8 (917) 382-02-16 8 (917) 382-02... — показать

Отзывы о компании Центр ортодонтии Золотое Сечение на улице Загира Исмагилова Сеть

8 (917) 382-02-16 8 (917) 382-02... — показать
+7 917 382-... +7 917 382-02-16 ещё
г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 18
1 этаж; напротив супермаркета Everyday
Район: Кировский

Отзывы про Центр ортодонтии Золотое Сечение на улице Загира Исмагилова (54)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (34)
Специалист Иванов Станислав Вадимович очень грамотный. Уверенно берется за работу. Внимательный, вежливый и аккуратный, на любые вопросы ответит. Спасибо большое
Недавно была в клинике Золотое Сечение у Мухамедьярова Тимура Зуфаровича, удаляли зуб. Очень быстро все прошло, врач вежливый, персонал очень добрый. Спасибо большое клинике Золотое Сечение
Лечу зубы только в клинике Золотое Сечение у терапевта Анны Андреевны. У нее золотые ручки, доверяем всей семьёй только ей, цена приемлемая, сервис отличный. Спасибо большое
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья !🌸
Удалила зуб в клинике Золотое Сечение у Мухамедьярова Тимура Зуфаровича, удаление было безболезненное, прайс средний по городу. Удалили без последствий, быстро зажило все. Шов сняли на днях
Центр ортодонтии Золотое Сечение на улице Загира Исмагилова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв . Благодарим за выбор нашего центра ортодонтии и стоматологии «Золотое сечение». Желаем Вам крепкого здоровья!
Пришла на приём в клинику Золотое Сечение, к доктору Шаякберовой Алине, мне понравилось компетентность, внимательность врача! Во время осмотра все прошло хорошо, аккуратно и деликатно. Буду проходить лечение у вас!
Центр ортодонтии Золотое Сечение на улице Загира Исмагилова
Спасибо за выбор нашего центра ортодонтии и стоматологии «Золотое сечение». Желаем Вам успешного лечения !🌸
Была у Иванова Станислава Вадимовича ортопеда в клинике Золотое Сечение. Пришла по рекомендации, знакомая коронки ставила у него. Ей, и мне, все понравилось. Коронка удобная, нет дискомфорта, сразу привыкла
Здравствуйте!Спасибо за отзыв.
Установила брекет-систему у Сагадеевой Эмилии Раилевны. Прошла этап консультации и поняла, что нашла своего ортодонта. Давно не встречала, таких врачей, профессионалов своего дела. Очень довольна прохождением лечения.
Прохожу лечение в клинике Золотое Сечение, у Айсины Ильшатовны. Чудесный персонал, очень вежливый доктор, всегда подскажет, успокоит. Идём уже к завершения ортодонтического лечения, Я очень довольна)))
Была на консультации у врача ортопеда Станислава Вадимовича. После приема остались исключительно положительные эмоции! Очень грамотно и подробно рассказал о протезировании. Спасибо большое врачу, ассистенту и всему персоналу! Очень уютная клиника!
Центр ортодонтии Золотое Сечение на улице Загира Исмагилова
Добрый день!Благодарим за отзыв.
Здравствуете! Я рад что вы заглянули к нам. Меня зовут Рафаэль Кариев, я главный врач сети клиник Золотое сечение. Наш офис на Исмагилова является первой клиникой сети Золотое сечение, самой «старенькой» и самой «прокаченной». На данный момент в этой клинике работает «супер-команда» глав. врач Халикова Г.Х. и зав.ортодонтического отделения Анисимова Ю.И. (Машкина). Наши пациенты в надёжных руках.
Мы с нетерпением будем ждать ваших отзывов. Пожалуйста, если ваш отзыв требует особого внимания со стороны руководства, то будьте добры - пишите свое ФИО и дату приема. Спасибо за внимание! До встречи!
У доктора-ортодонта Кудакаевой Ляйсан Айратовны лечусь в центре Золотое сечение. Прохожу курс исправления прикуса с помощью прозрачных капп-накладок на зубы. Очень классная и эффективная штука. На себе проверил, помогает 100%. Цена хорошая, дешевле брекетов. Доктор просто супер, очень качественно их устанавливает, подробно все объясняет. Спасибо.
Обратился в ортодонтический центр Золотое сечение, чтобы мне помогли выровнять мой прикус, который с детства был неправильныйм. МНе помогла доктор-ортодон Кудакаева Л.А. 1000 слов благодарностей ей. На самом деле только благодаря ее скурпулезной работе и хорошему качеству новых накладок от фирмы iOrto у меня теперь ровный прикус и я наконец-то могу улыбнуться без стеснения.
Машкина Юлия Игоревна помогла мне подобрать правильную систему для выравнивания моих неправильно и неровно растущих зубов. Я останровилась на iOrto - это Российская система, которая не портит эмаль. Главное я уже начала замечать результат, хотя ношу пока только 9 капу. Спасибо большое Юлии Игоревне за профессиональную работу с этой системой и поддежрку в любое время советом и правильным наставлением.
Юлия Игоревна - настоящий спец и ас в ортодонтии. Не знаю получилось бы без ее помощи и совета выбрать прозрачные капы вместо брекетов, мне выровнять зубы так хорошо. Эти элайнеры действительно работают. Я то сразу и не поверил, думал развод какой-то. Но где-то на десятом элайнере заметил что зубы ровнее стали, и потом постепенно-постепенно пришли и встали туда, где и должны были стоять. Супер. По цене - вполне приемлимо. Доктору Машкиной еще раз огромное спасибо.
Кудакаева Ляйсан Айратовна - Вы мой кумир. Я буду советовать Вас всем моим друзьям и знакомым как лучшего ортодонта во всей Уфе. Так качественно и без особых проблем, брекетов и т.д. выровнять зубы - это просто искусство. Спасибо что сориентировали и предложили элайнеры Российского производства - и денег сэкономила и сроки лечения сократила. Ждать посылок из США не пришлось. Очень довольна видом своей новой улыбки, низкий Вам поклон и побольше благодарных пациентов.
Я прошла курс лечения элайнерами iOrto и ни сколько не пожалела! Я не верила в эту методику в плоть до моего 4го элайнера! Как раз на 4ом элайнере я начала замечать разницу До и Сейчас, тоесть я увидила результат уже через 6 недель. Это здорово! Я всем рекомендую лечится на элайнерах! Жто не всем подходит, но тем кому подходит - лечитесь и даже не совмевайтесь! Это кажется волшебством!но это работает
Прошла курс лечения брекетами, теперь ношу эллайнеры для закрепления результата. Огромная благодарность Кариеву Рафаэлю Рафисовичу и клинике за проделанную работу и чудесный итог.
Спасибо Регине Радиковне за мою улыбку!!! Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов. У меня идеально ровные зубы. Все это благодаря профессионализму ортодонта Регины Радиковны. Во время всего лечения она была чутким врачом, помогала мне справиться с дискомфортом, отвечала на все вопросы. Теперь я буду рекомендовать ее как врача своим друзьям.
Лечусь в этой клинике 8 месяцев. Пока всё нравится. Клиника рядом с домом, лечащий врач - Салимова Регина Радиковна. Лечение проходит без эксцессов, результат уже виден, меня всё устраивает.
Выбирали клинику, чтобы можно было платить за брекеты в рассрочку. Установили в Золотом сечении, платим по 3-4 т.р. в месяц
Центр ортодонтии Золотое Сечение на улице Загира Исмагилова на карте