8 (347) 233-06-33 8 (347) 233-06... — показать

8 (347) 233-06-33 8 (347) 233-06... — показать
+7 347 233-... +7 347 233-06-33 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Отзывы про Центр технологии чистоты ЛОТОС на Рубежной улице (26)

4.0
Не рекомендую обращаться сюда!!! Лучше выберите другую!!
Сказать, что результат порадовал, это не сказать ничего. Костюм отчистили идеально и он смотрится ничуть не хуже, чем новый. Цены вполне приемлемые, так что буду обращаться еще.
В химчистку сдавали зимнюю одежду, самим просто не одолеть такой обьём. Очень качественно работают, ни пятнышка, все пуховики в отличном состоянии. Понравилось обслуживание и результат, будем пользоваться услугами.
Подруга хотела выкидывать пуховик из-за какого-то пятна, а я забрала его себе, отдала в эту химчистку. И там это пятно вывели идеально, абсолютно ничего не осталось. Теперь подруга в шоке, жалеет что отдала.)
Ничем не могла вывести жирное пятно на замшевых зимних сапогах. Обратилась в эту химчистку, так как видела их рекламу и она не обманула. От пятна не осталось и следа. Цена оказалась вполне адекватной.
Очень хорошая химчистка, сдавала сюда несколько зимних вещей, которые в машинке стирать нельзя и еще несколько ковров, которые потеряли внешний вид и были сильно загрязнены. Результат превзошел все ожидания, вещи как новые, а ковры стали опять яркими и чистенькими. По цене вполне приемлемо, спасибо персоналу за качественную работу, буду обращаться еще и всем советую!
Сдавала 2 ковра на химчистку на прошлой неделе сюда. Сделали всё профессионально, к результату претензий никаких, даже не ожидала, что ковры после химчистки вернут первозданный вид.
Нормальная химчистка по адекватным ценам. Почистили старую куртку так, что она реально превратилась в новую. Также делала здесь чистку небольшого ковра, тоже без проблем. Персонал очень приятный и вежливый. Спасибо!
Было пятно на пальто, ещё с прошлого года. По этой причине отдал пальто на химчистку. Персонал с данной задачей справился на отлично, они от пятна окончательно избавили, мне понравился результат.
Добрый день! Благодарю за безупречную чистку подушек, наперники сделали аккуратные и красивые, отдельное спасибо приемщице за подробную консультацию.
Мой опыт обращения к ним был положительным. Рада, что решили отдать сюда свой пуховик на химчистку, они его привели в первозданный внешний вид, никаких пятен не осталось. Большое им спасибо!
Буквально на днях, сдавал сюда замшевую куртку на чистку и окрашивание. Скажу, что на такой результат я даже и не рассчитывал, особенно если учесть вполне адекватную стоимость.
Привозила сюда два ковра на химчистку. Результат мне понравился, сделали действительно всё качественно. Цены на услуги химчистки адекватные, вежливый персонал. Когда потребуется опять обращусь.
Отдавала в эту химчистку своё платье после торжества. Хочу поблагодарить персонал, действительно приятно было обращаться. Если потребуется, то снова принесу свои вещи на химчистку.
Отличное качество химчистки, за низкую ценовую политику. Рекомендую!
Выполняют свою работу на 100%. Сдаю каждый сезон пуховики, свой и родных. Вопросов по качеству еще не возникало.
Сдавал кроссовки на чистку. Ранее обрабатывал белым кремом. В итоге очистили только крупные области, края, швы, эмблемы, язык, внутренняя часть обуви остались нетронутыми. Попросил подошву очистить - как было, так и осталось, мокрым пальцем старается, а они не смогли. Срок работы - неделя. НЕДЕЛЯ, КАРЛ! Суммарно ничего не изменилось. Крайне недоволен. Больше обращаться не буду.
на стекле в ТЦ листок с 15% скидкой во вторник.
сдаю пиджак , скидку не делают, потому что скидка на вторую вещь . Ладно.
Пришла забирать , прошу купон, чек, и что либо подобное на следующую химчистку. Мне говорят, пролет, ничего такого не даем, скидка будет по карте , которую надо приобрести... Полная замануха. и я попалась...Будьте бдительны.
Добрый день, оставляла на хим чистку 2 пуховика, в день выдачи в 19.30 они не были готовы, на след день приехав забирать вещи после хим чистки увидела, что остались разводы, сделали повторную, в результате пятна все равно остались, после мне позвонила Администратор и сообщила что вещи в 1 день не были готовы, потому что я приехала в 17.30 за ними, хотя я работаю в гос. учреждении и я физичнски там не могла находится в свое раб время, сотрудница на приеме просто обманула, сказав что я рановато приехала за вещами в день намеченной выдачи, когда я приехав на 2 день спросила почему Вы обманываете мне просто заявили "с вами разговаривать и спорить никто не собирается" ни извинений ничего, я просто забрала вещи, больше никогда в жизни не воспользуюсь Вашей хим чисткой, также всем знакомым уже сообщила о таком хамском отношении соотв качестве оказанных услуг
Ужасное впечатление об этой химчистке! Отдали 2700 за чистку дублёнки, а в итоге ничего не сделали! Как пятна были так все и осталось! Печально, что берутся за работу, которую просто не могут качество сделать!
Хотел сдать пальто, состояние нормальное, носил 2 сезона, появились потовые следы на воротнике. В квитанции написали целое сочинение о состоянии пальто, словно я сдаю тряпку для мытья пола. Помимо "Общее загрязнение, потовые следы и т.д." написали такую фразу "повсеместно пятна непонятного происхождения"... На просьбу показать эти пятна получил ответ "Ну вы же не просто так сдаете, значит они есть"... Далее посыпались упреки, что у пальто бирка неправильная, недостаточно информации, неизвестно где вы вообще это купили... В итоге ответили "Не согласны с написанным - не сдавайте".
Отдали норковую шубу на ремонт в лотос в мегу,испортили дорогую вещь.одна половина стала короче другой,крючки пришили криво.не знаем что теперь делать
В химчистку "Лотос" сдавала кожаную сумку с ужасным жирным пятном. В итоге их работой осталась очень довольна, пятно вывели, цвет обновили, сумка стала как новая.Итог их работы превзошел все мои ожидания, учитывая, что в другой химчистке сумку отказались принимать уверяя, что это пятно уже нельзя вывести и единственный способ от него избавится это аппликация. Вообщем мастера в "Лотосе" молодцы!!! Теперь эта химчистка для меня в приоритете.
Отличная современная химчистка, в которую можно сдать одежду и с уверенностью забрать ее обратно чистой. Зимняя куртка всего за 950 руб и как новая. Не думал, что смогут оживить так одежду. Сдавал также как то давно костюм итальянский дорогой, тоже все сделали как надо.
Укарачивала здесь брюки, тогда мне очень понравились их услуги, и вот так случилось что во время банкета по не аккуратности порвали мое платье. Решила снова прийти сюда, все сделали так,что даже и не заметно,будто платье новое. Ушла я отсюда счастливая. Цены средние. Выполняют ремонт любой одежды,подшивают, укарачивают, перешивают, дошивают. Вообщем все что только возможно. Инструменты и машинки у них видно хорошего качества, сами мастера тоже не с улицы,с хорошими навыками.
Купили мужу пиджак,по неосмотрительности не заметили,что рукава короткие и появилась необходимость в мастере.
Проходя мимо лотос зашли узнать осуществляют ли они такие услуги.Очень приятно удивилась узнав на сколько широки спект работ у них,это и и чистка ковров,химчистка,хранение шуб в холодильнике,ремонт одежды.
За 2 часовую работу с нас взяли 800 рублей.
Сделали рукава на ура,очень аккуратно и тютелька в тютелька.
Муж остался очень доволен как впрочем и я.