8 (347) 224-29-38 8 (347) 224-29... — показать

Отзывы о компании Flowers-Sib.ru

8 (347) 224-29-38 8 (347) 224-29... — показать
+7 347 224-... +7 347 224-29-38 ещё
Есть доставка

Отзывы про Flowers-Sib.ru (104)

Быстро, красиво, качественно! Спасибо, очень понравился сервис обслуживания. Букет собрали быстро, цветы свежие, красивые.
цветы - самые красивые вещи в мире. Итак, я заказывал у вас несколько раз, и вы доставили свежие и красивые цветы. Спасибо. я закажу снова.
Помогли подобрать букет в определенной ценовой категории быстро и оперативно. Свежие цветы и со вкусом собранный букет. Спасибо еще раз! Будем обращаться снова.
Спасибо большое за прекрасный букет! Очень благодарна за помощь в выборе и организацию доставки! Очень приятно, когда работают профессионалы!
Пользуюсь услугами не первый раз, доставка всегда вовремя, цветы свежие. Спасибо за радость для близких за тысячи километров.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании и всегда выбранный на сайте букет доставляется в срок и без каких-либо замечаний! Цветы свежие и полностью соответствуют описанию на сайте. Замену цветов в букете менеджеры согласовывают при возникновении такой необходимости. Рекомендую для заказа услуг!
Заказываем не первый раз...цветы всегда свежие, красиво обернуты! Очень довольны! Спасибо
Отличный магазин . Свежие цветы , хороший подход к клиенту . Букеты создаются со вкусом , цены доступные .
Приличный магазин, цветы свежие. Покупал букет роз жене в этом магазине, розы простояли долго .
Уже не первый год пользуюсь услугами магазина. Огромное спасибо! Обслуживание на высоте, всегда подскажут, посоветуют.Доставка всегда вовремя. Всем рекомендую!
Очень нравится эта сеть магазинов. Всегда выручает меня, когда необходимо сделать подарок близкому человеку. Реагируют быстро, персонал отзывчивый. Доставка всегда в обозначенный срок. Спасибо за то что дарите людям праздник
Все было потрясающе, нашли подход и помогли оформить заказ. Букетик пришел в отличном состоянии и долго простоял, очень понравился. Спасибо за Вашу работу!
Заказываю уже третий год, очень нравится качество цветов, интересные необычные варианты букетов. Радует доставка, всегда вовремя. Всё на высшем уровне.
Живу в другом городе, заказывала цветы дочери на 18-летие. Обслуживание на высоком уровне. Персонал вежливый, внимательный. Букет супер. Доставка во время. Спасибо.
Замечательно ребята сработали оперативно, четко, помогли с выбором, вежливые, поздравили классно и цена очень приятная. Думаю ещё обращаться только к ним. Рекомендую!
Очень довольна выбором данного магазина! Заказала доставку , выполнили всё очень быстро и качественно,букет шикарный, цветы свежие Спасибо большое! Удовлетворение получила не только получившая букет, но и заказавшая осталась очень довольна ! Однозначно рекомендую!
Хороший цветочный магазин. Собирают букеты на любой вкус и карман.
Продавцы очень вежливы, профессионализм на высоте! Цветы всегда свежие и богатый ассортимент!
Хорошие цветы, моей девушки понравилось, рекомендую доставка есть в наличии приезжает очень быстро))..
Спасибо за вашу качественную работу. Цветы свежие, красивые, отчет по каждому шагу: сбор букета, фото, отправка курьера и доставка. Получатель букета довольна! Я благодарна. Процветания вашему сервису !
Заказала доставку цветов, всё было сделано качественно, вовремя, без нареканий!
Отличное обслуживание и качественные цветы! Благодарим за приятный выбор и профессионализм. Обязательно рекомендуем ваш магазин всем знакомым!
Хочу сказать большое спасибо этой компании. Организовали доставку прекрасного букета. Цветы свежие и очень красивые. Цены просто отличные. Хочется пожелать процветания.
Все как всегда супер! Второй раз заказываю доставку цветов маме. Менеджеры помогают в оформлении заказа, если есть какие-либо вопросы. Цветы очень красивые, доставка вовремя. Мама очень довольна, это самое главное!
Отличный персонал и очень быстрая доставка.. Мне прислали свежие цветы, которые мне очень нравятся.. Огромное спасибо.
Заказывала букет подруге .Продавец качественно выполнила мои требования к букету,цветы заказывала онлайн и через курьера.Букет понравился ,попросила дополнить,без проблем дополнили. Цветы во время доставили. Рекомендую
Заказывала букет на удаленке) прекрасное обслуживание! Быстрая обратная связь... Остались довольны я и именинница)))
Мой дюбимый салон! Цветы всегда свежие , а цены адекватные. Долго не вянут. Доставкой пользуюсь , быстро, четко в назначеное время .
Очень красивые и свежие букеты. Сделано все ярко и красиво. Спасибо
Лучший выбор и настоящие профессионалы. Всегда отаюсь довольна букетом, рекомендую.
Отличные букеты! Доставка вовремя! Фото при получении, очень помогли порадовать человека, который далеко от нас!
Потрясающий коллектив , очень вежливый и внимальный персонал . Делала заказ доставкой ,так как я в другом городе времени было ограниченно. Ребята, быстро подобрали по моим предпочтениям будет, очень красиво его собрали и быстро доставили на нужный адрес. В конце отписались о доставки . Ребята большие молодцы, очень благодарна коллективу !
Заказываем цветы только здесь. У девочек отличный вкус, а цветы всегда свежие и долго радуют глаз. Благодарность за ваш подход!
Самый лучший цветочный салон . Заказывали в первый раз , из другого города. Доброжелательное и внимательное отношение, очень грамотно проконсультировали, посоветовали, собрали прекрасный букет. Доставка на высоте. Спасибо за чуткость и профессионализм! Буду обращаться еще .
Один из лучших магазинов цветов! Прекрасное обслуживание, очень доступные цены. Нам за очень короткое время сделали шикарный букет по нашим пожеланиям. Остались довольны не только заказом, но и приятным разговором)
На данном сайте выбрала цветы. Оперативно со мной связались, и очень быстро собрали шикарный букет.
Я очень в восторге от такого букета.
Все прошло замечательно!!!! Такие вежливые сотрудники! Сопровождали на каждом этапе! Цветы шикарные , свежие! Курьер минута в минуту приехал! Очень рады , что обратились к вам .
Заказываю тут всегда цветы, тк ребята очень оперативно отвечают и доставляют, и цветы всегда свежие цветы , а мне удобно из другого города это делать
Цветы свежие, доставили в срок. Брала маме на годовщину свадьбы. Букет получился очень красивый. Рекомендую . Спасибо, флористам и курьеру за добросовестную работу и приятное общение.
Заказывала букет роз маме на день рождения через сайт (удаленно из другого города). Доставили вовремя. Цветы свежие. Большое спасибо!
Рекомендую! Быстро, красиво, не дорого! На любой случай и мероприятие, квалифицированные флористы помогут с выбором и составлением букета.
Заказывала в этом магазине букет с доставкой для дочери на юбилей ( я сама из другого города). Всё сделали на высшем уровне. Молодцы!!! Всем рекомендую этот магазин
Отличный магазин, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, букеты на любой вкус, огромный выбор цветов, сувениров, декора для различных мероприятий, шары. Качетво товара отличное. Цены приятно удивляют. Вообщем замечательный магазин, рекомендую.
Замечательный бутик цветов, отличный персонал! Помогли, подсказали, во время доставили! Если за цветами,то только сюда.
Замечательный бутик цветов,отличный персонал! Помогли,подсказали,во время доставили!Если за цветами,то только сюда
Спасибо большое за доставку цветов. Букет собрали быстро . Красивый, стильно оформлен, цветы свежие. Мы довольны.Очень удобно , когда находишься в другом городе и есть такой сервис. Спасибо всем сотрудникам.
Отличный салон! Уже на протяжении нескольких лет всегда заказываю цветы маме, находясь в другом городе. Всегда свежие цветы, красивые букеты, вежливый персонал и своевременная доставка. Выбирая этот салон цветов - на 100% уверена, что заказ выполнят качественно и в срок. Спасибо, что вы есть!
Спасибо за красивый букет Очень понравилась работа команды, все сделали оперативно и в кратчайшие сроки доставили в целости и сохранности цветочки. Благодарю за подаренные положительные эмоции через яркий красивый букет .
Собрали великолепный букет: нежный, красивый! Цветы очень свежие. Приветливые флористы с хорошим вкусом. Замечательное место!
Заказывали цветы на День Матери, привезли все вовремя. Букет для мамы очень красивый, яркий, свежий! Спасибо вам большое!
Очень хорошая компания. Спасибо огромное. Делала заказ из другого города. Посоветовали цветы лучшего качества. Букет доставили вовремя. Именинница счастлива. Буду и впредь обращаться только к вам.
Всегда очень внимательные, собрали прекрасный букет и доставили вовремя. Спасибо большое за вашу работу!!!
Мой самый любимый салон цветов!) всегда шикарные букеты от самых внимательных флористов рукодельниц , процветания.
Рекомендую. Приемлемые цены. Цветы всегда свежие и стоят долго..
Очень признательна за доставленный букет. Все осуществили как хотелось! Вы исполняете желания:)))) благодарю Вас за вашу прекрасную работу и шикарный букет !
Шикарный салон цветов. Заказываю цветы здесь постоянно, никогда не подводили. У флористов прекрасный фкус,порой даже объяснять много не надо,они как то улавливают настроение. Цветы всегда свежие,красивые. Доставка как часы,даже в периоды повышенного спроса!Теперь я навеки с ними))))
Отличный сервис! Быстро, красиво, качественно по приемлемым ценам. Порадовала родного человека, находясь в другом городе
Хорошее обслуживание, свежие цветы, длительное время сохраняют свой вид, большой выбор букетов, но при сомнениях - вам обязательно помогут выбрать, не первый раз заказываю здесь! Рекомендую
Шикарный выбор букетов на разный бюджет. Флористы работают отлично, букеты собраны замечательно.
Подарили букет, очень красивый. Флористу салона большое спасибо. Приятно получать такие подарки.
Очень нравится здесь заказывать букеты, девочки стараются,всегда приветливые,цветы свежие,упаковка просто бомба и цена хорошая !
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за возможность порадовать маму независимо от расстояния красивым букетом! Мама довольна, доставка чётко в указанное время, цветы красивые и свежие .
Девушкам флористам огромное уважение, всегда новые идеи, это мой любимый магазин цветов, а девчёнки там такие милые и приветливые.
его хороший деликатор с быстрым ответом . Спасибо за цветы :)
Заказывала доставку по интернету. Спасибо персоналу, все сделали аккуратно и вовремя. Цветы свежие. Рекомендую.
Хороший салон , продавец - консультант Максим , все отлично рассказал и показал , просто и доступно . Сопровождал на весь период покупки автомобиля .
Оперативно и грамотно собрали заказ и день в день быстро доставили в область, учли все пожелания! Большое спасибо, очень помогли порадовать маму в день рождения без всяких историй и накладок.
Выражаю огромную благодарность вашей компании за профессиональную работу, отлично оформленный букет и шарики, своевременную доставку. За чудесное настроение!
Заказала сегодня букет сестре на юбилей, собрали и доставили букет очень оперативно???? цветы свежие и букет получился очень красивый)) благодарю
Спасибо большое за выполненный заказ. За быстрые ответы, советы. За нормальную стоимость. Фото готового заказа. Круто что доставка в день заказа) Обязательно буду обращаться к вам и в следующие праздники
Хотела выразить огромную благодарность Вам за вашу работу и всегда свежие цветы! Букеты очень красивые а главное стоят очень долго и не вянут!
Спасибо большое ребятам. Подстроились под меня. Всё аккуратно и супер как красиво главное - не дорого. Я обязательно вас буду рекомендовать своим знакомым. Получилось лучше чем ожидала.
Офигенный магазин! Заказывала букет, собрали очень красивый, всё вовремя, постоянно на связи и очень вежливое общение в любых мессенджерах. Понравилось, рекомендую, обязательно обращусь ещё.
Можно смело заказывать букеты и не бояться за результат. Проверено на своем опыте множество раз. Компания дорожит репутацией и к заказам относится ответственно и трепетно. За сегодняшний букет благодарю!
Хороший магазин.
Всегда большой выбор цветов.
Можно заранее заказать и оформит доставку.
Цены приемлемые,
В целом - рекомендую.
Спасибо огромное персоналу!!!! Все быстро,качественно и по приятной цене! Дистанционно помогли поздравить подругу с Днем рождения! Вы лучшие. Теперь только к вам!
Приемлемые цены, большой выбор цветов, очень быстро собрали букет и продавцы вежливые, очень понравилось обслуживание. Теперь только к вам за цветочками))) спасибо за красоту!))))
Букет заказали из другого города, для сестры. Персонал среагировал четко, быстро, качественно! Сюрприз удался! Спасибо Вам!
Спасибо вам за шикарные цветы и такой красивый букет, розы простояли почти 3 недели, заказываем цветы всегда только у вас, ещё ни разу не подводили, всегда выручаете, Доставка вовремя, флористы вежливые.
Мы не раз обращаемся к услугам этого магазина, и каждый раз мы остаёмся довольны обслуживанием . Во-первых мы хотим сказать о свежести и не повторимости сборки букетов,как говорится *вклад своей души*. Умнички очень отлажена работа и в доставке заказа. Рекомендуем от души!!! Желаем вам процветания, в это не лёгкое время .
Выбирала салон цветов по рейтингу. И оказалось все супер ! Лучше не бывает! Девочки учли все мои пожелания, подписали открыточку, доставили Цветы вовремя и бережно!
Все очень круто!!! Возможность выбрать на сайте и оформить онлайн доставку, это очень удобно. Спасибо за работу.
Очень хороший магазин, большой выбор цветов, отличные флористы. Всем , кому дарили цветы, букеты очень нравились и вызывали только положительные эмоции.
Заказывала букеты несколько раз и очень довольна. Внимательные сотрудники, уточняют все детали заказа, присылают фото, быстро отвечают на сообщения. Рекомендую.
Покупала розы в подарок с доставкой. Потрясающе красивый букет! Доставка - все точно по времени, вежливый курьер. И открытку приложили. Всё очень понравилось, однозначно рекомендую и буду покупать ещё!
Удобный сайт. Большой выбор букетов, на любой вкус и кошелек. Хороший сервис. А самое главное, точная доставка! Заказывали несколько раз, не разу не подвели с доставкой. Все вовремя и четко.
Не первый год заказываю с доставкой, смело можно доверять вкусу сотрудников ! Очень красивые цветы и оформление букета. Спасибо Вам!
Первый раз заказывал цветы в данном месте , быстро,оперативно , заказывала из другого города . Все круто ,корзинка выглядит очень мило . Я доволен ,обязательно воспользуюсь данной доставкой еще раз.
Заказываем из другого региона минут 5 общения по востап и всегда итог радует. Все четко и красиво делают. Молодцы! Спасибо
Спасибо за хорошую работу. Неоднократно к вам обращалась и отмечу ваш высокий профессионализм и качество цветов :) Спасибо ещё раз, что помогаете дарить радость))))
Спасибо большое за шикарный букет на 1 сентября! Оформленно все красиво, аккуратно, доставка без нареканий.
Заказывала букет удалённо, боялась, что возникнут трудности. Но всё прошло хорошо. Спасибо флористу за проделанную работу. Буду заказывать еще!!
Очень понравился этот магазин.Огромный выбор цветов и букетов .Букеты свежие и красивые .Очень аккуратно и качественно сделаны.Флористы вежливые ,помогут и подберут лучший букет.
Заказала букет подруге на день рождения дистанционно поскольку нахожусь в другом городе. Помогу с составлением индивидуального букета, быстро все сделали, все интересующие цветы были в наличии, что приятно порадовало.Безусловно общение, сервис доставки, все на высшем уровне. Буду теперь обращаться только сюда
Всегда свежие цветы, небанальные букеты, отзывчивые сотрудники, очень быстрая доставка. Рекомендую как для букетов в подарок, так и для интерьерных композиций.
Отличный сервис, оперативно реагируют, букеты шикарные, доставка точно ко времени. Очень рекомендую, все идеально!
Молодцы, все делают оперативно, цветочки всегда свежие и красивые. Букеты дизайнерски красивые. Спасибо за организацию доставки. Рекомендую всем
Большая благодарность за свежий и красивый букет, доставка точно ко времени, спасибо!!!
У Flowers-Sib.ru нет координат на карте