8 (347) 200-08-86 8 (347) 200-08... — показать

+7 347 200-... +7 347 200-08-86 ещё
г Уфа, ул Новомостовая, д 55
Район: Кировский
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Компания Дом Consul (13)

Купили тут квартиру больше года назад. Понравились планировки с приставкой смарт где кухня и гостиная совмещены и есть отдельные спальни.
Дом в высокой готовности, рабочих на площадке много, работа кипит. Строят быстро и если судить по очтетам все очень качественно по коммуникациям и отделке.
Два года снимаем квартиру в 22 литере. Квартира сам дом и локация нравятся, поэтому решили здесь же приобрести собственное жилье. Остановились на двушке чуть больше чем наша съемка. Как показала практика места для двоих-тролих человек вполне достаточно, а расположение в самом центре дает возможность встречаться с друзьями на нейтральной территтории в любое время а не звать их к себе домой.
Приобрели одну из последних квартир. Несмотря на то что выбор был небольшой, все планировки понравились, комнаты и дпругие помещения расположены по умному, чтобы было удобно пользоваться.
С первого раза одобрили ипотеку по довольно низкой ставке. Обормление прошло четко и быстро с помощью сотрудников застройщика. Обещают построить классный дом!
Вложились в квартиру в этом доме. Планируем несколько первых лет сдавать а потом передать сыну когда уже поступит в вуз. мест о отличное недалеко от нашего нынешнего жилья да и главные учебные заведения все рядом.
Очень удачно вложились в квартиру в этом доме. Он еще даже не сдан а цены уже процентов на 20 выросли.
Купили квартиру с панорамным остеклением и высокими потолками. Планировка очень удачная, окна на солнечную сторону. За счет этого и ремонта в светлых тонах расчитываю что квартира будет казаться просторнее ее реальной площади.
Очень нравится местоположение данного комплекса. Буквально все в пешеходной доступности в том числе и набережная. Сейчас собираем документы на ипотеку и будем оформлять покупку квартиры.
Очень классные планировки. Нравится что даже в некоторых однокомнатных квартирах предусмотрено по два санузла. Один гостевой, а второй можно объеденить с также отделенным спальным местом. При этом гостевая зона тоже получается изолированной не только от спальной зоны но и от кухни. На небольшой площади как будто двухкомнатная кварстира с двумя санузлами. По мне так очень удобно.
Купили тут двушку. Следим за ходом строителтьства. Каждый месяц по отчетам прогресс реально виден. Рабочих много, на круглосуточном наблюдении все прекрасно видно. По взятым темпам строительства думаю сдадут раньше срока.
Интересный дом сам по себе и отличается от остальных секций уфимского кремля. Во первых не настолько большая высотность - "всего" 20 этажей. Но со своими приколами - в ряде квартир есть окна в ванных комнатах и высокие потолки. Подобное предлагают в пятиэтажках элитных с совршенно другой ценой за квадрат.
Объект заинтересовал своим заметным отличием от рядом стоящих домов в кремле. Тут получается застройка ниже чем в соседних зданиях и пока есть неплохиве предложения по выбору квартир. Сами живем в 22 литере и думаем о покупке в этом доме еще одной квартиры.
Компания Дом Consul на карте