуатации : потертости не появились, почти как новая.
У меня много вещей из этого магазина. Одежда здесь в основном для молодых девушек, каждая новая коллекция в тренде. Цены вполне приемлемые, например платье можно купить за 1000, а в период распродаж даже рублей за 300-500. Качество вполне приличное. Кстати, недавно во всех магазинах города сделали небольшой ремонт-обновили дизайн, теперь Бифри-это светлое просторное помещение с интересными элементами декора и оригинальным оформлением примерочных(на стенах как бы в продолжение к крючкам для вешалок изображены одежда, смотрится интересно). Все хорошо, вот только одного след вояка на кассе явно недостаточно. Вечером и по выходным приходится ждать, чтобы расплатиться.
В этом магазине обычно бывает очень трудно найти что-то нормальное, но если уж найдете, то не пожалеете. Часто проходят акции вроде 3 по цене двух. Вещи все не очень хорошего качества: непрошитые нитки, пуговицы болтаются, дешевые ткани. Можно зато купить недорогих маек по 200 рублей на каждый день. Но вот однажды я нашла здесь платье к сестре на свадьбу: всего 1500 рублей, до сих пор ношу и очень довольна.
Очень часто покупаю здесь одежду. Потому что привлекает не только качество и стиль, но и постоянные акции и скидки. В этот раз можно было приобрести 3 вещи по цене 2!)) кроме того были скидки на летнюю коллекцию. Купила себе 2 платья и в подарок взяла трикотажную кофточку. А сегодня позвонила подруга и сказала, что вся старая коллекция распродается по 299р, так что завтра побегу к ним за покупкой)))
Отличный магазин для молодых девушек. Здесь любая сможет найти то, что подходит именно ей, потому что каждый сезон в новых коллекциях представлены вещи в разных стилях. Цены вполне демократичны, купить здесь футболку можно даже за 200-300 рублей. Качество тоже не плохое. Что касается оформления магазина, то недавно их все оформили в едином стиле- много белого, хороший свет, удобные примерочные. Есть система скидок-одна карта на несколько брендов, входящих в Мелон фэшн групп-love republic, befree и другие.
Неплохой магазин. Сейчас там хороший выбор летних платьишек, проходит распродажа осеннего товара. Частенько бывают акции наподибии 2 по цене 1.
Отличная одежда и аксессуары. Сегодня попала на акцию- футболки по 300 рублей. Это просто удивило меня, цены дешевле чем в период глобальных скидок. Тут же консультант помогла мне подобрать аксессуар на руку, и я получила дисконтную карту, которая будет давать скидку сразу в нескольких магазинах. Удобнее и не придумаешь. Отличный магазин, первоклассное обслуживание покупателей.
Магазин Befree в Кировском районе на карте