Отзывы о компании Экзотариум на улице 50-летия Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 14
Район: Советский

Отзывы про Экзотариум на улице 50-летия Октября (3)

3.7
А его разве не закрыли? Так вроде же всю животинку распродавали (о ужас,на корм в том числе)?Жаль если не закрыли.. бедные лягушата, тараканчики и удавчики..Видели бы вы какие глаза растут у этих земноводных, ведь порой у человека редко теперь встретишь такие(Отпустите уже их на волю,бедные черепашки и крокодилы словно высушенные сухарики стали..( Индусам надо вход сюда строго запретить (да да, я про колесо сансары). У меня даже племянник плакал при виде бедолаги-мартышки. Больше не пойдем, мне тараканов и так в голове хватает.
Очень необычное местечко, но сходить туда советую, недорого и интересно. Помещение правда небольшое с экзотическими животными, лемур, хамелеон. обезьянка, черепахи, есть даже крокодил. Много насекомых, пауков, тараканов всяких. При нас кормили лемура личинкой африканского таракана. лемур оказался такой милый когда показал свою мордочку
Экзотариум Уфимского музея естественной истории расположен на улице 50 лет Октября .Здесь очень классно ,много животных и периодически завозят новых. Вход для детей 25 рублей, а для взрослых 50.Так что кто был там давно можете посетить еще раз.