Отзывы о компании Incity на улице Цюрупы

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Отзывы про Incity на улице Цюрупы (4)

4.3
Инсити- хороший магазинчик брендовой, модной, стильной женской одежды. Этот магазинчик меня устраивает свои широким ассортиментом платьев!! И платье себе тут можно не очень задорого взять по цене от 700 до 3000 рублей. Помимо платьев есть и все остальное, начиная от белья и заканчивая куртками. Переодически проводятся различные скидочные акции, ассортимент товара пополняется новой коллекцией.Конечно продавцы у них желают оставлять лучшего, не приветливые!
В Incity определенно работает ряд одних из лучших дизайнеров,а по другому не объяснишь почему все вещи изысканы и со вкусом.
В бутике разделение зон на новоиспеченный-большие размеры,нижнее белье,новая коллекция,распродажи и деловой стиль.
Есть еще и аксессуары,но их мало.
Вещи висят на вешалках размер к размеру.Ничто и нигде не валяется,даже возле примерочной вешалки пустые,так быстро работают консультанты.
Играет приятная музыка.
Вещи хорошего качества,да и по цене доступной каждому.
Вероятно за ряд этих плюсов данная сеть знакома почти каждой девушки,и известна как один из любимых бутиков.
Мне всегда нравилась сеть магазинов Incity. Не так давно была в тк Центральный,зашла в магазин и приятно удивилась. Сейчас идут распродажи. Можно купить себе симпотичных маечек за 199 руб. Лично мне понравились лосины за 999. Нравится качество трикотажа,да и вообще в целом одежды. Мне нравится салон- просторный,порядок, хорошо просматривается ассоримент. Сама покупала себе здесь плащ осенний - обошелся в 1790. Цены мне кажется доступные,и самое главное - приятно носить!
Приятный такой магазин.Преобрела там кардиган, такой хорошенький.До сих пор ношу, и не скатывается, не растягивается, качество очень даже ничего.И кстати не дорого совсем. Продавцы-консультанты вежливые, не пристают, как в некоторых других бутиках....Здесь можно найти себе хорошую вещичку
Incity на улице Цюрупы на карте