8 (937) 487-40-06 8 (937) 487-40... — показать

8 (937) 487-40-06 8 (937) 487-40... — показать
+7 937 487-... +7 937 487-40-06 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Отзывы про Колесо обозрения Иремель в Уфе (25)

4.4
Проигрывает другим торговым центрам. Хоть и магазины здесь разные, как сетевые так и частные, все равно по-моему все это выглядит не очень презентабельно. В целом, есть все: кино, развлекательные заведения, продуктовый, шмотошные и проч.
В "Иремель" приехала впервые, давно не была в Уфе, навещаю здесь бабушку, сама из С-П. Выглядит прилично, если бы не жуткий шум, говорят, это вентиляция. Хотели бабуле пальто купить, шум такой, что продавца не слышно, а главное-у очень дует. Вот мы и поспешили покинуть данное заведение, а пальто купим в другом месте, где спокойно, уютно и тепло! Анна
Несмотря на многие недочеты, я все таки частый гость ТРЦ.
Все дело в том, что он открылся рядом с моим домом)
Перечислю плюсы, это: бюджетные бутики,наличие развлекательного комплекса (надо заметить, что одного из лучшего в Уфе) Мегаполис, наличие "любимых" бутиков.
Минусы: в туалете не продумана зона "мать и дитя",нет шасси для спуска с коляской, нет информационной стойки
Один из ближайших торговых центров, который открылся возле моего дома. И местоположение выгодное, и большая многоуровневая парковка, и множество хороших магазинов, и огромный развлекательный центр - все это безусловно делает его одним из лучших комплексов.
Иремель, это место фитнеса, покупок всего необходимого, встреч, отдыха, еды...Я часто посещаю Иремель, поскольку все, что мне нужно я могу найти в Иремеле. К тому же, имеет довольно удобное месторасположение.
В Иремеле круто сходить в распродажные магазины или с хорошими ценниками, сам по себе комплекс ужасно неудобно устроен, ничего непонятно, где что находится. Помню, когда училась в универе часто бывала здесь, и кое-как поняла расположение комплекса и магазины запомнила где какие. Приехав недавно к удивлению своему поняла, что всё напрочь забыла и сто лет искала нужный магазин, который оказался вообще в ХБК, входа в который нет с Иремеля, пришлось обходить всё.(( неудобно!!!
Это место, где можно найти себе вещи, которые можно безуспешно искать по всему городу, поиграть в боулинг, посмотреть новинки кино, "поболеть" за любимую команду в просторном спортбаре, посетить ночной кулб или концерт...словом там можно почти всё. А ещё там делают вкуснейшую пиццу) Одно из лучших ТРЦ в Уфе
Мне по нраву этот центр! почему!? да потому что много акций тут проходит, всякие конкурсы!
Иремель! Торговый центр всегда полупустой практически, я даже могу предположить с чем это связано! В основном магазинчики дорогие, и люди больше стремятся поехать туда где скидки, а тут их почему то совсем мало, я бы сказала даже нет. Единственное это что сне нравится в иремеле, так это кафешка, как заходишь прямо слева сразу находится! Вот название сложное для меня почему то всегда из головы вылетает, первое слово бен мил....! В общем вкуснятина там, домашняя еда, и пицца присутствует и не дорого, можно накушаться на рублей 300 на двоих! Сам ТЦ чистый, светлый, играет повсюду музыка!! Можно пройтись, если дерюжки есть!
Иремель отличный торговый центр!! Вот если честно говорить, то в этот ТЦ я езжу чтобы купить себе обувь, вот именно тут я нахожу себе то, что меня интересует. Сам ТЦ очень большой, повсюду чисто! Там кстати сдаются сейчас в аренду пустые бутики. На первом этаже есть кафешка, но я там не разу не кушала! Присутствует автостоянка, также очень удобно что есть остановка прямо через дорогу, не приходится куда- то далеко идти.
Иремель- конечно хороший торговый центр, но магазинчики там в основном дорогие! Их там очень много, и они все разнообразные! Большой красивый ТК, везде чисто, светло! Отличное место погулять с семье. На первом этаже есть кафешка, средний чек которой составляет 800 рублей! При торговом центе есть где поставить машину (парковка), что очень удобно. Не так давно заходили в обувной магазин в иримеле купили брату обувь (мокасины по цене 2500 рублей натуральный замш). Ещё не сказала, много пустых бутиков которые ещё будут открываться, так что ТК развивается в лучшую сторону!! Что очень положительно скажется на количество людей, которые любят данный ТК!!
Обожаю этот ТРЦ!
На трех этажах расположено множество бутиков,продуктовый супермаркет,косметический отделы,свадебныи салон,кучу закусочных, развлекательный коплекс,и фитнес.
В развлекательном комплексе есть большая зона для детей с аниматорами,кинотеатр,бильярд,кальянная,пиццерия,боулинг,зал игровых автоматов,фото-будка,японский ресторан,два ночных клуба,гардеробная,и много кафе.
У ТРЦ есть экскаваторы.Есть экскаватор для колясок и тележек.
Удобный лифт с большим зеркалом.
На каждом этаже по туалетной комнате,там очень чисто и много кабинок.
На 1 этаже есть фитнес,очень большой,во весь этаж.
Имеется стоянка для авто.Как крытая 3 этажа так и во дворе.
Зимой на крыше заливают каток,а летом на крыше ресторан.
Замечательный торговый комплекс,только есть огромный минус.НЕТ КОМНАТЫ МАТЬ И ДИТЯ.
люблю иремель за ее простор и обилие бутиков с одеждой..особенно радуют адидас дисконт и остин.очень светло и уютно в этом ТЦ.есть где посидеть и отдохнуть - на каждом этаже стоят скамеечки.довольно часто проводятся различные акции и мероприятия.удобное расположение ТЦ облегчает его посещение,легко добраться как на машине,так и на общественном транспорте.имеется большая,крытая и многоуровневая парковка..есть множество различных кафе.очень нравятся летний ресторан Июнь и кофейня 2 чашки - бываю там довольно часто.отдельного внимания заслуживает Мегаполис со всеми своими развлечениями(боулинг,бильярд,кино),кафе и ресторанами.
Хорошее место! часто сюда прихожу за покупками- в основном за продуктами (Карусель)и футболками) Но есть и брендовые салоны, развлечения (боулинг, бильярды, кафе, кино). В Мегаполисе нравится,иногда отдыхаем тут, можно перекусить неплохо. Есть при входе банкоматы, Евросеть на втором уровне. Цены на товары и услуги чуть ниже, чем в центральной части города.Почти всегда людно.
Могу с уверенностью сказать,что Иремель - один из моих любимых торговых комплексов! Чего только стоят дисконты адидас и остин! И множество развлечений ночной клуб театро,мегаленд,мегаполис! Можно отдохнуть как самим,так и с детками!Не стоит забывать про кинотеатр: раньше была акция,которая мне очень нравилась- при покупке большого попкорна пригласительный на два лица в подарок! Люблю сидеть в Двух чашках,или спортбаре! Для активного отдыха - дорожки боудинга (особенно люблю 1 или 2) Конечно бывают большие очереди,но проблема решаема! Мы обычно звоним заранее,как начинаем собираться,и бронируем дорожку!
частенько тут бываю. большой выбор различных бутиков. много товаров для дома, например уюттера, посуда центр. можно в магазине центрообувь приобрести 3 пары за 1000 рулей всего. выгодная акция! тут есть сток-магазин Остин, где предоставлен просто огромный ассортимент вещей для мужчин и женщин. очень чисто, уютно и светло.
Отличный торгово - развлекательный комплекс. Очень много магазинов, с хорошими акциями и скидками, которые присутствуют постоянно. Есть кинотеатр и ночной клуб, огромное количество ресторанов и кафе, услуг в сфере развлечений предоставляется столько, что просто потеряться можно. Рекомендую.
Нравится этот ТК! Огромное количество магазинов на любой вкус,кошелек! Удовлетворяет всем современным требованиям! Удобно ходить м маленьким ребенком,с коляской. И хорошо,что есть банкоматы! Без них никуда) Парковка хорошая,в летнее время открывается Июль,а в зимнее время клевый каток))
очень хороший торговый центр. бываю тут часто. большой выбор магазинов. недавно тут в центреобуви купили дочери сандли за 399 рублей, а я себе купила балетки за 599 рублей. множество выбора детской и женской одежды. очень большой стоковый магазин остин, тут мы мужу купили футболку поло за 699 рублей. очень нравится персонал, вежливый. приветливый.
Обожаю гулять по ТЦ Иремель, никогда не прохожу мимо свежего сока. Отлично утоляет жажду, на секундочку окунаешься в воспоминания об отдыхе на юге. Стоит этот "кусочек лета" 150 рублей.
Огромный, красивый, яркий и очень просторный торгово развлекательный комплекс. Мне нравится там бывать, много магазинов одежды, посуды, обуви. Обязательно можно что то купить нужное. А если устаю, то сижу в кафе и отдыхаю. Есть там также турагентства. Можно зайти и поинтересоваться об имеющихся у них горячих путевках, что я как то и сделала. Есть развлекательный комплекс Мегаполис, в котором есть боулинг, бильярд, спорт-кафе, клуб Театро.
Очень хороший торговый центр! С его появлением чаще стал ездить в Зеленую рощу чтобы погулять) Очень нравится внутри - чисто уютно светло, множество магазинов бутиков, монстров в развлекательной и торговой сфере. Очень часто проводятся различные акции для покупателей и посетителей. Последнюю помню: получил пригласительные для двоих на кино в этом торговом центре.
Отличное место для приятных покупок. 3 этажа модных и хороших бутиков одежды. Удобное месторасположение, подъезд, парковка. В Иремеле есть не только магазины с одеждой, но и уютные кафе, игровые зоны. На всех этажах имеются лавки, после долгих прогулок можно присесть и отдохнуть. Отсюда уходишь всегда с хорошим настроением и покупками)
Иремель заметно преобразился за этот год. Открываются новые бутики, открылась хорошая пиццерия прямо на входе. На мой взгляд было бы большим плюсом, если бы появились скамеечки для уставших посетителей, ото и присесть там негде. Здесь большая проходимость за счет "Карусели". В туалетах при стечении посетителей образуется толпа. Особенно по выходным. Мне нравится здесь "Ларес" и "Спортмастер дисконт". К сожалению с парковкой пока тут проблема не решена. Люди в основном едут на парковку ХБК((
...
Колесо обозрения Иремель в Уфе на карте