8 (961) 949-57-27 8 (961) 949-57... — показать

Отзывы о компании Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на Ключевой улице Сеть

8 (961) 949-57-27 8 (961) 949-57... — показать
Респ Башкортостан, г Салават, ул Ключевая, д 16
Круглосуточно

Отзывы про Центр лечения зависимостей Реальная Помощь на Ключевой улице (5)

Хочу выразить благодарность психологам центра и службе консультантов, очень приятно видеть настолько слаженный процесс и хорошо поставленную работу, что есть желание сотрудничать и развивать взаимодействие дальше. Довелось видеть людей, которые прошли курс лечения по вашим рекомендациям в центрах вашего Справочника, это очень достойная работа. Не обращайте внимание на преграды и трудности, продолжайте брать новые высоты и спасать как можно больше людей
Хочу выразить благодарность докторам за их внимательность, терпение и умение объяснит сложные вещи простым языком. Мы обращались к ним по поводу наркомании сына. Теперь перед нами есть четкая схема дальнейших действий.
Благодарю реабилитационный центр за то, что помогли мне избавиться от наркотической зависимости. Помогли моим родителям пережить это. Спасибо
Здравствуйте, меня зовут Саша, я наркоман. До попадания в центр я употреблял наркотики и рушил отношения с родными. У меня не было друзей, с которыми я мог поговорить о свои переживаниях, я просто связывал жизнь с людьми, которым так же нужен наркотик. Я БЛАГОДАРЕН центру психологической поддержки, всему персоналу, а самое главное родным, которые приняли решение о моем лечении, которые пошли до конца и помогли мне пройти полный курс реабилитации.
Я благодарен матери, консультантам и администрации за предоставленную мне ими возможность и искренне надеюсь на то, что все, что я здесь получил, поможет мне оставаться чистым и трезвым всю оставшуюся жизнь, и передо мной откроется множество дорог!