8 (800) 200-65-80 8 (800) 200-65... — показать

Отзывы о компании Дом Без Забот

8 (800) 200-65-80 8 (800) 200-65... — показать
Россия, г Уфа, ул Новомостовая, д 31
Район: Кировский

Отзывы про Дом Без Забот (38)

Заказывали в фирме квартирный переезд. Подъехали к назначенному времени, грузчики опрятные, с вещами обращаются аккуратно. Оплата хоть и почасовая, но видно, что работают шустро и время не тянут.
Благодарим Вас за отзыв!
Требовалось уложить плитку, и обратилась сюда для этого. По телефону все моменты у меня уточнили, и в договоренное время приехали. Выполнили все отлично, и мусора нигде не оставили)
Благодарим Вас за отзыв!
Нам сотрудники этой компании сделали уборку в квартире. Приехали двое мужчин быстро, и работали они тщательно. Стоимость уборки нас устроила, она вполне оправдана. Теперь у нас в квартире очень чисто.
Благодарим Вас за отзыв!
Омерзительная контора, вызвала рабочих, сказали приедут через час, никто не приехал, не предупредил, и телефон сбрасывали целый день. Не связывайтесь, сломают ваши планы, я не первый клиент с кем они так поступают.
Здравствуйте!
Вероятно Вы недостаточно полно осознали, что наш сервис является агрегатором и услуг не предоставляет, а вся ответственность за взаимодействия между заказчиком и мастером лежит только на них.
Отличный мастер пришел. Заказывал, когда был в командировке, чтобы повесил все люстры. Жена осталась в восторге. Сделал очень качественно и по цене вышло просто отлично. Спасибо
Благодарим Вас за отзыв!
Заказывал укладку ламината в новой квартире. На сайте есть калькулятор на разные виды укладки. Что интересно стоимость практически совпала со сметой. С работой мастера справились быстро и качественно. Мусор за собой убрали.
Благодарим Вас за отзыв!
В этой компании могут подобрать мастеров для любых работ. Я обращалась по поводу переезда на новую квартиру. Все прошло хорошо, а заодно узнала, что там и сантехники есть. Заказала подключение всего оборудования. И тоже хорошо справились.
Благодарим Вас за отзыв!
Искала мастера по укладке плитки, обратилась в эту компанию, цена средняя по рынку приехало два человека положили на пол 13 м2 плитки цена 650 р. за м2 качественно мусор за собой убрали, спасибо большое!
Благодарим Вас за отзыв!
У самого времени катастрофически не хватает, работа занимает все мое время. А по дому работы всегда много. В эту компанию обращаюсь постоянно. Вплоть до того, чтобы люстру повесили) А на днях мне ламинат в доме ложили. Молодцы ребята, работу выполняют качественно, доверие на сто процентов.
Благодарим Вас за отзыв!
Столько инструмента по установке дверей я ещё не видел у одного мастера. Профессионализм это не только руки всё-таки. Приятно было сотрудничать. Сохранил визитку и буду обращаться еще
Благодарим Вас за отзыв!
Интересный сервис, вроде как просто площадка для поиска мастеров ан нет, спустя два дня после того как мастер приезжал, позвонили узнать довольна или нет качеством работ, не ожидала, порадовало.
Благодарим Вас за отзыв!
Пользуюсь услугами компании уже не первый раз. Не так давно заказывал клиннинг, думал придёт "тётя Дуся", пришли два мужика с кучей химии, пылесосом. Так быстро отработали что я даже моргнуть не успел.
Благодарим Вас за отзыв!
Часто приходится сюда обращаться, я всем довольна. То электрика вызывала, а на днях сантехника. Радует относительно низкая стоимость услуг. И быстрый отклик на заявки - в течение дня
Благодарим Вас за отзыв!
Хорошо, когда есть такая служба как эта, специалисты самых разных направлений, нет нужды обращаться куда ещё. Недавно вот купила душевую кабинку, позвонила оставила заявку, мастер у меня уже был на следующий день. Установил, подсоединил воду, слив, проверила, всё функционирует, подтёков нет. Сделано профессионально, на совесть.
Благодарим Вас за отзыв!
Смогла тут договорится с мастером по установке межкомнатных дверей. Стоимость его услуг оказалась приемлемой. Так что Дом Без Забот я теперь всем рекомендую. И ставлю сервису "5"
Благодарим Вас за отзыв!
Обратилась сюда, по причине того, что у меня был засор в ванной, который нужно было устранить. Могу сказать лишь то, что мастер приехал быстро, и на работу ушло не больше 20-ти минут. Замечаний не имею.
Благодарим Вас за отзыв!
Через сервис несколько раз находила себе помощников по дому. То мебель нужно было переставить, то уладить проблемы с сантехникой. Дом Без Забот реально выручает в трудную минуту))
Благодарим Вас за отзыв!
Приобрела модульные картины в гостиную комнату. Живу одна, повесить некому. Обратилась в компанию. Сотрудник "дома без забот" сделал свою работу максимально быстро и качественно, осталась довольна
Благодарим Вас за отзыв!
Не так давно делали в квартире ремонт, нужно было повесить люстру. Для этого вызвала мастера, приехал быстро, люстру повесил аккуратно и надёжно. Большое спасибо, что приехал сразу
Благодарим Вас за отзыв!
Обращался сюда неделю назад - были дома проблемы с сантехникой. Приехали, все быстро сделали, предоставили чеки. Рад, что обратился именно сюда, нареканий никаких не имею, остался доволен
Благодарим Вас за отзыв!
В данную компанию обращалась несколько раз. В последний - вызывала сантехника, когда кран потек. Сантехник приехал ко мне уже через пару часов, с протечкой справился легко и просто
Благодарим Вас за отзыв!
Воспользовалась услугами этой компании, вызывала домработницу на дом. Уборка по времени заняла целый день, все выполнено качественно. По стоимости обошлось в разумных пределах. Советую.
Благодарим Вас за отзыв!
На прошлых выходных в компании заказывали уборку офиса. Работники свою работу выполнили достаточно быстро, помыли даже в труднодоступных местах и ответственно. По стоимости обошлось недорого. Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
У меня пропал свет в квартире я обратился к услугам данной компании, электрик прибыл быстро и сделал работу быстро, а главное качественно. результатом остался доволен. Цены у них приемлемые.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы с супругом обращались в данную компанию для того чтобы они нам сделали уборку после ремонта. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Сделали все быстро и качественно, остались довольны.
Благодарим Вас за отзыв!
В данный сервис обращалась когда, возникла необходимость заменить старую проводку в квартире из-за ее аварийности. Приехал толковый мастер, который оперативно провел необходимые работы.
Благодарим Вас за отзыв!
Я всегда обращаюсь в данную компанию, когда возникают в квартире проблемы с сантехникой. Здесь прекрасный сервис с доступными ценами, все материалы по чекам, а работают качественно и на совесть.
Благодарим Вас за отзыв!
В доме пропал свет, по непонятной мне причине. Я обратилась сюда за вызовом электрика, по совету знакомой. Мастер приехал быстро, на работу ему потребовалось около часа, за услугу пришлось отдать недорого. В общем советую к обращению!
Благодарим Вас за отзыв!
Обращалась сюда когда в квартире матери начались проблемы со старым электросчетчиками. Приехавшие адекватные специалисты быстро нашли неполадки и устранили их. Большое спасибо!.
Благодарим Вас за отзыв!
На вызов приехали быстро, помогли с люстрой, сама бы я ее точно не повесила
Благодарим Вас за отзыв!
Потеряла ключи от входной двери, поэтому решила сменить замок. Нашла сайт через который можно было вызвать мастера. Заполнила форму, перезвонили уже через пару минут, а через 2 часа мастер уже менял мне замок! Отличный сервис! Главное, оперативно и качественно!
Благодарим Вас за отзыв!
Дома после ремонта в гостиной было много мусора, сам бы не вычистил. Обратился сюда за помощью. Специалисты быстро все убрали, мусора вообще никакого не осталось. По цене вполне приемлемо
Благодарим Вас за отзыв!
Для меня это очень удобный сервис, в который я уже не один раз обращалась и всегда качественно выполняли свою работу. Буквально вчера пропал свет в комнате, я обратилась, вызвала электрика все сделал в течение получаса. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Обращалась в компанию Дом без забот на прошлой неделе. У меня выбило пробки, надо было их поменять и две разетки. Сотрудник приезал буквально через пару часов после моего звонка. Всю работу сделал быстро и качественно. Я осталась довольна.
Благодарим Вас за отзыв!
Была проблема с проводкой в доме, и чтобы её устранить я вызвала электрика из этой компании. Приехал он быстро, с проблемой разобрался за полтора часа по времени, претензий я не имею вовсе.
Благодарим Вас за отзыв!
Я обращалась в данную компанию для вызова мастера по сборке мебели и кухонной гарнитуры. Сотрудники "дома без забот" сделали свою работу максимально быстро и качественно, осталась довольна.
спасибо за отзыв
Уже несколько раз обращались в Дом без забот (установка сантехники и замена проводки). Ребята приезжают ко времени, вежливые и всегда опрятные. Работают умело, руки от куда надо.
рады вам быть полезны
Уже несколько раз обращались за услугами в данную компанию. Приезжают всегда своевременно. Все очень оперативно, а самое главное качественно прибирают. Нет никаких замечаний.
спасибо за отзыв, обращайтесь
Дом Без Забот на карте