8 (347) 233-06-33 8 (347) 233-06... — показать

8 (347) 233-06-33 8 (347) 233-06... — показать
+7 347 233-... +7 347 233-06-33 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Про «Центр технологии чистоты ЛОТОС на Рубежной улице»

Лотос это первоклассная химчистка, после которой ваши вещи будут как новые. Мы работаем с любыми материалами. Мы используем только современное профессиональное оборудование высокого качества. Мы принимаем заказы от различный предприятий, больниц, отелей и т.д. Также мы восстанавливаем и окрашиваем различные кожаные и замшевые изделия, чистим подушки, ремонтируем одежду и обувь.Здесь к вашем вещам отнесутся к крайней бережностью и аккуратностью. Персонал квалифицированный, всегда стремится к идеальному результату. Наш центр химической чистоты имеет ряд наград и дипломов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр технологии чистоты ЛОТОС на Рубежной улице (12)

3.1
Отличное качество химчистки, за низкую ценовую политику. Рекомендую!
Выполняют свою работу на 100%. Сдаю каждый сезон пуховики, свой и родных. Вопросов по качеству еще не возникало.
Сдавал кроссовки на чистку. Ранее обрабатывал белым кремом. В итоге очистили только крупные области, края, швы, эмблемы, язык, внутренняя часть обуви остались нетронутыми. Попросил подошву очистить - как было, так и осталось, мокрым пальцем старается, а они не смогли. Срок работы - неделя. НЕДЕЛЯ, КАРЛ! Суммарно ничего не изменилось. Крайне недоволен. Больше обращаться не буду.
на стекле в ТЦ листок с 15% скидкой во вторник.
сдаю пиджак , скидку не делают, потому что скидка на вторую вещь . Ладно.
Пришла забирать , прошу купон, чек, и что либо подобное на следующую химчистку. Мне говорят, пролет, ничего такого не даем, скидка будет по карте , которую надо приобрести... Полная замануха. и я попалась...Будьте бдительны.
Добрый день, оставляла на хим чистку 2 пуховика, в день выдачи в 19.30 они не были готовы, на след день приехав забирать вещи после хим чистки увидела, что остались разводы, сделали повторную, в результате пятна все равно остались, после мне позвонила Администратор и сообщила что вещи в 1 день не были готовы, потому что я приехала в 17.30 за ними, хотя я работаю в гос. учреждении и я физичнски там не могла находится в свое раб время, сотрудница на приеме просто обманула, сказав что я рановато приехала за вещами в день намеченной выдачи, когда я приехав на 2 день спросила почему Вы обманываете мне просто заявили "с вами разговаривать и спорить никто не собирается" ни извинений ничего, я просто забрала вещи, больше никогда в жизни не воспользуюсь Вашей хим чисткой, также всем знакомым уже сообщила о таком хамском отношении соотв качестве оказанных услуг
Ужасное впечатление об этой химчистке! Отдали 2700 за чистку дублёнки, а в итоге ничего не сделали! Как пятна были так все и осталось! Печально, что берутся за работу, которую просто не могут качество сделать!
Хотел сдать пальто, состояние нормальное, носил 2 сезона, появились потовые следы на воротнике. В квитанции написали целое сочинение о состоянии пальто, словно я сдаю тряпку для мытья пола. Помимо "Общее загрязнение, потовые следы и т.д." написали такую фразу "повсеместно пятна непонятного происхождения"... На просьбу показать эти пятна получил ответ "Ну вы же не просто так сдаете, значит они есть"... Далее посыпались упреки, что у пальто бирка неправильная, недостаточно информации, неизвестно где вы вообще это купили... В итоге ответили "Не согласны с написанным - не сдавайте".
Отдали норковую шубу на ремонт в лотос в мегу,испортили дорогую вещь.одна половина стала короче другой,крючки пришили криво.не знаем что теперь делать
В химчистку "Лотос" сдавала кожаную сумку с ужасным жирным пятном. В итоге их работой осталась очень довольна, пятно вывели, цвет обновили, сумка стала как новая.Итог их работы превзошел все мои ожидания, учитывая, что в другой химчистке сумку отказались принимать уверяя, что это пятно уже нельзя вывести и единственный способ от него избавится это аппликация. Вообщем мастера в "Лотосе" молодцы!!! Теперь эта химчистка для меня в приоритете.
Отличная современная химчистка, в которую можно сдать одежду и с уверенностью забрать ее обратно чистой. Зимняя куртка всего за 950 руб и как новая. Не думал, что смогут оживить так одежду. Сдавал также как то давно костюм итальянский дорогой, тоже все сделали как надо.
Укарачивала здесь брюки, тогда мне очень понравились их услуги, и вот так случилось что во время банкета по не аккуратности порвали мое платье. Решила снова прийти сюда, все сделали так,что даже и не заметно,будто платье новое. Ушла я отсюда счастливая. Цены средние. Выполняют ремонт любой одежды,подшивают, укарачивают, перешивают, дошивают. Вообщем все что только возможно. Инструменты и машинки у них видно хорошего качества, сами мастера тоже не с улицы,с хорошими навыками.
Купили мужу пиджак,по неосмотрительности не заметили,что рукава короткие и появилась необходимость в мастере.
Проходя мимо лотос зашли узнать осуществляют ли они такие услуги.Очень приятно удивилась узнав на сколько широки спект работ у них,это и и чистка ковров,химчистка,хранение шуб в холодильнике,ремонт одежды.
За 2 часовую работу с нас взяли 800 рублей.
Сделали рукава на ура,очень аккуратно и тютелька в тютелька.
Муж остался очень доволен как впрочем и я.