Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Уфе

Отзывы о компании Белле тон

г Уфа, пр-кт Октября, д 116

Отзывы про Белле тон (8)

Лучший лицей в городе. Нигде не наберешься столько оптыта
К вам всегда приятно приходить. Приятные сотрудницы и настоящие мастерицы своего дела!)
Делаю здесь иногда педикюр. Услугой довольна. Маник держится долго. Каких-то явных минусов не находила.
Делала здесь наращивание ресниц. Работой довольна более чем. Ставлю уверенную пятёрку.
Спасибо вам! Очень помогаете следить за собой. Сервис всегда на высоте и результат каждый раз приятно удивляет, мастера прекрасно понимают, что именно я хочу) Всем рекомендую!
Здравствуйте всем. На днях зашла в салон красоты на маникюр и была приятно удивлена качеству обслуживания и не только . Самое важное , по крайней мере для меня, стерилизация инструментов. В данном салоне она присутствует ) При мне вскрыли крафт пакет с инструментами, мало где применяется такая стерилизация.
Очень милые девочки работают в салоне. Цены вполне приемлемые, за маникюр без покрытия я отдала 300 рублей. Спасибо , мне все очень понравилось. Теперь я ваш клиент !!!!
Посетила салон Белле тон .Открыв дверь, я очутилась в небольшом , но очень уютном оазисе красоты . Музыка ,соблазнительные аромат кофе и обаятельные мастера ,совершили моё преображение .
Вышла с великолепной стрижкой и радужным маникюром ,с прекрасным настроением !
(Галина , 64 года )
Спасибо этому салону :)
Очень приятный персонал и атмосфера! Делали маникюр и стрижку, осталась очень довольна результатом!
Приду туда ещё :D
Советую ;)