8 (347) 275-56-55 8 (347) 275-56... — показать

Cinnabon в Октябрьском районе в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 275-56-55 8 (347) 275-56... — показать
+7 347 275-... +7 347 275-56-55 ещё
Россия, г Уфа, ул Рудольфа Нуреева

Отзывы про Cinnabon в Октябрьском районе (11)

Отличные капкейки - с большим количеством начинки (как внутри кекса, так и снаружи). Ну и неповторимые синнабоны - выше всяких похвал. Сколько не пытались с женой дома повторить - все не то.
Булочки за которые я готова продать душу) шучу конечно, но они необыкновенные, волшебные и самые самые вкусные булочки с корицей! Открыла я для себя их давно, еще со времен гостиного двора и их каждодневных декустациях) периодически балую себя этой вкусняшкой. Кстати у них очень вкуснын сэндвичи и булочки с беконом и с красной рыбой.
Пеканбоны и шокобоны меня покорили, конечно, своим вкусом! А вот само заведение не понравилось. Нет туалета и руки помыть негде, со стола после предыдущего клиента убирали 20 минут, пока не осталось свободных мест. Ну и пару раз попадали в период плохого настроения персонала, обслужили равнодушно с кислым лицом. Надеюсь, отношение работников изменится и Синнабон будет радовать не только вкусом булочек, но и всем остальным.
Обалденные булочки с корицей!!!!! Единственный минус - много не съешь(((

Вот уж где точно получишь удовольствие от сладкого,то это тут!
Французская атмосфера пекарни с уютными и мягкими диванчиками настраивает на приятное время проведение.
Есть две разновидности синабонов это большой и маленький.Маленький 135 рублей,а большой под 200 рублей.
Конечно этот безупречный вкус булочек с соусом из сливочного сыра никого не оставит равнодушным,но цена кошмарная!!
Их выпечка вызывает во мне зависимость)) Радует, что много ее не съешь...Интерьер средний, не хватает уюта для поедания таких вкусностей, хочется взять с собой, а не съесть на месте.
Я большая сладкоежка! Очень люблю здешние булочки! Ассортимент булочек большой, с различными помадками, начинками, сладкими соусами и посыпками! Беру всегда с шоколадной или сливочной начинкой, стоимостью 150 рублей. Ммм!! Очень вкусно! Кафешку сделали чем то наподобие фаст фуда, ту же можно присесть и выпить чай с наивкуснейшими булочками, для этого предусмотрены столики. Обслуживанием довольна.
Вот и я побывала в легендарном синнабоне) столько всего о нем слышала)) гуляли по планете и решили подсластить себе вкусными булочками. Так как мы были первый раз здесь, то решили сначала взять на пробу одну булочку на троих. Она была такоооой большой) и вкусной!! Тепленькая, вся в шоколаде... Ммм! Булочка и чайник чая вышел на 300р) если брать коробку булочек на вынос, то делают 45% скидку, если я не ошибаюсь. Молодой консультант подсказал нам и посоветовал какую лучше взять) кроме булочек и пирожного, там есть различные бургеры и коктейли) кто там на был, обязательно сходите))
С виду обычная кафешка. Стульчики простые, столики. Но волшебный запах стоит на всем этаже Планеты и так и манит зайти внутрь) вот и меня заманило. Много сладостей на любой вкус. Я заказывала шоколадное мороженное.
Кафешка для любителей фасфуда. Очень уютное помещение, красивый интерьер, все чистенько и красиво оформленно. Нравиться мне тут и меню, не раз заходила и перекусывала, все вкусно, сытно и главное не дорого. Классический синнабон стоит в районе 116 р. на вкус на любителя, мне лично нравиться сочетания вкуса корицы, сливочного сыра. Есть шоколадные и еще другие, вкусные у них и коктели молочные, со вкусом шоколада, кофе и т.п. Обслуживают быстро и народу тут всегда много.
Очень милая кондитерская! Средние цены, хороший персонал! Интерьера средний, в стиле американских забегаловок, но вкусно до жути! Так же булочки можно забрать на вынос, решение очень неплохое, потому что поев один раз, обязательно захочется забрать с собой:)) когда появляется новый вкус - у входа появляется девушка, с бесплатными образцами на дегустацию) в общем, люблю я Синнабон и советую всем)
Cinnabon в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел